Криворучко: «Москва слезам не верит - это про РФПЛ»

04 августа 2017, 08:48

Вратарь хабаровского СКА Александр Криворучко рассказал, чем высшая лига чемпионата России отличается от ФНЛ.

«Мы дебютанты. Для многих ребят в команде это первый такой опыт — российская Премьер-Лига, лучшие стадионы России, лучшие футболисты ее главной лиги, такие амбициозные соперники, как „Зенит“, ЦСКА, „Спартак“, „Локомотив“. Я прошу болельщиков Хабаровска — поддержите нас, продолжайте верить в команду! У нас не самые простые игры на старте сезона, но пока мы провели только три матча.

РФПЛ промахов не прощает - это одно из главных отличий, если говорить о футболе, Премьер-Лиги от ФНЛ, где мы играли еще весной. Еще велика цена гола, момента, который создает твоя команда. Иногда за игру можно создать всего одну возможность забить, большего тебе соперники не позволяют. Москва слезам не верит — это про Премьер-Лигу. И это не просто слова, это - правда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Бригант 669
04 августа 2017 в 08:55
Плохая фамилия для вратаря!!!
juchok
juchok ответил Бригант 669
04 августа 2017 в 09:05
как и твоя шутка!)!)!)!)
Майкл59ru
04 августа 2017 в 09:21
А откуда он знает про цену гола ? Чтобы узнать цену гола надо его для начала забить. А пока что игроки из Хабаровска знают только цену пропущенным голам. )
tamerlan71
04 августа 2017 в 11:29
СКА нужно серьезно добавлять. Пока что по игре они смотрятся чуть ли не хуже всех.
Nek35
Nek35 ответил Бригант 669
04 августа 2017 в 10:41
Не по фамилии судят,он воспитанник фк Красногвардеец потом ушел в Локомотив,играл за молодежную и олимпийскую сборную
sir_Alex
sir_Alex ответил juchok
04 августа 2017 в 12:32
Нашёл себе нового Пансу?))
grifon2013
04 августа 2017 в 19:12
Дальний Восток достоин представительства в высшей лиге
serjinhо