Soccer.ru

Кокорин — лучший игрок «Зенита» в июле

04 августа 2017, 18:16

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин признан лучшим игроком команды в июле.

Во втором месяце лета Кокорин провел в футболке «Зенита» 5 поединков, в которых отметился 3 голами и 1 результативной передачей.

Второе место в рейтинге июля занял голкипер Андрей Лунев, третье — защитник  Доменико Кришито.

Все комментарии
Санчо Панса
05 августа 2017 в 04:40
Не верь глазам своим! Молодец, Александр. Рад за него, что он наконец-то остепенился) Надеюсь, это всерьез и надолго.
vova-1088
04 августа 2017 в 21:53
Всем шампанского!!!
Роман Романов
Роман Романов ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 21:49
Да вроде в ближайшее время не пересекаются.
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ Kosmotoga (раскрыть)
04 августа 2017 в 21:48, ред.
    loko7
    04 августа 2017 в 21:34
    Кокорин был впервые признан ФУТБОЛИСТОМ в Зените......
    Apsny
    04 августа 2017 в 21:24
    Хорошо начал).
    Kosmotoga
    Kosmotoga ответ Бутер Бродский (раскрыть)
    04 августа 2017 в 21:16
    причём тут вы и ваша квартира.
    Роман Романов
    04 августа 2017 в 21:07
    Как бы не забухал.
    Jeck Denielse
    04 августа 2017 в 20:59
    Перемены в личной жизни и доверие Манчини сделали своё дело......
    Бутер Бродский
    04 августа 2017 в 20:49
    Молодец среди овец
    EAGinLE
    04 августа 2017 в 20:42
    Забегал при Манчини.
    Colonist
    04 августа 2017 в 20:41
    Это хорошо! Понял, что голова нужна не только для того, чтобы ею есть, пить и мяч пинать! Думать начал!:)
    мяч квадратный
    04 августа 2017 в 20:40
    Вот что доверие тренера с людьми делает.
    Шамиль Зулиев
    04 августа 2017 в 20:39
    Саша просто умница, отличный игрок и шутки у него с Дзюбой смешные.
    Дракон1988
    04 августа 2017 в 20:23
    Надеюсь жечь продолжит и в следующих месяцах))
    starche
    04 августа 2017 в 20:11
    Возвращение талантливого футболиста радует.
    Caniggia
    04 августа 2017 в 19:53
    Из грязи в князи!
    pomor45
    pomor45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 19:52
      Evilhuman
      04 августа 2017 в 19:43
      Как не удивительно, но это факт,а прошлый сезон на это даже не намекал,старается Кокорин
      Balmer
      04 августа 2017 в 19:27
      радоваться надо, что игрок сборной начал играть. А вы херню пишете какую то
      richi
      04 августа 2017 в 19:26
      Вот так Зенит и играет, что лучший Кокорин.
      time out
      04 августа 2017 в 19:24, ред.
      На футболке теперь можно на бразильский манер писать: KOKO. Заслужил.

      Правда стоит добавить, что в Зените бразильцы уже не котируются. Аргентина рулит.
      Miaf
      04 августа 2017 в 19:04
      Особенно героически Кокорин выглядел вчера с беней ягудой.Так август же , а то в Июле было, не считается.
      Сергеевич вернулся 1
      04 августа 2017 в 18:52
      От пинка взад и поцелуй в дёсна-один шаг..)
      nikolah
      nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 18:50
        Т34
        04 августа 2017 в 18:49
        Топ-клубы в Европе напряглись. Руководители прикидывают, хватит ли финансов для покупки и как успеть опередить конкурентов в приобретении новой восходящей звезды.
        drug01
        04 августа 2017 в 18:47
        Новый тренер и пошла игра! Продолжай.......
        Gunslinger