Soccer.ru

«Барселона» предложит 120 миллионов евро за Коутиньо

02 августа 2017, 22:34

«Барселона» готова увеличить свое предложение по трансферу полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо до 120 миллионов евро. Последнее предложение каталонского клуба в 100 миллионов евро было отклонено руководством мерсисайдского клуба.

Напомним, что «Барселона» рассматривает Коутиньо в качестве замены Неймару, который близок к переходу в ПСЖ.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Cules2013 (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:07
а так и будет...Барсе нужно очиститься в глазах болел, и привезут дорогого 1го как минимум, а то и двоих. Президенту нужно обелиться, и он сильно сильно переплатит за Коута или Дибалу. И не будут смотреть на 70-80млн игроков, думаю 1-2 перехода >100млн этим летом еще будет...ведь и Ливерпуль захочет потратить "полученные 150млн" на Кейта вроде или кого они хотели. И всякие Гомешы, Ренату Санчесы, Белотти и Мбаппе будут уже стоить от 80 и выше.
п.с. Сейчас когда вижу как в свое время купили Иско(30-40млн), Ковачича(35млн), Асенсио (3,5млн!!!) то радуюсь ))))
Санчо Панса
03 августа 2017 в 02:52
Им же четко дали понять, что менее чем за 150 млн Ливерпуль с ним не расстанется! У руководства Барселоны все в порядке со слухом? Вижу, что да)
Cules2013
Cules2013 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 августа 2017 в 02:46, ред.
Не факт, хотелось бы, что бы не так всё было. И тут я не о мировом футболе переживаю)
120-150 за Коута, 120 за Дибалу? Может не надо? Особенно с учётом того, как туго идут переговоры. В уходе Неймара нет ничего смертельного, зато в бездарной трате 222 лямов - безусловно. Честно говоря, поражает какое-то тупое упорство в стучании головой о стену, Барса как специально выбрала тех игроков, которых не хотят продавать и что рыба об лёд, вместо того, чтобы поискать не хуже и подешевле, что продаются, а они есть - мировой футбол огромен.
cannongun
02 августа 2017 в 23:47
уйдет
Ruslan3132
02 августа 2017 в 23:26
сумашедший переход Неймара повлечет за собой еще пару сумашедших переходов...
Ismadiyar
02 августа 2017 в 23:12
Барса по мне все 150 должна отдать в сложившейся ситуации, конечно даже Коутиньо не заменит Неймара на его позиции, но это лучший вариант из всех футболистов мира, надеюсь у руководства хватит смелости его подписать, иначе они обломаются моментально...и взять Дибалу тоже но чувствуется, что он не перейдет
дурман
дурман ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:57
А мне все время кажется что он больше лечится чем играет
miggel
02 августа 2017 в 22:56
Еще плюс Ракитича и Ливерпуль может быть согласиться...
дурман
дурман ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:55
Травматичный слишком
дурман
02 августа 2017 в 22:53
История Вермалена ничему не научила. Чем думают
Serg3.12
02 августа 2017 в 22:52, ред.
150 лмн английских фунтов, и ни пенсом меньше!

Пусть каталонский мешок раскошеливается!
dzvinka
02 августа 2017 в 22:50, ред.
а вот теперь, когда трансфер неймара состоится, можно смело выставлять им ценник в 200 лямов, и продавать за 180.
а еще лучше и вовсе не продавать!, пускай свои бабосы лучше батьке мяське отдадут - он найдет им достойное применение))).
Igo0rek
Igo0rek ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:41
Законы рынка суровы. Сейчас нужно отстегнуть не только клубу, но и агенту и самому игроку и еще каким-нибудь третьим лицам))
Анзор Абазов
02 августа 2017 в 22:39
Небось собираются побить трансферный рекорд Неймара....
Igo0rek
Igo0rek ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:36
Там после Неймара, золотой фонд Барсы очень сильно пополнился))
Сочинский
02 августа 2017 в 22:36
Не, не пойдёт.
Все 222 миллиона отдавайте, мы знаем у Вас будет!!!
guf ak-47
02 августа 2017 в 22:36
    Гость