Soccer.ru

Жулиано: «Манчини после игры был злой»

03 августа 2017, 23:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Жулиано прокомментировал поражение от израильского клуба «Бней Иегуда» (0:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Наша цель всегда — это победа. Сегодня мы проиграли, несмотря на то что у нас были хорошие моменты. Но важнее то, что нам удалось пройти дальше. Тренер после игры был злой, но у него есть на это полное право.

Не совсем просто играть через каждые три дня, особенно когда впереди такая игра. Но не думаю, что мысли о матче со „Спартаком“ как-то сказались на сегодняшнем результате.

Мы проиграли, потому что играли не так уж и хорошо. К матчу со „Спартаком“ мы готовимся каждый день. Для нас это очень важная игра, которую необходимо выиграть. Победа прибавит нам уверенности», — сказал Жулиано.

Все комментарии
Vadik
04 августа 2017 в 10:58
Не удивительно. Скажите спасибо, что он не поубивал вас!
Знатог
04 августа 2017 в 10:17, ред.
Манчини какой-то чудак. Неужели матч чемпионата важнее матча ЛЕ?
Duke_dp
04 августа 2017 в 09:47, ред.
Эрнани - ПРОДАТЬ НАхРЕН!!!
Причем в ближайшую неделю!
Такого имбецила даже среди отечественных футболистов надо ещё поискать.
Не знаю, что за уровень был у той команды где он считался лидером.
Просто любительский уровень.
Столько обрезов за каждый матч - он просто в топ-3 в мире наверняка входит по этому показателю!
Доплатите кому-нибудь!
Только чтобы забрали!
Или КББ отдайте.
Он умеет делать из овна конфеты.
Duke_dp
04 августа 2017 в 09:43, ред.
    112910415
    04 августа 2017 в 05:29
    тренер привыкнет, спокойнее станет
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ roberto sanz (раскрыть)
    04 августа 2017 в 01:36
    И смысл этого,как ты говоришь "договорняка"??Глупости.
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ Doping_87 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 01:10
    По Анюкову это было заметно при АВБ в еврокубках.
    но на полчаса его хватит
    Doping_87
    Doping_87 ответ Ironyfan (раскрыть)
    04 августа 2017 в 00:11
    Это шахматный ход Манчини, что бы запутать Карреру.))) Надеюсь удалось. Узнаем 6го числа.
    nikolah
    04 августа 2017 в 00:10
    что-то и тебя не было видно толком...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Doping_87 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 00:08
    Да это понятно)
    А Анюков - да , сдал.
    Жулиано вообще не уверен : мяч принимает спиной , атаку тормозит.
    Doping_87
    Doping_87 ответ Ironyfan (раскрыть)
    04 августа 2017 в 00:07
    Эрнани и Гарсию пора провожать домой. Анюков как будто постарел за неделю. Но со Спартаком будет другой Зенит полюбому!
    Ironyfan
    04 августа 2017 в 00:06
    Кстати, понравился Полоз - он реально больше подходит под концепию нашей игры,чем Зюба.
    Артёа скорее всего со Спартаком в основе и не будет.
    В целом , сегодня был полноценный второй состав, несколько игроков из которого должны оставить команду.
    Ничего страшного - очень много людей было на стадионе - все хотели показать себя - нервничали) да и игроки израильтян впервые в жизни играли при таком скоплении зрителей - для них это был один из главных матчей в карьере.
    malnef
    04 августа 2017 в 00:06
      roberto sanz
      04 августа 2017 в 00:04
      договорняк вот и все. иначе как можно понять нежелание заменять этого хернани,где его выкопали?его даже за 5 лямов никто не возьмет
      Vladimir808
      04 августа 2017 в 00:04
      Жулиано: ,,Тренер после игры был злой,,
      Да он просто пушистый, если не забросал вас бутсами и бутылками с водой.)))
      Ironyfan
      04 августа 2017 в 00:00
      На стадионе была замечена тень Луческу)
      Эрнани близко к полю НЕ ПОДПУСКАТЬ!)
      Гость