Soccer.ru

Григорян: «Фибел зевнул. Простая детская ошибка стоила „Анжи“ гола»

04 августа 2017, 22:09
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал поражение от «Ростова» (0:1) в поединке 4-го тура РФПЛ:

«В первом тайме допустили одну серьезную ошибку – на добивании Фибел зевнул, пропустил Дядюна. Простая детская ошибка стоила гола. В принципе абсолютно равный первый тайм. Я понимаю, что „Ростов“ осмысленно отдал инициативу во втором тайме, но и мы, проведя замены и выпустив Данченко и Липартию, заметно усилили нашу игру. Прежде всего в качестве взаимодействия. Мы создали напряжение у ворот соперника, но, к сожалению, не реализовали свои моменты».

Все комментарии
arzamas
04 августа 2017 в 23:11
Хочется обратить внимание Григоряна на такое обстоятельство, что у Ростова бревно стоеросовое забило, а у Анжи ни один нападающий завершить не смог.
И вообще, игра была предельно скучная. Я сочувствовал тем несчастным, что пришли на стадион.
Это игра не уровень РФПЛ.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:28
Да я понял. Как меня раньше Григорян восхищал своими действиями, будучи Тренером НН, так сейчас раздражает своими словесными испражнениями.
Рот бы ему заклеить - цены бы не было Тренеру)))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Борисыч1 (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:31
Поставьте себя на его место. Третью команду собирает, а игроки все ниже классом. Тут бы уже немой возопил...)))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:39
Ставить себя на место Григоряна? Это несерьёзно, где я и где он)) А про его "базары" - вот он уйдёт из Анжи, посмОтрите другими глазами на него в другом клубе - тогда и поговорим.
Сергей Саныч
04 августа 2017 в 22:39
Душевное интервью,доброе.
gorets004
04 августа 2017 в 23:24
Любой другой тренер с этим составом проиграл бы разгромно.Григорян из этих деревяшек никому не нужных сделал неплохую команду.Просто не везет,как всегда.
Миша Вилков
04 августа 2017 в 22:13
Следующий матч у Анжи в Хабаровске! Интересно будет глянуть на Григоряна против бывшей команды!
Kuzminotti
04 августа 2017 в 22:15
Григоряну пора в отставку. Ему лучше снова тренировать девушек, у него там получалось лучше.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Борисыч1 (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:56
Да я как-то не следил за его карьерой. Только когда он голову Зе Луишу собирался разбить обратил внимание...)
Борисыч1
04 августа 2017 в 22:22
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Борисыч1 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 22:25
    Он же не Динамо проиграл, а Ростову...)
    самуил кац
    05 августа 2017 в 05:44
    Григорян ( где-то через год) : " А вот помню, девки, играли мы с Ростовом ( Локомотивом, ЦСКА и т . п. ),так абсолютно равный был первый ( второй) тайм ! Но, трусы мои ( Базелюк, Шмазелюк. Вазелюк и т. п.) допускали одну ( две, три, много) серьезную ошибку, в результате чего я вновь с вами, дорогие мои трусихи !
    Mond.
    05 августа 2017 в 05:56
    Ну да как обычно игроки виноваты) Чейто не слышал от Гончарегко реплики в адрес Вастна после его косяков. Григорян Карпина напоминает - все виноваты, а он гений тренерского цеха))
    x-x-x-x-x
    04 августа 2017 в 22:30
    ошибка была вратаря а тренера а не Фибеля. Фибель лучщий игрок в команде
    EAGinLE
    04 августа 2017 в 23:10
    Ростов с победой .
    Новочек
    04 августа 2017 в 22:33
    Фибел лучший в Анжи.
    Serge Boykov
    04 августа 2017 в 23:59
    Базелюк трус типо,что не забил даже не из 100% момента,а из-за этого гол пропустили и просто зевнул....ну и как вам?!тренеришка это он,ему ток баб тренировать...хотя и там ему не светит
    Amd Frost
    04 августа 2017 в 22:36
    если бы не Фибель то было бы там Аргентина Ямайка 5;0
    galem72
    05 августа 2017 в 07:27
    Вся команда никакущая, а у григоряши почему-то один гваделупский топарь виноват. Может быть дело в тренере? ))
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    04 августа 2017 в 22:42
    Угу)) Вместо "труса" теперь "зевака".
    Добрейшей души Тренер! Прямо отец своим солдатам! ))))
    NAZAR 007
    04 августа 2017 в 22:43
    Про первый тайм мог бы и умолчать.....нас там просто НЕ БЫЛО ((((
    морозз
    04 августа 2017 в 23:24
    Много говорить языком не есть айс, это больше подходит женщинам в связи с их связками отличающимися от мужских! Так что хорош базлать и давай вытягивай команду из низов!
    Kurt Bekelman
    05 августа 2017 в 02:45
    Фибел во всех командах умудрялся косячить. Не новость
    Ramin Tagibekov
    04 августа 2017 в 22:50
    Нет завершающей концовке в атаке, тупа мяч катаем...
    Amd Frost
    04 августа 2017 в 22:12
    у него все виноваты кроме него это уже чуток бесить начинает
    .
    Marco 72
    05 августа 2017 в 08:33
    противно смотреть такой футбол! Григорян стал раздражать своей болтовней. Делать надо,а не языком чесать. Абсолютно нет командной игры. Задача тренера не только выжимать из игроков по максимуму("чтобы бились на поле","чтобы глаза горели" и прочая григоряновская болтовня). Короче говоря,работы тренера не видно. Только бла бла бла ....
    kazantim
    05 августа 2017 в 10:02
    Дядюна ничто не остановит
    Роман Романов
    Роман Романов ответ gorets004 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 23:32
    Думаешь Григорян прям тренер?
    Amd Frost
    04 августа 2017 в 22:18
    с самого начала надо было оставить Ташуева что за политиканы там сидят 66 поймешь
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 04:29
    Вот так всегда...Кто-то недоработал и в итоге это стало роковой ошибкой! Футбол не прощает оплошностей, особенно в обороне.
    Гость