Soccer.ru

«Реал» обыграл Сборную всех звёзд МЛС в серии пенальти

03 августа 2017, 06:30

Мадридский «Реал» в выставочном матче одержал победу над Сборной всех звёзд МЛС в серии пенальти.

Чикаго, стадион «Солджер Филд» 

Сборная всех звёзд МЛС – «Реал» – 1:1 (0:0) Серия пенальти — 2:4
Голы: Дуайер 87 — Майораль 59

Сборная МЛС: Ховард (Фрей 46), ван Дамм (Паркхёрст 46), Гарса (Бизли 7 (Акоста 46)), Каппельхоф (Ходжес 46), Зуси (Густаво Грана 46), Швайнштайгер (Д. Маккарти 46), Брэдли (Диего Валери 46), Кака (Альмирон 46), Давид Вилья (Дуайер 46), Джовинко (Николич 46), Алтидор (Пьятти 31 (Джовани дос Сантос 62)).
Главный тренер: Велько Паунович.

«Реал»: Навас (Яньес 46 (Зидан 72)), Рамос (Вальехо 46), Начо (Техеро 72), Ашраф (Карвахаль 62), Тео (Ковачич 61), М. Льоренте (Каземиро 61), Кроос (Себальос 46), Васкес (Оскар 72), Иско (Марсело 64), Асенсио (Бэйл 64), Майораль (Бензема 61).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
03 августа 2017 в 16:10
Да,у соперника мадридского Реала был более чем звездный состав! Того же Вилью не нужно настраивать на матчи против королевского клуба) С победой, королевичи!
romashQua 91
03 августа 2017 в 13:16
Все, кто вещает про уровень Реала... у меня 1 вопрос, что ж вы не выиграли ЛЧ и Примеру, раз Реал такой донный? Ах да, Реал такое дно, что даже 2 ЛЧ подряд взял (спасибо судьям и дядюшке Пересу)
RMUKMU
RMUKMU ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:34
Я тебя умоляю, как будто он пишет то что думает.
RMUKMU
03 августа 2017 в 12:31
Все на месте кроме Демпси и Пирло. Почему их не позвали?
Hamman
03 августа 2017 в 10:32
Ван Дамм не только билайн рекламирует, теперь и в футбол заиграл...
grafff
03 августа 2017 в 09:51
Слабаки
RUPRICHT
03 августа 2017 в 07:56
Я ХОТЬ и ЛЮБЛЮ РЕАЛ НО СЫГРАЛ СЛАБОВАТЕНЬКО!!???
3ton
03 августа 2017 в 07:33
судья не затащил ,опять))
Майкл59ru
03 августа 2017 в 07:23
Реал в очередной раз показал свой средний уровень. Так что,сливочные глорики,вы не особо то и радуйтесь уходу Неймара из Барселоны. С таким уровнем игры Реал в этом году не то что ЛЧ,Примеру то не выиграет. Постепенно Реал возвращается на свой уровень,середнячка Ла-Лиги )
ДСА
03 августа 2017 в 07:12
Типиный договорняк и только пенальти серьезные
Эфиалтус
03 августа 2017 в 06:42
Опять Бэйл и Бензема нифига не сделали..))) А Вилья каким был шлаком,таким и остался))
Гость