Soccer.ru

Неймар встретился с фанатами ПСЖ

04 августа 2017, 17:43

Новобранец ПСЖ Неймар, вероятно, уже почувствовал, что такое — быть лицом клуба.

Бразилец, чей трансфер стал самым дорогим в истории, был тепло принят болельщиками своей новой команды.

Пресс-служба парижан опубликовала фрагмент видео, на котором Неймар впервые предстал перед поклонниками клуба.

Все комментарии
bakinec32
05 августа 2017 в 16:38
по сути НЕЙМАР вынес ПСЖ из лиги чемпионов,а сейчас они ему ноги готовы целовать!!! а для троллей скажу-из БАРСЕЛОНЫ уходили и МАРАДОНА И РОНАЛДО(ЗУБАСТИК) ФИГО,но БАРСА оставалась при этом БАРСОЙ!!! своей стебней вы только еще больше доказываете,что вас этот трансфер бомбит больше всего!!!!! так как даже самый дорогой трансфер теперь у БАРСЕЛОНЫ!!!!! НО это еще цветочки,готовтесь!!!! следите теперь кого КУПИТ ВЕЛИКАЯ БАРСЕЛОНА!!!!
Санчо Панса
05 августа 2017 в 04:47
Да, теперь он представляет интересы ПСЖ! Болельщики парижского проекта просто счастливы и надеются, что вот теперь удастся их клубу побороться за победу в ЛЧ)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 04:46
    ВАЙПЕР
    05 августа 2017 в 00:16
    Сантос - Барса 19,3 млн, не плохое вложение было, даже очень
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 23:08
    Лучше быть первым на "деревне", чем вторым в "Риме"
    Vane4ek
    04 августа 2017 в 22:10, ред.
    Удачи Нею в новой команде!)) Спасибо за время, проведенное в Барселоне!)
    Mark Luik
    04 августа 2017 в 21:44
    по моему с этого трансфера выиграл все крому испанской лиги , испанская лига пользовался рекламой неймара что им принесло денег , Барселона заработал 220млн евро , я думаю они выиграли с этого трансфера , когда Барселона покупал Неймара помню все писали , платит за этого игрока 90 млн это безумие а щас перепродали за 220млн евро , да и после прихода Неймара по мне Барселона не стала прям сильным , Неймар конечно хороший игрок но он много потерял мяч , я думаю Барселона будет сильнее без Неймара запомните мой слова , а вот стиль игры ПСЖ как раз таки подходит Неймару , если ПСЖ в этом году выиграет Лигу чемпионов , то Неймар получит золотой мяч и станет лучшим игроком мира , теперь не только Криштиану и Месси будет бороться за золотой мяч еще и Неймар к ним , что создает интригу для нас болельщиков , а ПСЖ думаю эти 220 млн заработает с футболки Неймара даже и всяких рекламах без проблем , так что не кто в этом трансфере не чего не потерял .
    Bayern Best
    04 августа 2017 в 21:37
    Красава
    drug01
    04 августа 2017 в 20:55
    от Неймара ждут голов!!!!!
    Ruslan3132
    04 августа 2017 в 20:34
    так в итоге его купили в ПСЖ за 222ляма, или он типа сам себя выкупил с денег шейхов и свободным агентом к ним пришел?
    Apsny
    04 августа 2017 в 20:27
      MaX10
      04 августа 2017 в 20:25
      То что ушел от меси это прально, но псж((
      Кто вообще смотрит это редиско, если не в лч
      Пластун
      04 августа 2017 в 20:18
        Nohcho Busulb
        04 августа 2017 в 17:57
        В ПСЖ ему будет лучше..чем в Барсе. И правильно перешел..
        Остапчук 67
        04 августа 2017 в 17:57
        Болельщики понимают, что Неймар, это реальная возможность развития клуба.
        Гость