Нобоа: «Такое иногда случается: атакует всё время „Зенит“, а забивает соперник»

03 августа 2017, 23:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Хавбек «Зенита» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от матча с «Бней-Иегудой», в котором его команда уступила с минимальным счетом:

«Мы всегда хотим побеждать и играть хорошо. Но такие матчи иногда случаются: мы все время атакуем, но забивает соперник. Мы играли хорошо в пас на протяжении большей части игры. Но последние 10-15 минут стали играть хуже. Это футбол, надо идти дальше.

На этом стадионе хорошо. Для меня это первый матч, где я провел 90 минут. Хочу продолжать играть.

Думаю, да, большое количество ошибок допустили из-за несыгранности. Будем разбирать ошибки и работать над ними на тренировках. Перед „Спартаком“ все это сделаем.

Какая была установка? Выиграть. И сыграть хорошо. Команда старается, это самое главное. Жаль, что не удалось победить».