Soccer.ru

Cборная России проведет контрольный матч с московским «Динамо»

03 августа 2017, 10:44

Сборная России 3 сентября проведет товарищеский матч с московским «Динамо». Об этом информирует пресс-служба «бело-голубых». Встреча пройдет на «Арене Химки». О времени начала матча будет сообщено позже. 

Напомним, что в марте сборную ждет товарищеская игра с командой Бразилии.

Все комментарии
Gotlib
04 августа 2017 в 18:20
Не сыгранные игроки сборной будут играть с сыгранной и атакующей, молодой амбициозной командой, это необходимый матч, перед встречей сборной России, с сильными сборными других стран, тоже готовящихся к чемпионату мира в России, 2018 - го года ..
igor312
igor312 ответ pomor45 (раскрыть)
04 августа 2017 в 05:36
Ну не сборная же....
renamed user 503982
04 августа 2017 в 05:21
Что бэть?! Больше сыграть не с кем?!.////........
EAGinLE
03 августа 2017 в 20:42
А можа матч в Туле провести , 5 сентября .
Там у нас матч Россия-Гиблартар до 21 года запланирован .
Энти будут на разогреве .
В Туле футбол любят , все прокатит .
EAGinLE
03 августа 2017 в 20:31
З сентября ?
ХЭ-ХЭ !
А новость 1 апрельская .
:) :)) :)))
Дмитрий1967
03 августа 2017 в 19:46
Что вытворяет наша федерация? Они болельщиков, вообще не во что не ставят. С клубом вернувшимся из ФНЛ играть? А если проиграют? Будет совсем не смешно....
нечитайло
03 августа 2017 в 19:35
Динамо не показатель
CSKA2012
03 августа 2017 в 19:00
У России такой уровень пускай лучше в премьер лигу заявится чем позорно на чм и чё выступать
pomor45
pomor45 ответ igor312 (раскрыть)
03 августа 2017 в 18:59
Динамо?
pomor45
03 августа 2017 в 18:56
Черчесов крупно рискует.
Багров-брат
03 августа 2017 в 18:41
Саламыч свёл свои команды.)))
konibest
03 августа 2017 в 18:21
Если динамо проиграет, то у игроков не будет шанса попасть в сборную. А если динамо выиграет, то кто тогда поедет на евро?
arzamas
03 августа 2017 в 17:59
Мутко сел в лужу.
Kurt Bekelman
03 августа 2017 в 17:29
Господи... Ну вот кто сидит в этом РФС ?! На ЧМ 2018 и так омиздюлятся. Почему нет сильных сборных, с кем и нужно играть? Господи. Тьфу ты нахер
Vladimir808
03 августа 2017 в 17:04
Ну, капец сборной.)
akosych
03 августа 2017 в 16:53
Не слишком ли смело. Может, сначала МК "Арарат", к примеру.
leo2011-12
leo2011-12 ответ Sem25 (раскрыть)
03 августа 2017 в 16:47
Калитвинцев не выставит свой состав, Этой сборной хватит и ребят Хохлова!)))
Ника228
03 августа 2017 в 16:26
хал сити слуцкого лучше бы взяли в соперники. вот это было бы интересно посмотреть. а не динамо блин
АГЕНТ ВАЛУЕВА
03 августа 2017 в 16:09
Лучше бы сыграли с "Енисеем", там как не как "фундамент Спартака" с прорабом Аленичевым присутствует. А издеваться над "Динамо" не по спортивному.., хотя и уровень Черчесова для спарринга..
Exia
03 августа 2017 в 15:53
Бред. Офигенная подготовка к домашнему ЧМ.
igor312
03 августа 2017 в 15:51
Ошеломительный опыт получит.
papic337
03 августа 2017 в 15:42
Это как раз уровень нашей сборной. Наконец-то нашли равного по силам соперника.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:41
Верю! Но Эрнани и Гарсия тоже играть не будут...))) Можно сожалеть по каждому из них...беспроигрышный вариант)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:32
А вот и нет , Сергей ) мне именно игрок и настрой его нравятся - между Эрнани , Гарсией и Цаллаговым я бы не задумываясь выбрал бы последнего.
Скорее расстроен, что парень все-таки не закрепился у нас.
CTAPbIU
03 августа 2017 в 15:31
Я приду если Динамо выиграет)
Overbeer
03 августа 2017 в 15:22
Опять вынос тела будет)
Skorp-winner
03 августа 2017 в 15:17
Да ладно вам сейчас будут квалы, там сейчас последние туры начнутся и силы кому-то тратить на товорняк вряд-ли охота, приоритет попасть на ЧМ18. А играть с кем-то снова из Африки или что-то подобного не интересно. А так и дома, дешево и сердито. Пусть наигрываются.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:10
А что я должен увидеть? Радости точно не испытаю. Это ваш футболист, которому за счет Динамо спасают карьеру(пытаются спасти). Если он на постоянной основе будет выходить в старте, значит уровень нынешних игроков ни на что не годен. Да и велика вероятность(если будут ставить) в очередной раз потерять кого-то из своих молодых игроков.
Мы смотрим на ситуацию с Цалаговым с разных позиций. Ты отстаиваешь свою: пристроили...может вам пользу принести... Я свою: прогнулись...заботимся о чужом игроке, рискуем упустить своих.
Кстати, я не видел интервью с Калитвинцевым, в котором он говорит, что очень хотел видеть этого футболиста. Предполагаю, что вопрос решался на уровне руководства. В том, что они дружны, не сомневаюсь.
Считаю, что это худшее, что сделал Стржалковсий за год. Аренду игрока, который выше классом, чем имеющиеся, понять можно. Но это не про Цалагова.
firewing
03 августа 2017 в 15:06
Достойный спарринг-партнёр - не иначе динамовцам дадено ЦУ, чтобы на их фоне сборная смотрелась как немцы или испанцы.
Владимир Петрухин
03 августа 2017 в 14:59
Динамо уже получила указание:Сборную не насиловать.
Гость