Soccer.ru

Титов: «Видимо, после ухода из „Спартака“ душевная боль у Артёма ещё не утихла»

05 августа 2017, 02:59

Тренер «Енисея» и экс-игрок «Спартака» Егор Титов выразил мнение, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба злится на красно-белых, потому что у него ещё не остыли воспоминания после ухода из московского клуба:

«Способны ли Промес и Луис Адриано забить больше, чем Дзюба и Кокорин? Интересно понаблюдать за этим соревнованием. Главное, чтобы всё обошлись без травм. На кого бы я поставил? А почему вы считаете, что, к примеру, Витиньо и Чалов не могут соорудить 35 мячей?

Когда Дзюба перестанет злиться на „Спартак“ и забивать в каждом матче? Я в такой ситуации никогда не был, мне трудно судить. Но, видимо, душевная боль у Артёма еще не утихла. От этого всё и идёт».

Ранее Дзюба заявил, что считает половину фанатов «Спартака» «сектантами».

Все комментарии
Aram Yagubyan
05 августа 2017 в 04:36
Какая боооооль какая бооооль
Душевная боль

Егор Титов
Vave666
05 августа 2017 в 10:25
Титов такой же наркоман как и Ярмоленко! Справедливо ли что он выступает экспертом футбола, а не амфетамина например!
Jeck Denielse
05 августа 2017 в 09:18
Никаких душевных мук у Артёмки нету......
Его вообще трудно представить душевномученником....ходячий позитив....

Более гостеприимного и радушного человека не бывает.
И голы гостям не отмечает и на самолёте до до Столицы проводит....
Serge Boykov
05 августа 2017 в 06:12
Потому что Халк Артёму на ногу мячи не подносит,вот и нет Артёмки...а теперь плачет,что за второй состав питера не обыграли израиль...жаль,какой талант.., (бревно так думадо,пока пчёлы в дупле были))
Титов то хоть клубы великие обыгрывал,поэтому он может рассуждать!
Главное чтоб он не попал еа 2018!))
Представляете....а вдруг....
Как бесчастных в 2002,опять по пустым и мимо👍
Eddyson
05 августа 2017 в 10:30
Боль несколько другого рода. Пока Молло в зените-не утихнет.
Алексей Коротеев
05 августа 2017 в 10:31
Душа-душой , а лишний рублик карман не оттянет !
Геннадьич
05 августа 2017 в 06:30
Какая там боль,а тем более душевная?Зарплату приходится отрабатывать ,если не ногами,так языком.
МапС
05 августа 2017 в 06:36
Душевная боль лечится в особых медучреждениях за зелёным забором, их клиент.
Кlassе
05 августа 2017 в 07:46
Витиньо понятно. Но чалав.. ПХАППХЗАПХЗАПХЗАХАХАХАХАХАЗХХАЪХАХЪАВХЪАВХЪАВАВ
Ironigor
05 августа 2017 в 12:18
Новый анекдот ,- " Душевное полено" или " третья штанга у ворот соперника !
sir_Alex
05 августа 2017 в 09:58
Только душевная?))
niker_666
05 августа 2017 в 03:07
достали бубнить про 35 мячей. РФПЛ и 35 мячей не совместимы. даже на двоих )
Остапчук 67
05 августа 2017 в 03:15
Титов сам очень похож на Дзюбу.
Все никак не может забыть о том, чего не было - о своем багаже.
Ручная кладь была, а багажа не было и по карманам в раздевалке Егор не лазил.
ABir
05 августа 2017 в 10:09
Похоже скоро у Артема появиться ещё одна душевная и головная боль по поводу ухода из Зенита, и как следствие обида на некомпетентного тренера и неадекватных болельщиков
Дракон1988
05 августа 2017 в 04:33
Душевная боль)))
Чаудда
05 августа 2017 в 14:56
НЕ БРОМАНТАНОВОМУ СУДИТЬ…
ABir
05 августа 2017 в 10:16
И Спартак променял на титулы и бабосы, и в Питере своим так и не стал
starche
05 августа 2017 в 09:06
Егорка продолжает смешить народ.
Salihamidjic
05 августа 2017 в 10:17
С каких пор количество забитых мячей делиться на пару форвардов? Это видимо мода в РПЛ.
Сергеевич вернулся 1
05 августа 2017 в 05:00
У клоуна разве есть душа? Его удел смешить людей, чё у него получается на поле и в не поля.
Мигалков
05 августа 2017 в 11:33
Это у него не душевная боль, а попаболь от победы Спартака в ЧР.
самуил кац
самуил кац ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
05 августа 2017 в 05:37
Клал он на эту боль, со своей-то зарплатой !
Гость