Soccer.ru

Уткин: «ЦСКА не продал офисов в башне на „ВЭБ-Арене“ даже на Дзюбу по пояс»

04 августа 2017, 03:38

Известный комментатор Василий Уткин поделился мнением о возможном уходе из «Зенита» нападающего Артёма Дзюбы:

«Неужели вы не знаете, что у него большая зарплата? „Спартак“ отпадает. ЦСКА – тоже вряд ли, там клуб даже на Дзюбу по пояс не продал офисов в башне на домашней арене.

Непонятна позиция „Зенита“. Как вести себя самому футболисту, когда не особо нужен тренеру? Яркий пример – Кержаков. Уезжать в Европу. Дзюбу трудно упрекнуть в нежелании играть».

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер сказал, что переход Дзюбы в армейский клуб, скорее всего, невозможен, так как Артём является воспитанником «Спартака».

Все комментарии
bsww
bsww ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:51
Пускай принадлежит, но в доходы по параметрам ффп не пойдут, только продажа билетов и атрибутики. Аренда стадиона для концерта пойдёт в ффп, а офиса - нет
rubinovyi2
04 августа 2017 в 15:01
Артемке в Европу?
Да запросто,пусть со Слуцким созвонится.)
болельщик019
04 августа 2017 в 12:41
жалко игрока!!!!!!!!!!! вреде не самый плохой , и чемпионом хочет стать! но не везет той команде !!!!!!!!!!!!!!
Ironigor
04 августа 2017 в 12:18
Простой ответ,- Да кому он нужен ?!!
Деникин_А
04 августа 2017 в 11:55
Высота Останкинской телебашни равна восьми рулонам туалетной бумаги, а один рулон равен 25 Дзюбам
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Footbolista (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:42
За то добавляет рвения. А мастерства у отечественных игроков и так кот наплакал.
Footbolista
Footbolista ответ мяч квадратный (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:42
Ненависть не добавляет мастерства.
Фата лист
04 августа 2017 в 11:37
Дзюба ЦСКА и не нужен, настолько деревянному футболисту нужен клуб по-проще, хотя не исключаю, что в Локомотиве он бы смог заиграть.
Миша Вилков
04 августа 2017 в 11:36
Жирное рыло!
мяч квадратный
04 августа 2017 в 11:29
Дзюбу можно было бы взять в ЦСКА исключительно из-за его ненависти к спартаку и выпускать только в дерби. А так то он и не нужен.
The Frei
The Frei ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:22
Так Гинер уже расплатился, когда получил деньги за переименование стадиона Цска в ВЭБ-арену.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:18
я тоже купил квартиру в ипотеку, и по документам квартира находиться в моей собственности. но, стоит мне не платить Сбербанку ежемесячный, обязательный платеж, Сбербанк почему-то имеет право продать мою квартиру с аукциона.
уловил? ;)
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:11
17-06-2014

Московский "Спартак" не является собственником стадиона "Открытие Арена", – сообщает твиттер аккаунт sport_inside. Клуб будет платить аренду структуре, которую возглавляет брат Федуна.

Стоит отметить, что на постройку долгожданной футбольной арена было потрачено 14 млрд рублей (420 млн $),
311
311
04 августа 2017 в 11:11
До Уткина с опозданием доходят новости. Полено - воспитанник спартачей, этим всё сказано! Причем тут башня?)
ANATOLY KANDAUROV
04 августа 2017 в 10:26
Полно нелепостей. С какой стати Уткин - "известный комментатор". Обычный трепач и сплетник, отлученный от футбола. Откуда ему известна информация об офисах в башне. Эти офисы в основном сдаются в аренду и там все не так плохо. Пора бы Васе отойти от футбола подальше.
Beekeeper
Beekeeper ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2017 в 09:53
Точно так же как Открывашка не принадлежит Спартаку
Beekeeper
04 августа 2017 в 09:46
Не важно на сколько продал офисов Гинер. Главный вопрос кому дзюба вообще нужен? Нужен только в котельной или гочегарке )))
Великолепный
04 августа 2017 в 09:45, ред.

вованыч 80
вованыч 80 ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2017 в 09:29
    VIPded
    04 августа 2017 в 08:29
    Нафик Дзюбиньо не нужен армейцам.
    Санчо Панса
    04 августа 2017 в 07:30
    И все то знает, проворный жиртрест! Инсайдером что-ли устроился на полставки) Видно же, что Василии скучает по комментаторской деятельности.
    SHMEL
    04 августа 2017 в 07:27
    Откуда этой жирной утке знать,чего и сколько продал Гинер и кого собрался покупать?Этому пызырю иногда необходимо делать громкие заявления,чтобы не забывали...
    Майкл59ru
    04 августа 2017 в 07:26
    Да ладно,чего Дзюбе грустить. Зарплату получает стабильно,на поле не выходит,в сборную не зовут,живёт себе спокойно,без напрягов. Они с Новосельцевым наверное самые счастливые люди в Зените. Счастливее их был только Погребняк,пока этого нахлебника не погнали из Динамо )
    memphis
    04 августа 2017 в 07:25
    Сколько Дзюб стоит Неймар?
    Ответ: 38 попугаев!
    Shouyou
    Shouyou ответ LOpp (раскрыть)
    04 августа 2017 в 07:16
      самуил кац
      04 августа 2017 в 06:50
      За Дзюбой выстроилась уже целая очередь представителей европейских клубов ! Стоят, толкаются, переругиваются, типа " Вас здесь не стояло "!, ждут, когда зенитовский " Неймар" кого-нибудь осчастливит !
      Полевой Командир
      04 августа 2017 в 06:39, ред.
      В Европу? Дзюба? КЕМ??? Дальнобойщиком что ли?
      mat73
      04 августа 2017 в 05:54
      У Дзюбы нет пояса, есть только комель. Тяжеловат, но быстро гнется, потому что сердцевина трухлявая подгнившая.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ AmG1991 (раскрыть)
      04 августа 2017 в 04:55
      и два яйца на каблуке !!! )))
      LOpp
      04 августа 2017 в 04:42
      Вряд ли деньги с продажи офисов на Вэб-арене могут пойти на трансферы цска. Арена не принадлежит клубу.
      Гость