Soccer.ru

«Зенит» уступил «Бней-Иегуде», но прошел в следующий раунд Лиги Европы

03 августа 2017, 21:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

В ответном поединке третьего отборочного раунда Лиги Европы «Зенит» уступил «Бней-Иегуде». Однако результат первого матча выводит вперед российский коллектив.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» – «Бней-Иегуда» – 0:1 (0:0)
Голы: Базагло 65.

«Зенит»: Лодыгин, Нету, Анюков (Кокорин 73), Терентьев, Хави Гарсия (Иванович 83), Эрнани, Нобоа, Жирков, Жулиано (Дриусси 81), Полоз, Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Бней-Иегуда»: Зубас, Азуз, Бен Ари, Хабши, Тургеман, Кандиль (Габай 88), Гордана, Финиш (Ашкенази 89), Тшибота, Базагло, Вальскис (Хозез 59). 
Главный тренер: Йосси Абукасис.

Предупреждения: Кандиль 60, Дриусси 86.

Судья: Али Палабыйык.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Брулин
03 августа 2017 в 22:03
Сейчас будем слушать о том, что состав не такой, поле не такое, погода не такая, душно было, судья плохо отсудил. Так-то зенит Великий, на них даже Реал с Барсой настраиваются по особенному. Ахахахаха
artsinalex
artsinalex ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 22:02
Когда там у Ливерпуля впереди чемпионство? Лет через 50?
stachel
03 августа 2017 в 22:02
Понятно что скоро пищевик, но совесть тоже надо иметь! Люди пришли на футбол, а увидели позорище. Если Эрнани и Дюба не тянут даже уровень израильского середняка, почему их не ставят на трансферт?!
LOpp
03 августа 2017 в 22:02
    DEXEZ
    03 августа 2017 в 22:02
    Придется мыть телевизор с мылом...
    gwynb1eidd
    03 августа 2017 в 22:02
    С такой игрой Зениту ничего не светит против спама...
    mat73
    03 августа 2017 в 22:01
    Неделей ранее, после очередной аргентинской покупки Зенита, я написал, что все это ради 2:0 с Бней-йегудой. Сейчас после ещё раз очередной аргентинской покупки, можно сказать почти то же самое - но уже ради 0:1
    Шамаич
    03 августа 2017 в 22:01
      Mr.Fish-ka
      Mr.Fish-ka ответ starche (раскрыть)
      03 августа 2017 в 22:01
      Как раз народ-то разбирается на что ходить это УГ не футбол. ))
      OLS
      OLS ответ starche (раскрыть)
      03 августа 2017 в 22:00
      Вчера!!
      Николай к
      03 августа 2017 в 22:00
        ANATOLY KANDAUROV
        03 августа 2017 в 22:00
          ЧиП
          03 августа 2017 в 22:00
            R1d3r
            03 августа 2017 в 22:00
            Эрнани явно забыл за какую команду он игает.
            мяч квадратный
            03 августа 2017 в 22:00
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
              03 августа 2017 в 22:00
                Footbolista
                Footbolista ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
                03 августа 2017 в 22:00
                  Сергей Смотров
                  03 августа 2017 в 22:00
                  Писерман скажет что специально слили , что бы карреру обмануть
                  Maeak
                  03 августа 2017 в 22:00, ред.
                  Еще парочку таких игроков как эрнани и Зенит все будет выигрывать в фнл. До матча со Спартаком думал ,что Зенит выиграет,после этого матча думаю наоборот
                  fczpkossidspb
                  03 августа 2017 в 21:59
                  Понятно было,что,если бы даже нам забили второй,то Зенит бы всё равно забил один и спокойно вышел. Играли пешком,силы экономили,с наши расписанием сра...ым только так и надо,не могли игру вынести на понедельник со Спартаком,получайте незрелищный футбол!
                  GooSe25
                  03 августа 2017 в 21:59
                  Просто браво! С такими вложениями так опозорится в питере , ужас
                  object iff
                  03 августа 2017 в 21:59
                  бла-бла-бла... типа никто и не заметил, что Зенит играл 2-ым составом=)
                  Верг
                  03 августа 2017 в 21:59
                    artsinalex
                    03 августа 2017 в 21:59
                      Balbes77773
                      03 августа 2017 в 21:59
                      Уже давно говорено-сейчас "одной левой" ни кого не обыграешь...чуть не слетели...хочется процитировать Лаврова,но Ладыгин всё испрвил..
                      Igo0rek
                      Igo0rek ответ Lexx123 (раскрыть)
                      03 августа 2017 в 21:59
                      Насьональ выбил из квалификации в ЛЕ, а Осер в квалификации в ЛЧ
                      Athletic Club de Bilbao
                      03 августа 2017 в 21:59
                      не удивлен
                      Крейсер
                      03 августа 2017 в 21:59
                      Лунёв сегодня будет плохо спать.
                      Феерический грек вернулся.
                      starche
                      03 августа 2017 в 21:58
                      У Зенита безобразная защита, приличная команда напихает сколько захочет.
                      Lazio-Kiev
                      03 августа 2017 в 21:58
                      Стыдно.
                      Гость