Soccer.ru

Агент: «Аскасибар подпишет с „Зенитом“ контракт на 4-5 лет. Сделка скоро состоится»

02 августа 2017, 22:19

Факундо Фрага, агент полузащитника «Эстудиантеса» Сантьяго Аскасибара, сообщил о том, что переход его клиента в «Зенит» — лишь дело времени:

«Сейчас согласовываем некоторые детали в контракте. Он будет рассчитан на четыре-пять лет. Я не думаю, что сделка задержится, вопрос решится совсем скоро. 

Сантьяго получит опыт в европейских соревнованиях, хотя РФПЛ — не столь уж сильная лига. Но если он себя проявит на высоком уровне, то сможет перейти в любой сильный клуб». 

По неофициальной информации, стоимость трансфера составит 10 млн евро.

Все комментарии
Expert-disport
Expert-disport ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
04 августа 2017 в 08:32
Завидуй молча!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ifuture (раскрыть)
03 августа 2017 в 17:27
JEE
Сегодня 12:47
ответ пользователю Красно-Белый Братец (раскрыть)

2) Деньги народа? Газпром имеет 80% прибыли от экспорта. Что же у Спартака? Лукойл, который цены постоянно поднимает? Это не деньги народа?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А разве Спартак принадлежит Лукойлу??? Основным акционером Спартака является Л.Федун, который тратит свои деньги.
Зенит принадлежит Газпрому, а контрольный пакет акций Газпрома принадлежит РФ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и получается - Федун тратит свои - Газпром - народные.
Если не так - выдвини свою версию.
ifuture
ifuture ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:47
1) Если у клубов нет денег на контракты игрокам - их проблемы.
2) Деньги народа? Газпром имеет 80% прибыли от экспорта. Что же у Спартака? Лукойл, который цены постоянно поднимает? Это не деньги народа?
3) Построила не команда, а город. Все вопросы по стадиону к властям.
4) Регулярно зарабатываем очки в еврокубках и поднимаем Россию.
Только две команды в России это делают - Краснодар и Зенит. Надеюсь еще ЦСКА подключится.
Вот сидишь, читаешь везде комментарии спартачей и это прям на ужас наводит. У вас после чемпионства так ЧСВ поднялось, жесть. И собственно чему вы радуетесь? Получите ща свое в ЛЧ и опять на 7 строчку)
А глядя на прошлый сезон, это вам надо вопрос задать, будут ли судьи нарушения замечать)
Dmitret
Dmitret ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
03 августа 2017 в 09:00
    CSKA2012
    03 августа 2017 в 08:36
    Манчини походу дела не сказали , что у нас лимит действует))
    Красно-Белый Братец
    03 августа 2017 в 08:27
    Смотрю на людей с берегов Нивы и думаю : а чему Вы там все радуетесь?

    Простой Вопрос - чему?

    У меня складывается ощущение что Вы все дальше от реальности. Дошло уже до того,что большинство стало защищать грабителей)))Это правда!
    Люди стали говорить - не так уж много и украли...Всё дело из-за разницы в курсе..В Москве воруют не меньше...К Вам тоже едут играть только из-за денег.

    Пацаны,девчата! Я обращаюсь к адекватным: Вы переживаете за команду, которая :

    1) Не первый год грабит клубы РФПЛ и затем топит игроков на банке.

    2) Тратит колоссальные деньги народа на трансферы (технически не подкопаться,но все то знают чьи деньги они так лихо тратят)

    3) Построила самый дорогой позорный стадион в мире с самым убитым газоном.

    4) Не первый год самый дорогой состав в РФПЛ( далеко не первый!!!)

    И что?Что это всё дало? Кубок УЕФА за которым Вы все прячетесь?)

    Мне искренне жаль Вас, Вы из клуба превратились в китайскую команду.

    Если Вы понимаете о чем я)

    А так - поздравляю с трансфером!) Надеюсь ещё парочку подпишете, а то в конце года опять оправдание 3-му месту придется искать.

    П.С, Если Зенит столько денег тратит на игроков,тренеров и прочее.....как думаете? Они ещё "кому-нибудь платят" ?

    На Петровском 6 августа увидим, как судьи замечать нарушения не будут)))
    AmG1991
    03 августа 2017 в 08:04
    Хах,в зените думают что если набрать аргентинцев,то все,чемпионство в кармане?такие наивные ребята😂Болелы проекта так радуются,будто 5 Месси купили😂
    maldalik
    03 августа 2017 в 07:49
    Хм, Зенит набирает третий состав уже?
    Они вроде уже полноценную команду подписали...
    Горшочек не вари....
    Старый Пью
    03 августа 2017 в 00:58
    Жарить мясо - это национальная народная аргентинская забава. И они это умеют и любят. Так держать!
    С детства за Зенит.
    С детства за Зенит. ответ Miaf (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:17
    А что ты имеешь против Молло? он еще проявит себя, вообще как игрок мне очень нравится.
    мяч квадратный
    03 августа 2017 в 00:13, ред.
    Я уже запутался в этих ненаших фамилиях новичков зенита. Сколько их там уже? Их Манчинито всех в состоянии запомнить? Уж лучше бы одного Криштиану Роналду на эти деньги купили.
    OLS
    OLS ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:11
    Пять - четверть сборной))
    РусФут
    РусФут ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:03
    "Печальная свинина" будет!!!)
    Jeck Denielse
    03 августа 2017 в 00:01, ред.
    Один аргентинец в команде - это усиление...
    Два аргентинца - это уже классная связка....
    Три аргентинца - делают клуб сильным...
    Четыре - это заявка на чемпионство....
    Пять молодых аргентинцев - это печаль любому сопернику...

    Удачи Паредесу,Маммане,Дриусси,Ригони и Аскасибару в новом клубе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    РусФут
    РусФут ответ Miaf (раскрыть)
    03 августа 2017 в 00:01
    Ох и ох-следи за метлой!)
    Miaf
    Miaf ответ РусФут (раскрыть)
    02 августа 2017 в 23:59, ред.
      РусФут
      РусФут ответ Miaf (раскрыть)
      02 августа 2017 в 23:58, ред.
        Miaf
        Miaf ответ Шамиль за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 23:52
          РусФут
          РусФут ответ Miaf (раскрыть)
          02 августа 2017 в 23:50
            Miaf
            Miaf ответ РусФут (раскрыть)
            02 августа 2017 в 23:49
              РусФут
              02 августа 2017 в 23:43
                phantom-k
                02 августа 2017 в 23:25
                душа города заговорила на испанском...
                Duke_dp
                02 августа 2017 в 23:24
                Нормальная стратегия у Газпромки)))
                Стопудово гоззаказ)))
                Ща мы всех помаринуем, потом через пяток лет натурализуем и выиграем ЧМ 2022=)
                Фурсянка сказал - Фурсянка сделает)))))))
                Miaf
                02 августа 2017 в 23:13, ред.
                А Молло уже одобрил трансфер? А то говорят, что все игроки Зенита через него проходят.
                Дракон1988
                02 августа 2017 в 22:53
                Может и пригодится))
                Ironyfan
                Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                02 августа 2017 в 22:50, ред.
                Да какой это десант - это группа людей, не поддающаяся определению )
                Levadia
                02 августа 2017 в 22:47
                Дак вроде уже руки пожали на этой сделке.
                Ironyfan
                Ironyfan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
                02 августа 2017 в 22:43
                У него прозвище Russo - за внешний вид ( голубые глаза и русый) и любовь к русской культуре.
                Skilya
                Skilya ответ nikolah (раскрыть)
                02 августа 2017 в 22:40
                он очень перспективный так что нужен
                кот сибиряк
                кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                02 августа 2017 в 22:39
                Свино дождь?
                Гость