Soccer.ru

Карпин: «Я не видел пистолетов у болельщиков „Спартака“»

02 августа 2017, 20:36

Бывший тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал информацию экс-хавбека «красно-белых» Айдена МакГиди о том, что на базу московского клуба приходили ультрас с пистолетами:

«Может быть, такое и было. На базу фанаты точно приходили. Причём с моего разрешения. Я не знаю, было ли у них оружие. Вы считаете, мне нужно было, как в аэропорту, устроить им доскональный досмотр? Но лично я пистолетов не видел.

Сам приход фанатов на базу считаю нормальной вещью. Это же не акция вандалов. По-вашему, было бы лучше, если бы мы не пустили их – а они потом машины забрасывали камнями? Всё было нормально. Они зашли в зал, где мы обычно проводили разборы игр. Спокойно пообщались.

Правильно ли, что один из фанатов угрожал Веллитону? Правильно, неправильно – это не совсем та постановка вопроса. Это эмоции болельщиков. Такими они были на тот момент.

Было ли у меня возмущение, когда слышал угрозы? Не было. Эти люди ходят на стадион, они болеют и переживают за команду. Я не считаю, что произошло нечто сверхъестественное».

Все комментарии
Nikola45
03 августа 2017 в 09:34
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 09:27
Вы сами верите что пишете? Я сам лично наблюдал как после игры ЦСКА Спартак! Спартаковцы приставали а затем ..... старого человека! Да ладно бы только его а то и его видимо супругу! Только по той причине что у него шарф был ЦСКА! А ему милушки было где то за 60! И полиция не помогла!!
Mond.
Mond. ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 00:45
а ты как Шахтинский окрасился уже в красно белое ?
Miaf
02 августа 2017 в 22:40
Валера так то молодец, хорошо сказал)
guf ak-47
02 августа 2017 в 22:27
спартачи любят стволы, после дерби кто то из игроков спартака с волыной гонял по азс, ковалевский вроде бы, давно дело было
ignorant
ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:10
А сегодня один пони на нтв уже высказался)
mamba9090909
02 августа 2017 в 21:42
А вот докажите, что не было оружия. По логике европейцев и америкосов, если пришли в куртках, то под ними МОГЛО быть оружие. А раз МОГЛО быть, значит было. Покажут пробирку с трибуны, скажут что это ядерное оружие, значит так и есть.
starche
02 августа 2017 в 21:35
Точно, это были автоматы!
Karkaz
02 августа 2017 в 21:07
"Мы бандито, гангстерито ми кастето пистолето
Мы стрелянто, убиванто, украданто..."
sir-5
02 августа 2017 в 21:02
Валера,это с перепугу.А Эйден всё видел,он честный человек.И зрячий.
Алексей Коротеев
02 августа 2017 в 21:01
Это не пистолет , сказал фанат , и ...густо покраснел !!! )))
Бутер Бродский
02 августа 2017 в 20:51
    Супервайзер
    02 августа 2017 в 20:50
    Болельщикам Спартака не нужны пистолеты. Наше оружие- наше единство.
    А МакГиди фантазировал чисто в западном стиле. Раз русский, значит, мафиози. Сам был многократно свидетельством такой реакции на Россию в целом.
    порт
    02 августа 2017 в 20:40
    Но лично я пистолетов не видел
    ==============================
    Ну понятно что не видел. Как можно увидеть что то, сидя тихонечко в подвале.
    Гость