Soccer.ru

Дзюба: «Кержаков – Человек и Игрок с большой буквы, с ним уходит целая эпоха»

04 августа 2017, 23:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба призвал болельщиков «сине-бело-голубых» прийти на стадион «Крестовский» до начала матча 4-го тура РФПЛ со «Спартаком», чтобы проводить из большого футбола нападающего Александра Кержакова, решившего завершить карьеру:

«Из спорта вместе с Сашей уходит целая эпоха. Мы начали близко общаться именно здесь, когда приехал в Петербург. Считаю, все, кто долгие годы наслаждался футболом этого великого спортсмена, должны прийти в воскресенье на стадион. Керж – наш русский бомбардир, который достиг очень многого, все всем доказал. Настоящая звезда. Так что приходите поддержать и проводить Сашу из большого спорта. Он заслужил ваши и наши овации. Кержаков – Человек и Игрок с большой буквы. Так что очень важно устроить ему достойные проводы. Поэтому приходите на „Санкт-Петербург“ пораньше!»

Все комментарии
вася васин 17
05 августа 2017 в 17:17
арёмка знает чё говорить. кержаков - эпоха, эмери тренеришка. потом скажет и с коко ушла целая эпоха.
Igo0rek
05 августа 2017 в 11:51, ред.
gabba

Если ты считаешь, что лучшее достижение в жизни это быть лучшим бомбардиром посредственного чемпионата и посредственной сборной. То мне искренне жаль тебя! Запомни раз и навсегда! В историю входят не те, кто лучший в дворовом турнире, а те кто достигли успеха в лучших состязаниях планеты.

Как это по русски, ставить себе низкие цели и радоваться тем, что есть! То что такого игрока как Кержакова считают легендой и что с ним уходит эпоха. Это уже говорит об убогости нашего футбола.
Остапчук 67
05 августа 2017 в 11:31
    gabba
    gabba ответ Igo0rek (раскрыть)
    05 августа 2017 в 11:25
      Багров-брат
      05 августа 2017 в 10:36
      Чистая правда, Артём, чистая правда! )))
      Gunslinger
      05 августа 2017 в 09:58, ред.
      Надеюсь, что проводы Кержа никакая свинья не изгадит.
      rubinovyi2
      05 августа 2017 в 09:21
      И наступает эпоха-Дзюб.))
      ЮЗИК
      05 августа 2017 в 08:53
      Зюбе далеко даже до уровня Кержа
      starche
      05 августа 2017 в 08:52
      Это именно так.
      Вася Пупкин 1
      05 августа 2017 в 08:49, ред.
      Эпоха безнадежного футбола, где главное бить и не важно куда по болельщикам или по угловым флажкам. Ну чтож, и в ворота залетало несколько мячей! Великий русский нап, им гордиться вся Россия, да что там Россия, целый мир! И кстати, нужно уходить из спорта как Лоськов например! Вот с ним жалко расставаться было, причем всем болельщикам!!
      ArS1886
      05 августа 2017 в 06:09
      Эпоха? что за эпоха?
      Полевой Командир
      05 августа 2017 в 05:56
      Вся "эпоха" укладывается в одной фразе - "накержаковил", т.е. накосячил, обделался
      Остапчук 67
      05 августа 2017 в 05:17
      Дзюба, грубая лесть тебя не спасет.
      "Зенит" уже причислил тебя к отходам.
      А Кержаков никогда не был и не станет человеком.
      Тем более с большой буквы.
      Санчо Панса
      05 августа 2017 в 04:20
      Все верно, Артем! Тебе ли это не знать) Дзюбе довелось играть и с ним, и против него.
      Serge Boykov
      05 августа 2017 в 04:07
      С кем теперь кальянщик Дзюба будет пить вискарь и курить на базе)))ещё бы сборную от него подальше.......ему бы плавать под водой с такими лёгкими и то больше пользы будет, а там и дно недалеко и ФНЛ)))
      Kurt Bekelman
      05 августа 2017 в 03:39
      Что такого Великого он сделал как футболист? Чем он Великий Человек? Что по судам дела выигрывал ?
      Moskwich
      05 августа 2017 в 02:44
      Легенда. Удачи Александру во всём.
      roberto sanz
      05 августа 2017 в 01:19
      эпоха антирекорда чемпионатов европы по количеству ударов мимо ворот за один матч в матче с грецией
      Влад Богатырёв
      05 августа 2017 в 01:07
      Нападающий «Зенита» Артем Дзюба: "Из спорта вместе с Сашей уходит целая эпоха....
      Пойду и я...."
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Igo0rek (раскрыть)
      05 августа 2017 в 00:50
      Керж делал хет-трик в ворота Кольдо Альвареса из Андорры! А это, между прочим, сложно)))
      Шуnя771
      05 августа 2017 в 00:46
      Аж слеза навернулась...))
      papic337
      05 августа 2017 в 00:38
      Я бы признал заслуги Кержакова и назвал его великим игроком, если бы он не был таким конченным симулянтом и костоломом. Как игрок он, может быть, и хорош, а вот как человек, у меня большие сомнения. Он четырёх вратарей покалечил. У одного из них диагностировали разрыв селезёнки и он стал инвалидом. Особенно мне запомнился удар коленом в лицо Диканю. В результате перелом лицевой кости и долгое лечение. А сколько левых пенальти Зенит пробивал из-за его симуляций - не счесть. Помню эпизод с Парехой. Кержаков подошёл к Парехе и что-то ему сказал. Пареха его не бил, а просто оттолкнул от себя. Кержаков тут же рухнул на газон, изображая нокаут. В результате Пареху удалили. Провокатор гнусный. После этого вскочил на ноги и побежал. После нокаута люди несколько минут приходят в себя, а иногда им требуется медицинская помощь. Симуляция в чистом виде. Так что величие Кержакова вызывает большие сомнения.
      Чупакабра
      05 августа 2017 в 00:18
      Эпоха Российского футбола уходит! И в этом нет сомненья! Лучше бомбардира за последнее десятилетие у нас не было! И то что он занимает первое место среди бомбардиров говорит о многом! Уважать его стоит за то что в моменты когда все и вся были против него он руки не опускался и пахал! И каждый раз до последнего он доказывал что хочет играть! Да он не звезда мирового масштаба. Но то что он легенда Российского футбола однозначно!
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ Олег Гусов (раскрыть)
      04 августа 2017 в 23:54
      Да вот пока ещё дзюбы бегают...
      Serg3.12
      04 августа 2017 в 23:52
      На счет человека не знаю, может что-то выдающееся хорошее сделал, а вот эпоха... да с какого перепуга?
      Талантливый игрок, периодически бомбардир, но не больше. Он даже в масштабах Питера не самый.

      Андрей Сергеевич - вот это может быть и эпоха в российском футболе.
      Serge Boykov
      04 августа 2017 в 23:48
      Он же хочет остаться после футбола в Питере,а у них для этого должен быть язык длинный. ...😂😂😂
      Олег Гусов
      04 августа 2017 в 23:39
      Слава Богу , что "эпоха кержакова" закончилась ! Есть надежда , что в России появятся настоящие футболисты , а вместе с ними и ФУТБОЛ !!!
      Serge Boykov
      04 августа 2017 в 23:37
      К сожалению или к счастью о Д-зубе и не вспомнят)хороших и великих игроков много и в истории России и СССР, но Дзюба ни во дну бы сборную не попал,кроме которая существует сейчас....просто с развалом СССР не было достойного поколения у сборников и игроков 90х
      вячеслав остапенко
      04 августа 2017 в 23:36
      Я согласен с Дзюбой
      Igo0rek
      04 августа 2017 в 23:33
      Эпоха уходила с Зиданом, Раулем, Джеррардом, Лэмпардом, Мальдини, Нестой и многими другими великими игроками. С какой стати, Кержаков относится к этой когорте? Где эпоха то? То что он больше всех забил в нашем болоте? Больше всех забил за Сборнаяю? Да не смешите. Уходил в Севилью, хая РПЛ и что больше не вернется. Но в Испании это чудо-юдо не очень прижилось, так и прибежал обратно туда, куда не собирался возвращаться.
      Гость