Soccer.ru

Семин: «Фарфан обязательно вернется в сборную Перу, если продолжит в том же духе»

03 августа 2017, 21:22

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от встречи со «СКА-Хабаровском» в 4-м туре РФПЛ.

«Лидерство „Локомотива“ — дополнительная уверенность или ответственность? И то, и другое. Три прошедших матча получились сложными, а предстоящая игра будет еще сложнее. „СКА-Хабаровск“ — хорошая команда, которая пробилась в РФПЛ через стыковые матчи. Они никуда не летали на этой неделе и уже адаптировались к московскому времени. Хабаровчане провели неплохой матч против „Зенита“, в котором все решило индивидуальное мастерство петербуржцев. На СКА нужно настраиваться самым серьезным образом. Прошу болельщиков прийти на стадион и поддержать нас. Посещаемость должна расти. 

Сможет ли Ари вернуться раньше, чем через четыре месяца? Никто не сделает чуда. На восстановление после таких травм уходит определенное время. Сроки известны. Еще никому не удавалось существенно их подвинуть.

О Фарфане могу сказать только самые приятные слова. Фарфан – трудолюбивый профессионал. Он долго не играл до перехода в „Локомотив“, но смог набрать форму. Если Фарфан продолжит в том же духе, обязательно вернется в сборную Перу».

Все комментарии
ЮЗИК
04 августа 2017 в 05:36, ред.
Главное пусть за Локо играет стабильно
Ed_Magic
03 августа 2017 в 23:06
Где Фернандо Са ???? ЛОКО вперёд !!!
Шмавон
03 августа 2017 в 22:01
УДАЧИ
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить