Soccer.ru

ПСЖ заплатит за Неймара 500 млн евро

02 августа 2017, 21:08

Трансфер нападающего Неймара в общей сложности обойдется ПСЖ в 500 миллионов евро. 222 миллиона евро парижане заплатят «Барселоне» за трансфер футболиста, 150 миллионов евро будут выплачены футболисту в качестве зарплаты по пятилетнему контракту. Оставшиеся 128 миллионов евро Неймар и его агент получат в качестве бонуса.

Ожидается, что ПСЖ объявит о подписании контракта с Неймаром до конца текущей недели.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:57
ФФП это дыра, через которую легко закинуть в клуб парочку сотен млн от "спонсоров", которые принадлежат богатому владельцу.
Lucius Vorenus
03 августа 2017 в 10:21
ну это ерунда мы ещё не знаем скоко на самом деле кокоша получает и зюба
Gorbuncov
03 августа 2017 в 10:17
Во что превратили футбол эти шейхи...
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
03 августа 2017 в 02:53
Гранды клали болт на него как и газпром и прочие нефтежрущие команды(проекты)
Cules2013
Cules2013 ответ Новочек (раскрыть)
03 августа 2017 в 02:16
я бы не был так категоричен. На счёт ЛЧ не знаю, "никогда" это уж точно чересчур. Большинство "никогда" рано или поздно происходит, конечно же, если вы не верите в близкий конец света))) тогда - может быть)
Не кончился, как не кончился Паулиньо в Китае, Джовинко в "Торонто" или Давид Вилья, которого всерьёз собирались возвращать в сборную Испании из МЛС.
Но я сомневаюсь, что это добавит успеха ему и ПСЖ. Неймар в одиночку не выиграет ЛЧ, коль остальная команда такая же, что и в предыдущие годы, когда проигрывали. Менталитет никуда не делся, и тренер тоже не поменялся.
Cules2013
Cules2013 ответ Ахад (раскрыть)
03 августа 2017 в 02:09
Скорее всего - ничего, как, например, Месси. Играл бы с детства за одну и ту же команду, либо перешёл бы молодым и перспективным от силы лямов за 100. Ну, это, если судить теперешними реалиями.
Сумма заоблачная. С точки зрения ФФП эти деньги не суммируются, так что никакие не 500, а все те же 222. А личные бонусы батяне Нея и какому-то там чуваку-помощнику вообще вне зоны ФФП.
ФФП по зарплатам - отдельная тема.
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
03 августа 2017 в 00:47
они заплатят 222 миллиона за Неймара. Некорректная инфа. Зарплата и плюшки его бате и прочим посредникам это их личное дело. Трансфер 222. Если клубу хватает смелости прописать такие отступные, почему бы другому клубу их не выплатить?Он не мальдини и не тотти чтоб отдаться одному клубу, ему это надо,ему трудно стать лучшим в мире, играя с лучшим в истории.. Ну есть у арабов бабло, прикалуются по своему люди. Никто там не сошел с ума. Че вы ноете, мир сошел с ума мир сошел с ума. Миллионы лет наша планета крутится вокруг солнца, и небыло ни одного дня и ни одной ночи чтоб не подтвердилось того факта, что понятия "справедливость" в принципе не существует. Щас бы сидеть на окладе 30000 и кричать что мир сошел с ума..Сошли с ума те кто имеет миллиарды и их не тратит.Я бы тоже тратил. Купил бы себе клуб, выиграл бы лигу чемпионов))
Mond.
03 августа 2017 в 00:39
Не заиграет там
nikolah
02 августа 2017 в 23:59
а че ж не триллион?
arzamas
02 августа 2017 в 23:48
Пол миллиарда - это лакомый куш. Неймару Абрамовичу Барселоновскому надо всерьез подумать об охране. Ненавязчивые но сильно пронырливые пареньки из Моссада подойдут.
Остапчук 67
02 августа 2017 в 22:41
Вот теперь у Неймара есть все, только играй.
WhiteEgon
WhiteEgon ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:35
Нарушение финансового фэйр-плея - это года ФК "Краснодар" открывает детские футбольные школы и тратит много денег. А когда покупают футболиста за 220 млн. евро + зарплата 30 млн. евро в год, то это норм.
А вообще, если ты арабский шейх, то правила финансового фэйр-плея на тебя не распространяются, а если ты владелец асоциального магнита, то извините... :)
steel900
02 августа 2017 в 22:32
Мир сошел с ума...
Тар-off
Тар-off ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:31
г. Калининград, ул. А. Невского, 78А.
4ever Ars
02 августа 2017 в 22:29
Хороший такой бонус.
Тар-off
Тар-off ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:29
г. Москва, Загородное шоссе, д. 2
Тар-off
Тар-off ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:27
    Тар-off
    02 августа 2017 в 22:26
      foxcon
      02 августа 2017 в 22:23
      Люди ЛЮДИ !!!ну как так??ну не может человек стоить больше чем бюджет целово государства!!!!!
      Тар-off
      02 августа 2017 в 22:23
        Sexual Harassment
        02 августа 2017 в 22:22
        Неймар сейчас лучший и он еще молод. Что поделать.
        Alex-96
        02 августа 2017 в 22:21
        а если его завтра самосвал переедет? будет самая дорогая отбивная в истории?
        Тар-off
        02 августа 2017 в 22:21
          Новочек
          02 августа 2017 в 22:21
          Кончился Неймар. Псж никогда не выиграет ЛЧ.
          10 seconds to stars
          10 seconds to stars ответ Apsny (раскрыть)
          02 августа 2017 в 22:14
          Вот это история :)
          BMW525tds
          02 августа 2017 в 22:14
          500 млн. Это бюджет 500 лет!!!!!! 5 веков!!!! Вдумайтесь!!! ФК Гомель (Беларусь) высшая лига. Мир сошёл с ума....
          roys01
          02 августа 2017 в 22:11
          а вдруг не заиграет??? Как Шевченко в свое время не заиграл в Челси!
          Анзор Абазов
          02 августа 2017 в 22:10
          А я думал все 500 Барсе заплатят...
          ignorant
          02 августа 2017 в 22:08
          Через годик-другой до милиарда планку подымут
          DevilsMilan
          02 августа 2017 в 22:08
          а еще учтите налоги во Франции,68% вроде для таких случаев.

          Псж придётся полсостава теперь продать чтобы в фейрплей вписаться.
          Гость