Soccer.ru

Слуцкий: «Для россиян я как Юрий Гагарин»

03 августа 2017, 09:31

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от начала сезона в Чемпионшипе. В первом матче «тигры» отправятся в гости к «Астон Вилле», поединок состоится 4 августа.

«Я несу серьезную ответственность перед клубом, болельщиками и людьми из России, которые так сильно поддерживают меня с тех пор, как я возглавил „Халл“. Я для них как Юрий Гагарин! Я стал первым тренером, который пробует свои силы в Англии, и для меня это действительно очень важно. 

Очень позитивно настроен перед началом сезона. Верю в своих игроков, а они верят в мои идеи. Надеюсь, что вместе мы достигнем хорошего результата».

Все комментарии
Константин Белых
03 августа 2017 в 10:53
Остапа понесло.. как бы Леня тебя не вышвырнули после 1 сезона. Еще чемп не начался-ты бы Ленька команду бы тренировал а не космические интервью раздавал..
самуил кац
03 августа 2017 в 10:50
Бла-бла-бла надо бы начинать хотя бы туров через 8- 10 после начала, не раньше. Должен бы знать поговорку, " не хвались, на рать идучи..." !
Дмитрий Роганов
03 августа 2017 в 10:47
чё то ты звезду поймал,родной,гду ты,а где ГЕРОЙ СССР-ЮРИЙ ГАГАРИН,так что по придержи коней)))
DVoxNN
03 августа 2017 в 10:44
Кто о чем, а Леня все про космос )))
Великолепный
03 августа 2017 в 10:43
Удачи Леонид Викторович,как никак первый Российский тренер в Англии))
Александр Александрович 2
03 августа 2017 в 10:43
Россиянам вообще пофиг на леню.
LOpp
03 августа 2017 в 10:43
типо 12 апреля из Чемпионшипа вылетит?
Остапчук 67
03 августа 2017 в 10:40
Слуцкий, ты не заговаривайся.
У чувака реально самооценка зашкаливает.
После сборной должно было уже пройти.
Vadik
Vadik ответ Overbeer (раскрыть)
03 августа 2017 в 10:39
Ну или выведет "Халл" в АПЛ, а потом ещё и выиграет её)))
Летчик66
Летчик66 ответ Overbeer (раскрыть)
03 августа 2017 в 10:38
Любой клуб из Английского первенства(любого) выше Российских физкульт-организаций.
Overbeer
03 августа 2017 в 10:35
Был бы Гагарин, если МЮ возглавил или Челси-
а так, на мой взгляд на понижение пошел)
serb 1956
03 августа 2017 в 10:28
лёня вочинь много о сибе возомнил, даже если с челси чё нибуть выиграешь? до Гагарина тибе как до луны( запасной звезды городище, на первенстве волгоградской области)
Николай Еремеев
03 августа 2017 в 10:26, ред.
Эх Леня Леня ,если бы ты тренировал Челси . Манчестер сравнение с Гагариным может быть и сошло с рук ,а тут Халл Сити -команда первой лиги - несолидно и нескромно !
verek
03 августа 2017 в 10:25
Если честно - плевать на тебя и твой халл сити
Мальорка была интереснее,)
Evgeny Moreman
03 августа 2017 в 10:25
А почему не Лобановский?А если по факту ,то Лене ,до Лобановского и Гагарина,как пешком до луны.😅
Регион 68
03 августа 2017 в 10:25
Аж до слёз, спасибо, жги дальше)
Казанский
03 августа 2017 в 10:21
Тогда Арабович для Леонида как Циолковский,который открыл ему дорогу в Космос))))
Lucius Vorenus
03 августа 2017 в 10:18
ну ёпта) что за дичь)
drug01
03 августа 2017 в 10:17
Ну Леня загнул!!!!Раньше был скромный такой а сейчас???
Beekeeper
03 августа 2017 в 10:12
Леня прав. Первый тренер пробующий себя в англии, молодец, удачи. Буду смотреть матчи Халла
Знатог
03 августа 2017 в 10:09
Слуцкий, ты для нас как Валерий Карпин.
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 10:07
Умом Леонида не понять,
Аршином общим не измерить..
У Леонида особенная стать
в него лишь можно только верить)))
Казанский
03 августа 2017 в 10:05
Похоже что Леонид с Еременко Романом не хило оттянулись перед вью)))
Vincent Vega 1
03 августа 2017 в 10:04
Х с пальцем сравнил
Алекс Фесс
03 августа 2017 в 10:04
Слуцкий от скромности не помрёт!)
denmig
03 августа 2017 в 10:02
Как ты был пончик- там ты и есть пончик!
vital_spb
03 августа 2017 в 09:59
Для Россиян ты Леня толстячек)) Сижун - качун)) Ну а если серьезно то удачи))
ДСА
03 августа 2017 в 09:57
Раньше Лени Валера полетел, правда над Испанией.
Великолепный
03 августа 2017 в 09:56
А Слуцкий прав, как никак первый Российский тренер в Англии))
Vadik
03 августа 2017 в 09:55
Какой Гагарин? Да, наградил Господь земляком! Гагарина весь мир знает и любит. А тебя, Лёня? Надеюсь, что Центробанк не опуститься до того, чтобы твой фейс на деньгах изображать)))
Гость