Soccer.ru

«Барселона» согласовала условия личного контракта с Усманом Дембеле

04 августа 2017, 16:36

«Барселона» согласовала условия личного контракта с нападающим дортмундской «Боруссии» Усманом Дембеле. Об этом сообщает журналист Танкреди Палмери в своем «твиттере». Теперь каталонцам осталось договориться с немецким клубом. По информации источника, «Барса» предложит «Боруссии» 80 млн евро за 20-летнего француза. 

«Блаугранас» планируют заменить Дембеле Неймара, ушедшего в ПСЖ.

Все комментарии
Санчо Панса
05 августа 2017 в 04:51
Надеюсь, что француз останется верен цветам Боруссии Дортмунд! Еще не факт, что в Барсе он будет играть регулярно. А вот в стане шмелей ему гарантировано место в основе)
зигзаг
04 августа 2017 в 22:25
Не..Дембеле под стиль не подойдет. Вот Ройс бы вписался идеально.
nnb199O
04 августа 2017 в 20:47
Ожидание Коутинье - реальность Дембеле
_HAZARD10_
04 августа 2017 в 20:39
Азара надеюсь им не продадут.............)
Ruslan3132
04 августа 2017 в 20:34
они уже с 5-6 игроками личные контракты подписали походу ))) осталось с клубами договориться, что не факт
Apsny
Apsny ответ Cules2013 (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:30
Так тут все 50/50, а как случится покажет время, зависит от разного рода обстоятельств вкупе.
рус фан
04 августа 2017 в 20:06, ред.
Заменить Неймара на Дембеле, это полагаю, время конечно покажет, шутка такая со стороны Бартомеу. Сейчас я вам каталонские скажу свое мнение, это просто новый "Гомеш", Бартомеу осел что ли, Азар или Де Брюнье игроки отличные и что не мало важно по позиции встроятся быстрее, а 20-летний паренек забивший 6 голов и отдавший 16 гол пасов в Бундеслиге, прям новый Неймар, это просто смешно и Коут с Дибалой так же не подходят они игроки середины, а не фланга, у обоих к тому же скорость хуже чем у Нея.
bfd
bfd
04 августа 2017 в 20:04
славненько, хоть от Коута отстанут
Franz Beckenbauer
04 августа 2017 в 19:41
Ну хоть деньги появились. А то жалко на каталонцев было смотреть, с их трансферами Видалей да Туранов)
Чев Челиос
04 августа 2017 в 19:26
Но все же если смотреть на замену Иньесте, то тут больше Коут подходит
Чев Челиос
Чев Челиос ответ Cules2013 (раскрыть)
04 августа 2017 в 19:24
полностью поддерживаю вариант с покупкой Эриксена с Тоттема, он не хуже ЦП коута и вератти , просто менее распиарен
Artuom
Artuom ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 19:13
Вот только ни кто их не отпустит :)
Гр@ндиозный
04 августа 2017 в 18:56
Дембеле и эриксена бы прикупили было бы здорово
Artuom
Artuom ответ Cules2013 (раскрыть)
04 августа 2017 в 18:47
Я дал статистику только командную, без учёта сборных.

А кого ты предлагаешь? Коут - нестабильный! это я тебе как любитель АПЛ говорю. Дибала тоже самое. Азар - Челси не продаст. Инсинье из Наполи - Барса вообще не смотрит в ту сторону. Санчес - врятли захочет возвращаться, ему понравилась полная свобода в Арсе...

Дембеле самый молодой из них. И действительно очень перспективный. Значительно больше отдаёт чем забивает - а это плюс, ведь в Барсе Месси и Суарес любят забивать.
Ахад
04 августа 2017 в 18:24
своего бегунка с сомнительным будущим продали за 220...одного из самых перспективных игроков мира хотят за 80...перестану уважать дортмунд если отдадут ниже 100
Cules2013
Cules2013 ответ Dos Ospanov (раскрыть)
04 августа 2017 в 18:02
да что вы на этот бред все купились. Тема с Неймаром и ПСЖ была и раньше, ещё год назад он там с батей крутил-мутил, но решил кинуть шейхов и взять контракт у Барсы пожирнее. В этом году поступил по-другому. Ясно, что ПСЖ не счастлив влетать 1-6 и отпускать одного из своих лидеров такому сопернику. Но на этом всё. Насолить Барсе это всего лишь приятный бонус, а не цель.
У БД не хватит денег ничей контракт выкупить с современными отступными. Им, в отличие от шейхов, не наплевать на ФФП. Суарес 200 лямов стоит, его отступные по контракту.
Cules2013
Cules2013 ответ Artuom (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:58, ред.
Статистика не совсем подробная.
У Неймара 35 голевых пасов, т.к. он играет за сборную Бразилии между прочим)) А у Дембеле международного опыта вообще почти ноль) пару матчей в ЛЧ за БД сыграл. Всё)
У Месси - 20, Кроос - 18.
К тому же 99% статы Дембеле - это Бундеслига и Кубок Германии, что он в ЛЧ показал? Почти всё стату набил в матче с Легией, которой 14 мячей за 2 матча отгрузили)
Ему даже до Мбаппе далеко, не то что до Неймара, и ещё кого.
Я не спорю, что он игрок хороший, молодой, перспективный старается. Но он слишком распиарен, стоит больше, чем следует, и повторюсь, что выглядит так, будто при перых же проблемах сломается.
вот, если у него не попрёт, как у Видаля и Алькасера, сможет ли он также всё выдержать, заявить, что его всё утсраивает, и он с нового сезона будет заново бороться? Очень сомневаюсь. Не вижу у него характера.
Какие гарантии, что он не станет вторым Бен Арфа, например? Правильно, никаких.
Dos Ospanov
04 августа 2017 в 17:42
Как на других ветках пишут:, главное после этой истории Дортмунд не выкупил контракт Суареса у Барсы
Artuom
Artuom ответ Cules2013 (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:41
У Дембеле 20 результативных передач (49 матчей, 36 в основе). Для сравнения - у Неймара 26 передач, у Месси 17, у Крооса 16.

И это в 20 лет. И по нему видно что прилагает все силы чтобы прогрессировать.
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:41, ред.
И на левом, и на правом, а при желании вообще может на ЦАП играть – и швец, и жнец, и на дуде игрец, как грится. Хотя безусловно правый фланг это его парафия, в которой он чувствует себя наиболее комфортно
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:39
Так и есть. Видимо не последний трансфер
Медив
04 августа 2017 в 17:32
Они за 30 летнего Обамеянга хотели сотку, кто то реально думает, что 20 летний игрок сборной Франции с пятью годами контракта будет оцениваться Дортмундом ниже?
Dude-MU
Dude-MU ответ СУДЖИРОСЕТА (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:24
Спасибо за совет, но я знаю что пишу.
Dude-MU
04 августа 2017 в 17:21
Лучше эти деньги предложили бы за Иско
Athletic Club de Bilbao
04 августа 2017 в 17:18
Не плохо.
3ton
3ton ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:16
ПСЖ точно никого уже не продаст ))
там можно забивать гвоздь в дверь и забыть про их игроков ))
3ton
3ton ответ Cules2013 (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:13
подождем до конца августа ))
кого-то Барселона точно купит )
Анзор Абазов
Анзор Абазов ответ Cules2013 (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:13
Ты кое в чем прав, да Дембеле хорошо находит проходы обводки и т.д. но как ты и говорил в конце он с пасами путается, но согласись футболистами не рождаются ими становятся, в Барсе с ним пару тренировок проведут и думаю вернее надеюсь он свои минусы исправит))
bexxx
04 августа 2017 в 17:12, ред.
Утка уж точно не за 80. Минимум 120
Apsny
Apsny ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:12
В полузащиту купят, я так думаю, иначе опять будет повторение прошлого сезона, наверное.
Гость