Soccer.ru

Аскасибар: «Мне приятно присоединиться к „Зениту“»

04 августа 2017, 10:05

Опорный полузащитник «Эстудиантеса» Сантьяго Аскасибар подтвердил, что в ближайшее время он перейдет в «Зенит».

«В клубе есть много южноамериканцев, так что мне приятно присоединиться к „Зениту“», — сказал футболист.

20-летний Аскасибар провел 24 матча в прошлом розыгрыше аргентинского чемпионата.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Duke_dp (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:52
Говорят, что он до сих пор в России мерзнет, потому так играет, но что-то я в это уже не верю...
Doping87
04 августа 2017 в 14:48
Эрнани и Гарсия на выход!
pomor45
pomor45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:41
Гарсия не лучше - гол на его совести. Тяжёлый и очень медленный. Старта с места нет совсем.
Кlassе
04 августа 2017 в 14:29
    СПОРТ СПОРТ
    04 августа 2017 в 13:35
    остановитесь !!!!! обратите внимание на своих воспитанников
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Duke_dp (раскрыть)
    04 августа 2017 в 13:02
    А как ведь гордо звучит . Прям как модель новейшего автомата. Зенит-15. Почти как АК 74
    Duke_dp
    04 августа 2017 в 12:58
    Добро пожаловать, Аксасибарушка в Альби-Селесте с берегов Невы!!!))))
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    04 августа 2017 в 12:55
    Юнцы будут играть видимо уже в 3енит-15)))
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Фата лист (раскрыть)
    04 августа 2017 в 12:54
    Тот же вопрос по Эрнани. Где его вообще откопали?
    Это просто ДНО!
    НИ ОДНОГО хоть маломальски нормального матча в Зените. Полный ахтунг.
    Мне интересно как же играла та команда, где он был якобы лидер.
    Нет слов!
    Kurt Bekelman
    04 августа 2017 в 12:51
    Зенит-5 когда сделают? Хоть где-то питерские юнцы будут играть...))))
    sir-5
    04 августа 2017 в 12:47
    Команда латиноамериканских папуасов. Как быстро "опора на доморощенных пацанов" сменилась рыночным "купи-продай".
    Владимир Петрухин
    04 августа 2017 в 12:34
    Стулочку бери с собой.Свободного места на
    скамейке нет.
    болельщик019
    04 августа 2017 в 12:28
    после вчерашнего..... в зените всем рады!!!!!!!!!!!!!!!! приходи скорее! тебе понравится
    Sem25
    Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 12:12, ред.
      Bayern Best
      04 августа 2017 в 12:12
      С таким составом можно будет и в ЛЧ играть
      19Roman82
      04 августа 2017 в 11:55
      Чемпионат Аргентины)))
      papic337
      04 августа 2017 в 11:54
      Всё равно Спартак отпаредесит Зенит по самые дриусси.
      112910415
      04 августа 2017 в 11:37
      в конце месяца обещали тренера показать
      Фата лист
      Фата лист ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 11:29
      Да, даже Калинский из СКА по всем параметрам сильней бразильца, как за него можно было 8 млн отдать?
      Фата лист
      04 августа 2017 в 11:27
      Не знаю его, Зенит собирает футболистов на четвертый состав? Вчера второй состав посмотрели, не впечатлили...
      Ironyfan
      Ironyfan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 11:23, ред.
      Полоз больше подходит под игру Зенита.
      Жулик мяч спиной к чужим воротам принимает - тормозит вектор развития атаки.
      Хейтеры, как псы бешенные - только дай повод.
      Команда только начинает становление, а стадионом с непростыми техническими решениями только начинает обживаться, а эти на каждый изъян гавкают.
      Чёрный берет
      Чёрный берет ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 11:23
      Не сравнивай свой аул со всей страной.
      Казанский
      04 августа 2017 в 11:20
      Ну теперь то никакре еврейские клубы не страшны Зениту,стоимостью в два раза меньше,чем АскасиБар)))
      Ironyfan
      Ironyfan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 11:15
      Полоз оставил приятное впечатление - забил бы ещё..
      311
      311
      04 августа 2017 в 10:56
      Конфликтный футболист.
      Sem25
      Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 10:42
      Ты же знаешь, на пустой троллинг не ведусь. Разве речь о Динамо? Умное что-то можешь сказать?
      Максим Яковлев 1
      04 августа 2017 в 10:42
      Зенит арена сможет вместить всю Аргентину, или надо еще стадион строить млрд так за 500?
      ignorant
      04 августа 2017 в 10:40
      Всё,в Зените начали инвентарные номера раздавать.
      Ко Чегара
      04 августа 2017 в 10:32
      Вся страна смеется в голос над бездомными)))
      Плотники Зенита уже сбились с ног,лихорадочно сколачивая всё новые и новые лавки для запасных.
      Sem25
      Sem25 ответ An Jo (раскрыть)
      04 августа 2017 в 10:31, ред.
      Это совсем не сборная Аргентины, а игроки среднего(по европейским меркам) уровня. Про их величие - пыль в глаза от Фурсенко. Никак не поднимут они уровень Шатова, Дзюбы, Полоза, Ерохина, Новосельцева, Кузяева...Это даже Халк не смог сделать.
      А вот уровень игроков других команд в РФПЛ, они действительно могут поднять. Когда играешь против сильного соперника(на уровне РФПЛ), точно будет рост.
      А дальше-больше. Подтянутся новые Полозы, Новосельцевы, Цаллаговы, Кузяевы... их купит Зенит!)))
      Гость