Soccer.ru

Нобоа: «Меня не пугает пример Новосельцева в „Зените“»

03 августа 2017, 12:59

Новичок «Зенита» Кристиан Нобоа, который пока не проходит в основу клуба, заявил, что он не боится повторить судьбу защитника Ивана Новосельцева, прочно осевшего на скамейке запасных.

«Меня не пугает этот пример. Уверен в себе. Если буду хорош на тренировках, обязательно получу свой шанс. А самое главное – рад за команду. Если „Зенит“ выигрывает, почему я должен грустить?

Важно не то, кто начинает сезон в составе, а то, кто заканчивает (смеется). Впереди еще много игр».

Все комментарии
Томик
Томик ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 августа 2017 в 18:08
В этой истории обидно только за Данни. Ведь эти Ваши слова точно отражали бы ситуацию с ним. Неужели не заработал право побороться за место в составе? Обязательно надо было выгнать одного из лучших игроков клуба, чтобы купить другого возрастного на лавку?
Сергеевич вернулся 1
03 августа 2017 в 18:00
Всё Кристиан, ты прилип.
starche
03 августа 2017 в 17:33
Этим реально попахивает........
мяч квадратный
03 августа 2017 в 16:55
Меня не пугает сидение на лавке. Мне за игру в поле столько не платили.
molotovcoctail
03 августа 2017 в 16:25
И правильно,Ваня думал не играть и бабос получать,но не тут то было!Нобоа сам все понимает!
SanitarForest
03 августа 2017 в 16:23
ну а кто кинет в него камень? на закате карьеры и такие бабки...да надо быть 56ом чтобы не ухватиться за такой шанс
Roger Young
03 августа 2017 в 16:12
Изначально мутный трансфер под ушедшего тренера. Не уверен, что хавбек за 30 сможет вырвать место в основе у молодых конкурентов. Опять выброшенные на ветер деньги.
99let
03 августа 2017 в 15:42
А что он говорил, когда в Ростов переходил? Был рад за Рубин, Динамо, Ростов, теперь за Зенит. Радостный какой-то.
Caniggia
03 августа 2017 в 15:37
Будет на лавке сидеть и дальше, зря он сунулся туда.
Санчо Панса
03 августа 2017 в 15:32
Не стоит сравнивать! Нобоа более классный футболист, чем Новосельцев и он конечно же не будет сидеть на скамейке запасных в Зените. Не для этого он покинул Ростов)
112910415
03 августа 2017 в 15:11
скорее радовать должен этот пример
Vadik
03 августа 2017 в 14:59
За те деньги, которые платит "Зенит" можно вообще ничего не бояться и ко всему относиться с юмором)))
sir_Alex
03 августа 2017 в 14:34
Солдат спит – служба идёт, чего бояться?
Lucius Vorenus
03 августа 2017 в 14:21
он прав! и что ему печалиться!у него контракт на три года! щас ему 32 отсидит деньги! можно больше и не играть!
ignorant
03 августа 2017 в 13:41
...почему я должен грустить,рыба Иван,давай рамешивай
А чего ему пугаться-жуй бананы,ешь кокосы,лазурный небосвод,жить на лавке,это легко и просто
Miaf
03 августа 2017 в 13:39
Дзюба , который пришел за титулами тоже так думает.
Майкл59ru
03 августа 2017 в 13:24
Это же мечта любого человека,ничего не делать и ещё за это огромные денжища получать. Новосельцеву завидует вся Россия. Вернее те кто его ещё помнит. Хотя,сдаётся мне, его и сами игроки Зенита не помнят. Короче никто ему не завидует,потому что никому он не интересен)
fczpkossidspb
03 августа 2017 в 13:14
Мне кажется Нобоа может реально усиливать Зенит,если даже и со скамейки запасных,игрок опытный очень и в ЛЕ пригодится точно!
Barushevski
03 августа 2017 в 13:13
Важно не то, кто начинает сезон в составе, а то, что сидя скамейке, я зарабатываю столько же (смеется).
rubinovyi2
03 августа 2017 в 13:10
Так и Новосельцев не очень грустил и вполне доволен своей судьбой.)))
compka
03 августа 2017 в 13:09
Отдохнет на брегах Невы за большие деньги и вернется к Бердыеву
x-x-x-x-x