Soccer.ru

ПСЖ готов заплатить 100 млн евро за Облака

04 августа 2017, 12:13

ПСЖ вслед за подписанием Неймара намерен укрепить и вратарскую линию команды. Сообщается, что завтра должна состояться встреча президента парижан Насера Аль-Хелаифи с агентом голкипера «Атлетико» Яна Облака. Сумма отступных в контракте словенца составляет 100 млн евро, но это не смущает ПСЖ.

Давним поклонником таланта Облака является спортивный директор парижан Антеро Энрике. Он пытался заполучить Яна еще когда работал в «Порту», а вратарь выступал за «Бенфику».

Все комментарии
АлексейИ
05 августа 2017 в 08:43
А толку-то, все равно топ командам будут проигрывать 6-1
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kar_Laeda (раскрыть)
05 августа 2017 в 04:23
Привет! Не знал о таких подробностях, но спасибо за инфу)
Franz Beckenbauer
04 августа 2017 в 20:07
Не плохой кипер! 100 млн за него нормально.
feelgood125
04 августа 2017 в 17:49
В Фифе за такие дела аккаунты блочат!
Шишанутый
04 августа 2017 в 17:00
Красавы шейхи реально ТОП клуб сколотили. Будет серьезный конкурент для Реала в ЛЧ не то что католонцы которых может разгромить даже середняк.
alexamit
04 августа 2017 в 16:09
А где же фейер-плей?ПСЖ-сборная мира?
FERIS
04 августа 2017 в 15:46, ред.
Для шейха потратить 100,200 лямов на покупку одного иг8рока это как высморкаться)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:42
Ну это мое мнение. Я не углублялся в данного пользователя. Что видел его комментарии, они вполне безобидны. На вкус и цвет, как говорится
Это мое мнение, я его не навязываю =)
Cules2013
Cules2013 ответ Red_team (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:42
надеюсь, что нет. мне нравится проект Симеоне.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:38
Ну он ничего плохого то не делал. Да и комментарии его без каких-либо грубостей.
Для меня он вполне адекватный пользователь.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:31
они с хитринкой всё сделали ))))
Выкупили представители Нейймара контракт. Он стал свободным агентом. И смело, без всяких проблем, перешел в ПСЖ )))
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:11
Как бы Неймара подписали свободным агентом, потому что тот сам выкупил свой контракт у Барселоны за полдня до подписания контракта с ПСГ)
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:02
Ней выкупил контракт у Барсы САМ. Они заключили сделку со СА
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kuzminotti (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:00
Свободными агентами? Насмешил, так насмешил)
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:59
за что? они подписывают игроков свободными агентами
Санчо Панса
04 августа 2017 в 14:53
ПСЖ, что вы делаете? Остановитесь! Вас же УЕФА накажет за расточительство)
satelite3131
04 августа 2017 в 14:40, ред.
Опять через мутные схемы?
veretennikoff-gud
04 августа 2017 в 14:36
Если УЕФА сказало продать футболистов на 120 миллионов до января то с Облаком это уже 220 миллионов, кого они из ПСЖ продадут за столько, если только в Катар?
Red_team
Red_team ответ Cules2013 (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:22
Облаку такое бабло предложат, что и он не устоит
lobsterdam
lobsterdam ответ RUSTY8 (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:05
изделие замечательное, но я бы сделал шаг резьбы побольше.
Gorbuncov
04 августа 2017 в 13:55
Еще один посол Катара ?
Cules2013
Cules2013 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:43
по смыслу - Нойер, Погба и им подобные имеют огроменную популярность, они машины по зарабатыванию бабла на пиаре. А Нойер к тому же один из лучших киперов мира. Облак крутейший вратарь, но до медийности прочих ему далеко.
Cules2013
04 августа 2017 в 13:36, ред.
Во-первых, источник какой-то сомнительный. Во-вторых, так или иначе, но ФФП придётся обходить. Испытывают судьбу шейхи с таким подходом. Всему есть предел, и благо, не всех можно купить, пускай и очень многих.
Я вижу тут все забыли, что отступные лишь позволяют вести переговоры с игроком в обход клуба, если он против. Облак может просто сказать, что не хочет уходить из Атлетико, и шейхи хоть 300 млн будут предлагать, им это не поможет. А зачем идти в ПСЖ из Атлетико?
Я ещё понимаю Неймара, за баблом угнался, но таких условий вратарю никто не предложит, тем более чай не Нойер и не Погба.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Artuom (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:19
В следующем сезоне сам запросится,но он уже не то что ПСЖ,Монпелье не будет нужен. И полетит Роналда в Марокко играть в местной Ботоле. Но вот только игра его будет интересовать в последнюю очередь,главное то кто будет встречать его после игры )
spectator
04 августа 2017 в 13:15
Бабло решает многое. И плевать катарцам что почти все страны Персидского залива озлобленны на них , денег у этого маленького гос-ва много)
Red_team
Red_team ответ sihafazatron (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:13, ред.
А он их предупреждал когда они еще Тиаго Сильву хотели купить, но это ж каталонцы, пока пальцы в розетку не сунут, не поймут =) Хотели усилиться Верратти, а в итоге без Неймара остались, да еще и гнев шейха на всю лоллигу вызвали =)
Red_team
Red_team ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:09
Ну вот как законы лалиги и гробят саму лалигу
Artuom
Artuom ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:06
Так хотели ведь, но Роналду отказался переходить.
sihafazatron
04 августа 2017 в 13:00
Во всем барса виновата, не надо было на веррати смотреть, шейх теперь всю лигу купит
VIPded
04 августа 2017 в 12:51
ЛаЛигу троллят шейхи? )))
Гость