Soccer.ru

Медель согласовал условия контракта с «Бешикташем»

05 августа 2017, 05:47

Защитник «Интера» Гари Медель может продолжить карьеру в чемпионате Турции. Согласно источнику, футболист сборной Чили согласовал с «Бешикташем» условия личного контракта.

Однако сообщается, что турецкий клуб пока не сделал официального предложения «нерадзурри» по приобретению 30-летнего чилийца. Соглашение Меделя с миланским клубом истекает в июне 2018 года.

Все комментарии
Rheinfall
05 августа 2017 в 11:24
FCIN1908: Андреа Пинамонти может остаться в Интере, несмотря на многочисленные предложения, прибывающие из клубов Серии-A, Серии-Б и зарубежных клубов. Лучано Спаллетти, остался впечатлен качеством нападающего и верит в него.



Биабиани переходит в Спарту в аренду с обязательным выкупом, сегодня или завтра официально, контракт на 3 года.




Ди Марцио: БД собирается принять предложение нерадзурри, на основе аренды с обязательным выкупом, что становится обязательным, при достижении определенного количества выхода на поле. С игроком уже все договоренно и футболист может прибыть в Италию уже во вторник для посещения врача и, соответственно, подпись контракта. В то время, агент Эмре Мор находится в Дортмунде, где встретятся с немецким клубом, чтобы уладить последние вещи.
(да нафиг этот Мор нам нужен? он в Блиге отлетает от всех защей практически да еще и нытик. хотя Педулла пишет что Мор к нам как замена Биабиани , хз увидим. Саб давай ДиМу)
Rheinfall
05 августа 2017 в 11:26
кто только Меделя не хочет :
"Тигрес" "Трабзон" "Ди Си Юнайтед" и теперь " Бешикташ" добавился , подождем куда он всё же отправится , главное денег поднять на его сплаве
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить