Soccer.ru

Пашалич прибыл в Москву

03 августа 2017, 08:16

Новичок «Спартака» Марио Пашалич ранним утром прибыл в Москву. Футболист прилетел в Россию в сопровождении своего агента, девушки и генерального директора «красно-белых» Сергея Родионова. В ближайшее время игрок пройдет медобследование и присоединится к команде. 

От комментариев Пашалич отказался. Агент игрока и представители «Спартака» тоже не стали обсуждать подписание контракта.

Все комментарии
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 05:22
А тебя ?
Санчо Панса
03 августа 2017 в 15:49
    Евгений Нелюбов
    03 августа 2017 в 14:52, ред.
    Вот это уже отлично, хороший игрок! - первая ласточка от Конте.
    Брулин
    03 августа 2017 в 14:04
    Должен быть качественным футболистом. Посмотрим, насколько быстро адаптируется к РФПЛ.
    ДАША Д
    03 августа 2017 в 13:11
    Должно быть удачное приобретение.
    Крейсер
    Крейсер ответ makkie (раскрыть)
    03 августа 2017 в 11:18
    Здесь речь, наверное, не о медобследовании на предмет травм, а о медобследовании на предмет функциональной готовности.
    Фернандо, когда только прибыл в расположение, сдавал тест "йо-йо". Пашалич будет делать то же самое. Иначе как оценить его готовность выйти на поле?
    VIC2
    03 августа 2017 в 10:20
    Чёрненькие хорошо приживаются в Спартаке и...хорват приживётся
    Каррера умный дядька для каждого слово найдёт на своём итальянском
    makkie
    makkie ответ moskwa 09 (раскрыть)
    03 августа 2017 в 09:21
      moskwa 09
      03 августа 2017 в 09:20
        makkie
        03 августа 2017 в 09:19
        Отлично!
        Только вот медобследование он уже прошёл в Риме, разве нет?
        К Арсеналу должен быть готов.
        drug01
        03 августа 2017 в 09:09
        Что за птица зтот Марио? Столько возьни вокруг него!!!!
        ИГРОЧИШКА
        03 августа 2017 в 08:57
        ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ!
        Т34
        03 августа 2017 в 08:53
        Закрыть рты злопыхателям он может только качественной игрой, как это сделал Квинси Промес. С прибытием, Марио, в "Спартак" - десятикратный чемпион России.
        Красно-Белый Братец
        03 августа 2017 в 08:36
        Как смешно может получиться , если один Пашалич окажется полезнее,чем аргентинская сборная.
        Spartak_Rulit
        03 августа 2017 в 08:26
        Я не такой великий аналитик, как знающие аргентинских лавочников Ромы и Лиона. Надеюсь, заиграет в Великом и Могучем
        AmG1991
        03 августа 2017 в 08:20
        Сейчас диванные эксперты зенита и цска все-все-все тут обсудят)
        Гость