Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с «Црвеной Звездой»

04 августа 2017, 14:11

В Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Лиги Европы. 

«Краснодар» сыграет с белградской «Црвеной Звездой».

Первый матч пройдет 17 августа, российский клуб проведет его на выезде, а ответный поединок состоится в России 24 августа.

Все комментарии
satelite3131
04 августа 2017 в 14:32
Поставил бы на проход Краснодара. Если не проходить сербские команды в Еврокубках, то какой смысл туда вообще идти тогда? Есть десятки команд, которые посильнее. Так что собраться, сыграть внимательно и пройти. Вот и все.
Котэ в тельняжке
04 августа 2017 в 14:14
Не самый удачный жребий)
sir_Alex
04 августа 2017 в 17:03
Надо же, модератор в "топе"!))
Лепрекон
04 августа 2017 в 15:33
Сколь тут спецов?!-)))Вчера тоже пророчили,что Краснодар не пройдет Люнгбю, однако прошел.Ребята поживем и увидим!-)))Всем Российским командам желаю только победы!-)))Не надо паники Россия вперед!-)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:43
Я хочу, не особо напрягаясь, чтобы силенок хватило на чемпионат!)
морозз
04 августа 2017 в 15:33
Когда то был очень сильный сербский коллектив, но это в прошлом! Думаю соперник по зубам быкам и при нужном усилии проходной!
Удачи Краснодару и победы!
Сергеевич вернулся 1
04 августа 2017 в 16:44
У Краснодара достаточно сил и возможностей, чтобы пройти сербов. Здесь пожалуй выделю тренера от которого будет многое зависеть, если не всё.
Всем трём клубам на этот раз будет очень не просто. Возможно, даже будут потери.
Даниил 1
04 августа 2017 в 14:42
Я как болельщик Ротора помню Црвену звезду((( Надеюсь Краснодар отомстит братушкам
Санчо Панса
04 августа 2017 в 14:44
Удачи черно-зеленым быкам! Соперник, конечно, не подарок, но играть можно)
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:48
И что? Эх боярыня, нам ли быть в печали??? Пройдем! в этом годе сербы тяжеловаты... и Спарту выбили не без труда)))
RomM84
RomM84 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:49
У нас не силенок не хватает, у нас тямы не хватает и сыгранности!!!
makkie
04 августа 2017 в 14:18
Шикарное противостояние, зачастили сербы в Россию :)
Краснодару удачи!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:54
Во-первых, у них была целая неделя на подготовку, а у нас матч ЛЕ какой-то напряжный.
Во-вторых, они играли все-таки дома и были очень злыми за предыдущие результаты.
В-третьих, у нас опять полный лазарет...
Но это отмазки в пользу бедных) Обитаю в Краснодаре)
Миша Вилков
04 августа 2017 в 14:26
Соперник не подарок! Удачи Краснодару!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:41
Галина, вы хотите выиграть ЛЕ встречаясь исключительно с Лонгбю?
sihafazatron
04 августа 2017 в 14:19
самый сильный соперник из всех возможных
starche
04 августа 2017 в 15:34
Обычный середнячок, как и у Зенита. Обе наши команды должны пройти дальше.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:31
Продолжай:

Црвена Звезда - Спартак 2-1 )))
Vladimir808
04 августа 2017 в 15:50
Неудобный соперник, но надо обыгрывать!
Успеха и победы Быкам!!!
Красно Синий воин
04 августа 2017 в 15:59, ред.
Удачи быкам, вся страна за вас будет болеть! тарасовские не в счет!!!
Дед Мазая
04 августа 2017 в 16:00
Серьезный соперник. Удачи Краснодару...
nikolah
04 августа 2017 в 14:41
Крепкая команда попалась,но если у Краснодара все будут в строю,то не без проблем,но должны проходить
ДАША Д
04 августа 2017 в 14:43
Самый сложный жребий из возможных. Впрочем и не таких обыгрывали.
Zayac_65
04 августа 2017 в 14:13
Не подарок..
sir-5
04 августа 2017 в 14:13
Сурово,но приемлемо.Практически спартачи.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RomM84 (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:10
Эх, ты) Просто в группу приглашают вступить!) Не завидуй;)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:47
Силенок явно вам не хватает, матч со Спартаком это показал.

Вы кстати где обитаете?
Vadik
04 августа 2017 в 19:21
Удачи "Быкам"!
soccer2014
04 августа 2017 в 14:21
Очень для Краснодара не простой соперник, нужно подготовиться на 200 %,
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:56
Теперь получил?!)
Гость