Soccer.ru

«Реал» попытается перехватить у «Барселоны» Дембеле в случае срыва перехода Мбаппе

05 августа 2017, 05:30

Мадридский «Реал» рассматривает вариант с приобретением нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле, на которого всерьёз претендует «Барселона». Сообщается, что 20-летний форвард является альтернативой нападающему «Монако» Килиану Мбаппе, за которого «монегаски» просят € 200 млн. Трансфер Дембеле оценивается вдвое меньше.

Если у «Реала» не получится сойтись с «Монако» в цене за Мбаппе, «сливочные» попытаются перехватить Дембеле у «Барселоны».

Все комментарии
Serge Boykov
05 августа 2017 в 05:54
Непонимаю почему позиции Неймара и Мбаппе связывают в одно,Мбапе почти на острие играл (хоть и оттягивался вниз ) ,Неймар был ярко выраженный фланг атаки...В каталонии Дембеле не поможет,это бред и безысходность. Дибала,Гризманн могли бы,но своя корова нужна самому.ди Мария мог бы,но он играл за сливочных и врятли будет так шутить...а аршавин уже не тот)))поржать так то))кокорин епт
ДСА
05 августа 2017 в 06:19
С началом сезона Мбаппе стал резко терять в стоимости: голов нет, травма.... Реал задумался.
benderivan
benderivan ответ Serge Boykov (раскрыть)
05 августа 2017 в 11:46
ну типа мбаппе = анри для них, а анри мог и там и там играть (что в барсе и сделал), вот они и путаются куда его пихать этого мбаппе
Zidane.5
05 августа 2017 в 07:06
Дембеле отличный игрок, получше чем Мбаппе.
Гр@ндиозный
05 августа 2017 в 11:01
А зачем игроку молодому за 100 мультов идти на скамейку к сливкам? Если барса тоже топ и место свободно!?
Rheinfall
05 августа 2017 в 12:16
обоих французов бери Зидан , в будущем очень пригодятся
Бригант 669
05 августа 2017 в 08:06
Обамеянг уже ни кому не нужен?? O.O
DVoxNN
DVoxNN ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 10:00
Это не впечатление, а так и есть. Было уже неоднократно.
DVoxNN
DVoxNN ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 10:03
Мбаппе за 200 мультов? Да через год и 100 никто не даст.
Ахад
05 августа 2017 в 10:09
дембеле однозначно сильнее чем мбапе дибала и коутиньо
Ruslan3132
05 августа 2017 в 10:11
Лучше двоих Дембеле за 150, чем одного Мбаппе за 200 )))
Гость