Soccer.ru

Источник: «Аскасибар не перейдёт в „Зенит“»

05 августа 2017, 01:01

Поклонники «Зенита» могут так и не увидеть полузащитника «Эстудиантеса» Сантьяго Аскасибара в футболке «сине-бело-голубых».

По информации источника, аргентинский хавбек, чей переход в российский клуб выглядел делом решенным, все же не продолжит карьеру в России.

По чьей вине сорвалась сделка, пока неизвестно.

Все комментарии
OLS
OLS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 14:08
"Шёл "?? Шли, вас там как обычно, косой десяток!
EAGinLE
05 августа 2017 в 13:40
И не нужен он .
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ Брулин (раскрыть)
05 августа 2017 в 11:12
Вы всегда всем источникам верите?
OLS
OLS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 11:01
Что ж ты так про себя, "вылез"...
Читай глобус! Сходи на географию, видно прогуливал.
Kuzminotti
Kuzminotti ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 10:53
просто трансфер через Молло не прошел
Duke_dp
05 августа 2017 в 10:47
Хоп хоп хоп хоп,
Уноси готовенького,
Хоп хоп хоп хоп,
Кто на новенького?)))))
Nikola45
Nikola45 ответ Брулин (раскрыть)
05 августа 2017 в 10:37
Не прошел медосмотр! Хватит лечить чужих игроков!
Брулин
05 августа 2017 в 10:35
Если это правда, то ситуация отвратительная. И хуже всего в ней поступают Фурсенко и его "советчики". Парень уже на чемоданах сидел, с командой и фанатами попрощался, а из-за прихоти кого-то из руководства Зенита сейчас оказался в ситуации, при которой и одни не хотят, и вторым уже не нужен.
Брулин
05 августа 2017 в 10:26
Зенит выбрал Краневиттера. Позор Зениту,договорились с Аскасибаром и передумали.Договориться обо всем, и когда игрок попрощался с командой переключиться на другого и сорвать все договоренности.
Gunslinger
05 августа 2017 в 10:22
Могут увидеть....
Могут не увидеть.....
Судя по слухам.....

Зато журналисты при работе и народ комменты пишет, а не водку глушит!
Багров-брат
Багров-брат ответ fczpkossidspb (раскрыть)
05 августа 2017 в 10:17
Забыл продолжить: "первый и последний"...)))
Lucius Vorenus
05 августа 2017 в 10:13
ну значит придётся купить другого аргентинца
fczpkossidspb
05 августа 2017 в 10:06
Доменико Кришито: «К шуткам Глушакова отношусь с пониманием. Парень выиграл первый титул в карьере»

Аплодисменты!!!)
Трезвый повар
05 августа 2017 в 09:38
Я уже запутался во всех этих аргентинцах которых хотел подписать Зенит.
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
05 августа 2017 в 09:24
Нападающий аргентинского клуба «Ривер Плейт» Лукас Аларио попал в сферу интересов «Зенита», утверждает Fichajes Fútbol‏. По данным источника, клуб из Санкт-Петербурга предложил в качестве компенсации за 24-летнего игрока € 18 млн.
--------------------------
А мы ответим КБ-фвну такой инфой)))Что мало игроков в Аргентине?
Nikola45
05 августа 2017 в 09:00
У Спартаковцев сегодня праздник! Зенит не договорился! )) Все люди как люди! Радуются за свою команду! Что приобрели кого то! А Спартаковцы радуются что кто то не купил))
Вот в чем огромная разница между Спартаковскими болельщиками и всеми остальными )))
starche
05 августа 2017 в 08:56
И пущай, без него можно и обойтись.
OLS
OLS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 08:02
    Казанский
    05 августа 2017 в 07:42
    По чьей вине сорвалась сделка, пока неизвестно.
    --------------------------------------
    главный тренер «Зенита» Роберто Манчини лично общался с Аскасибаром и обещал тому важную роль в команде. Однако затем руководство сине-бело-голубых договорилось о переходе полузащитника мадридского «Атлетико» Матиаса Краневиттера и сообщило тренеру, что не будет тратить больше денег на игрока с похожими характеристиками.(С)
    КЭТиК
    05 августа 2017 в 07:32
    Видать не все решают деньги.
    sir_Alex
    05 августа 2017 в 07:20
    Повезло посону!
    Mond.
    05 августа 2017 в 05:50
    кто-то обломал, может медосмотр не прошел
    Красно-Белый Братец
    05 августа 2017 в 05:31
      Elves
      05 августа 2017 в 04:39
      Манчини выставил фильтр "only Argentinian" в футбольном менеджере?
      Дмитрий Аександров
      05 августа 2017 в 04:18
      У "Зенита" не получается уладить вопрос с лимитом?
      Санчо Панса
      05 августа 2017 в 04:10
      Может уже хватит аргентинцев то подписывать, Зенит? Про лимит то не забывайте! У Манчини в Интере в свое время тоже много было южноамериканцев)
      311
      311
      05 августа 2017 в 03:17
      Аскасибар - это аргентинский Денисов. Если его подпишут в Зенит, с ним первым начнутся проблемы!)
      spartak never die
      05 августа 2017 в 02:40
      А как же сборная Аргентины?
      CL2014
      CL2014 ответ Miaf (раскрыть)
      05 августа 2017 в 02:04
      Тот неловкий момент момент когда даже китайцы не интересуются спартаковскими дуxaми!
      slparczfk
      slparczfk ответ Дракон1988 (раскрыть)
      05 августа 2017 в 01:58
      .....Там в прицел попал нападающий из "Ривер Плейт", на 18 лямов тянет.....
      Гость