Soccer.ru

Паредес: «Скоро в „Зените“ будет сборная Аргентины»

03 августа 2017, 03:48

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес прокомментировал массовый приток в петербургский клуб аргентинских футболистов:

«Наша с Дриусси дружба началась, когда мы были ещё маленькими, она крепка, и футбол на неё никогда не влиял. Мы с Себастьяном жили в одном дворе, всего в пяти минутах друг от друга. Вместе играли, потом ходили в одну секцию по мини-футболу. Просто так получилось, что один из нас ушёл затем в „Ривер Плейт“, а второй – в „Бока Хуниорс“.

Мамману знаю достаточно давно, мы пересекались в аргентинской сборной: сильный центральный защитник, умеет быстро возвращать мяч. Он принесёт большую пользу „Зениту“. Думаю, Эмануэль легко адаптируется. Тренер спрашивал у нас с Дриусси, что нам известно о Маммане. Мы побеседовали, ответили на его вопросы.

Слухи о переходе Ригони? Скоро сделаем в „Зените“ сборную Аргентины. Если серьёзно, надеюсь, слухи про Эмилиано – правда. Он тоже очень хороший игрок».

Все комментарии
Duke_dp
04 августа 2017 в 12:59
Как в воду глядел)))))
MiridiX
04 августа 2017 в 08:38
Спартак сборную Афкики соберёт....
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ papic337 (раскрыть)
03 августа 2017 в 16:35
Даже сейчас, когда лимит 6+5, на поле выходят 5 россиян - пятеро высокооплачиваемых лентяев. Ты хочешь что-бы на поле выходили 8 высокооплачиваемых лентяев?
Если игрок не хочет играть, а его ставят в стартовый состав, неужели он станет играть лучше???
Любой тренер всегда говорит, что на игру ставит тех игроков, которые во время тренировок показали себя с лучшей стороны. Что-то я не вижу в Спартаке в стартовом составе только трёх легов. Значит остальные россияне не дотягивают. А ты спрашиваешь - потеряет ли Спартак если оставит трёх. Лучше спроси у Карреры, который под ЛЧ хочет приобрести качественных игроков, а не тех лентяев, которые получают з/п за паспорт.
Остапчук 67
03 августа 2017 в 15:26
Сборная Аргентины от этого только проиграет.
rubinovyi2
03 августа 2017 в 14:50
Артемка,еще аргентинский паспорт не выправил?)
Алексстелс
03 августа 2017 в 13:32
Помнится Динамо уже собирало сборную Португалии...
Андрей Аршавин 1
03 августа 2017 в 13:12
    Штрафной_удар
    03 августа 2017 в 13:02, ред.
    Новости: за последние две недели экономика Аргентины резко возросла, акции крупных компании подорожали на более чем 20%, новый аргентинский песо сильно подскочил по отношению к мировых валютам, инвесторы ломятся в стране, все билеты на авиаперелеты в страну зарезервированы на ближайшие месяцы, ВВП повысился, пенсии увеличились на треть. И все это благодаря Зениту.
    Kyon
    03 августа 2017 в 11:56
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2017 в 11:56
      Там уже не чего разваливать. Месська давно все развалил.
      Fusion
      03 августа 2017 в 11:38
      Все аргентинцы вроде неплохи, теперь нужно разогнать всех цыганских легов, оставить только Кришито, Ивановича и Жулиано и вперед за трофеями.
      papic337
      papic337 ответ Летов (раскрыть)
      03 августа 2017 в 11:34
      Я предлагаю сократить количество легионеров до трёх. Оставить только самых нужных. А в перспективе вообще отказаться от них. Скажи пожалуйста, если в Спартаке оставить только Промеса, Фернандо и Адриано, его уровень сильно понизится? Если в ЦСКА оставить Вернблума, Витиньо и Фернандеса это сильно ударит по ЦСКА? Точно такая же картина во всех остальных клубах. Зато у россиян появится реальный шанс пробиться в основной состав. Скупать второсортных игрочишек пачками это путь в никуда. И в еврокубках наши клубы далеко не блещут, и на уровне сборной мы далеко не на первых ролях. Надо растить своих игроков, только тогда появится шанс на исправление ситуации.
      Летов
      Летов ответ papic337 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 11:04
      ты свой клуб без легов можешь представить сейчас?
      serb 1956
      03 августа 2017 в 10:46
      вперёл! за орденами!
      Lucius Vorenus
      03 августа 2017 в 10:22
      он прав! а когда то я помню в Зените играла вся сборная России.... времена вижу изменились...
      Знатог
      03 августа 2017 в 10:11
      Ладно хоть не сборная Африки.
      pomor45
      pomor45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2017 в 10:02
      Итальяшку ориентируют не еврокубки, а там лимита нет.
      papic337
      papic337 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2017 в 10:00
      Чему? Тому, что вы гнобите воспитанников своей академии, не давая им ни одного шанса пробиться в основной состав? Ну заплатите вы суровые миллионы евро за золотые медали ЧР и что? Это вам душу согреет? Я за то чтобы российский чемпионат был российским не только по названию.
      sir_Alex
      03 августа 2017 в 09:40
      Кто следующий?))
      Прохорович
      Прохорович ответ Стадион Зенита (раскрыть)
      03 августа 2017 в 09:25
      попробуйте 6-го, зубы обломаете
      spartak never die
      03 августа 2017 в 08:57, ред.
      Зенька,а для сборной когда воспитаешь кого-нибудь?
      Не для сборной Аргентины,для России?
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      03 августа 2017 в 08:52
      и что мы это видели в динамо сборную португалии
      и к чему это привело ,а если аргентосы 92ятся.
      AmG1991
      03 августа 2017 в 08:07
      Сборная Аргентина в зените???
      Месси всплакнет от этой новости,затем уйдет из сборной😂
      papic337
      03 августа 2017 в 07:59
      Отменяйте лимит. В Зените совсем не останется россиян. Ура товарисчи.
      Moskwich
      03 августа 2017 в 07:57
      Пока всё неплохо делает Манчини. Но порой забывает про лимит. Ну а так команда на ходу, показывает неплохой результат, да и болельщик доволен.
      Leroy Jethro Gibbs
      03 августа 2017 в 07:44
      Для команды большой плюс что группа игроков основы из одной страны!

      -Полное взаимопонимание на поле, понимают друг друга без слов
      -Тренеру проще общаться с игроками
      -Сокращение времени на адаптацию к новой стране и, как следствие-
      -Хороший климат в команде!!!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      03 августа 2017 в 07:31
      Всё правильно!!!
      Только не будем путать десантуру из Аргентины и стройбат из Южной Африки!!! :))
      NoKerzhNoParty
      03 августа 2017 в 06:52
        denmig
        03 августа 2017 в 06:40
        Скоро фанаты зенита утонут в бесконечной и бессмысленной миграции своих игроков! - проходной двор уже какой-то!
        Slepowron
        03 августа 2017 в 06:17
        А как же лимит. Штук 10 легов на лавке слишком накладно.
        Гость