Soccer.ru

Президент Франции поздравил ПСЖ с грядущей покупкой Неймара

03 августа 2017, 15:28

Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил ПСЖ с грядущим трансфером нападающего «Барселоны» Неймара. Макрон сегодня выступал на благотворительном мероприятии в Париже, где повидался с президентом ПСЖ Насером Аль-Хелаифи

«Поздравляю. Я так понимаю, что у вас есть хорошие новости», — сказал Макрон. Аль-Хелаифи, как отмечается, ответил лишь широкой улыбкой.

Министр государственного бюджета Франции Джеральд Дарманин тоже порадовался грядущему трансферу.

«Лучше, когда этот футболист будет платить налоги во Франции, чем где-либо в другом месте».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
03 августа 2017 в 21:46
Событие конечно же национального масштаба... Чемпионат Франции теперь повысит свой уровень. Только кому это интересно? ПСЖ становится богаче и круче, а Монако только распродаёт своих игроков.
cannongun
03 августа 2017 в 21:01
ну если уже политика вписалась.. какайоко тут фэйрплей. в фифу пару экзосетов можно послать
Шуnя771
03 августа 2017 в 20:02
Тогда точно срослось...
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:40
Президент Франции - это человек, который отчитывал твоего царя как ребенка))))
pomor45
pomor45 ответ Doping87 (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:32
Приближается пора платы за колонизацию Алжира Францией в 20 веке колонизацией Франции Алжиром в 21 веке.
pomor45
03 августа 2017 в 19:27
Это был намёк на то, что надо делиться.
bo-le-la
03 августа 2017 в 18:15, ред.
А как рад отец Неймара(исходя из его дел в Испании)тому что нужно будет платить налоги во Франции(одни из самых больших в Европе).
nahan
03 августа 2017 в 17:59
Самый громкий и таинственный трансфер.
Doping87
03 августа 2017 в 17:48
Арабы правят францией, а раньше было с точностью до наоборот!
sir-5
03 августа 2017 в 17:34
Цирк! Требую от Путина поздравления "Спартаку" с приобретением Пашалича.Накрайняк,от "рядового болельщика" Лаврова.
Адвокат 76
03 августа 2017 в 17:28
Для ПСЖ это большоё событие!!!
sir_Alex
03 августа 2017 в 17:19
Как бы война не началась между 2-мя членами НАТО!)
lobsterdam
03 августа 2017 в 17:17
судя по пафосу, Неймар будет обеспечивать как минимум полгосбюджета Франции: тут тебе и президент, и минфин. Все довольны, все смеются.
вячеслав остапенко
03 августа 2017 в 17:17
Я понял переход Неймара в ПСЖ это как сказал Макрон налоги будет платить во Франции
Dauletbek
03 августа 2017 в 16:57
Событие, как когда-то Халк перешел в Зенит за 60 млн
Dauletbek
03 августа 2017 в 16:53
Араб по ходу финансирует президента Франции ))) Там и налоговики радуются. В общем Фханция рада
drug01
03 августа 2017 в 16:46
Боже мой какие почести?????
barcelona and cruyff
03 августа 2017 в 16:37
Наконец-то во Франции будут смотреть футбол;)
Apsny
03 августа 2017 в 16:35
Событие, однако).
Знатог
03 августа 2017 в 16:26
Пусть насер ещё жену купит макрону поновее.
ДАША Д
03 августа 2017 в 16:25
Так ведь платеж не прошел. Рано радоваться.
Санчо Панса
03 августа 2017 в 16:15
Да, это большая победа для парижан! Они все таки его заполучили) Короче, аплодирую им стоя!
Roger Young
03 августа 2017 в 16:10
Деньгам к деньгам. Неймару успехов, но в ПСЖ их не добиться. Это не Барселона.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 16:06
истинные хозяева мира не люди а деньги!
hardpony
03 августа 2017 в 15:58
великое событие для страны. все полчища арабов и негров высыпали на улицу для джихада во имя Неймара
Timur132
03 августа 2017 в 15:55
Представьте теперь, Путин поздравляет Зенит с покупкой Мессии за 500 миллионов..
RUSTY8
03 августа 2017 в 15:50
Катар купил ПСЖ
Катар купил Париж
Катар купил Францию
Zimmer
03 августа 2017 в 15:47
Видимо для Франции покупка Неймара-это великое событие.
Alex Snegovik
03 августа 2017 в 15:46
Будет действительно интересно посмотреть в игре вместе Кавани, Ди Марию и Неймара. С таким нападением можно и Лигу чемпионов выиграть. Это вам не 90 минут нуднейшего действа под названием ЦСКА - АЕК. Это настоящий мировой футбол
Athletic Club de Bilbao