Soccer.ru

Отец Неймара: «„Барселона“ не выплатила бонус в 26 млн евро и потеряла мою поддержку»

05 августа 2017, 09:09

Отец перешедшего в ПСЖ Неймара сообщил о том, что «Барселона» не выплатила ему обещанный бонус размером в 26 млн евро за продление контракта каталонского клуба с его сыном:

«Я не получил деньги, и ничего не могу с этим поделать. Не заниматься же шантажом. С тех пор „Барселона“ потеряла мою поддержку. После такого отношения я не стал уговаривать сына остаться.

Бонус был одним из пунктов контракта, благодаря ему выросла и сумма отступных. Но если люди не придерживаются своих собственных слов, то и мне безразлично, что у них там написано».

Перевод с as.com
Все комментарии
aviciii
07 августа 2017 в 17:30
не понимаю, почему неймар трепется что пошел против воли отца и дальнейший бред
скажи честно как мужик, ушел из-за бабла, гордыня моя захотела чтоб я стал самым дорогим игроком в истории
Maxim Maxyta
06 августа 2017 в 16:00
Какой плохой папа - заработал себе денег и поднял зп сыну в 2 раза. Каждому такого отца крысу.
Hamman
Hamman ответ Абдулла Алибеков (раскрыть)
06 августа 2017 в 11:52
Реал Барса и Бавария - это топ 3 в Европе на данный момент! Я и не говорю что переход в ПСЖ это повышение. Естественно ПСЖ это клуб гораздо ниже рангом, но для топ игрока это возможность проявить себя как главная звезда клуба. Не могут два топ игрока в одном клубе раскрываться на 100% один обязательно будет в тени другого! Так и в Барсе и в Реале и в любом другом клубе!
Для Барсы уход Неймара это естественно минус, полноценной замены ему не существует и это факт!
Для Неймара его уход ещё не известно плюс это или минус! Может пойти игра а может и не пойти. Но не попробовать было бы не правильно!
Неймар подарил вам много красивых побед ( например та же ответка с ПСЖ) так отпустите с благодарностью, а не пытайтесь ставить палки в колеса!
Абдулла Алибеков
Абдулла Алибеков ответ Hamman (раскрыть)
05 августа 2017 в 22:05
причем тут кто он, и откуда он, в европе чтобы кто бы не говорил ТОП это Реал и Барса, и там играло самое большое количество лучших игроков современности и обладателей ЗМ, и уходить оттуда в ПАРИЖ..................тот же Милан не смотря на свой кризис клуб ТОП чем ПСЖ......вот увидите через год Неймар будет петь другую песню, а касаемо денег я вроде четко написал что он и так получал немало не считая различные доходы не относящиеся к футболу
Franz Beckenbauer
05 августа 2017 в 20:11
Эти 26 млн ушли на зарплату гному, о каком бонусе говорит папаша?)
lemon_kg
05 августа 2017 в 18:28
Неймар сам говорил что против желание отца пошел, теперь Неймар старший говорит что не уговорил потому что не дали 26 лимонов)) вот тебе и лажа
Deville
05 августа 2017 в 18:18
Развалить трио ради кармана, может только глупый человек, который решил под откос пустить карьеру сына.
bL9I
05 августа 2017 в 16:57
Нищеброды, вам что все мало денег?!
Штрафной_удар
05 августа 2017 в 16:46
правильно делают Неймары.. умиляют пи3*юки, которые тут сидят, рассуждают о чужих миллионах... а сами бы мать родную продали за 1 миллион

нужно доить эту систему, и даже не оглядываться
Hamman
05 августа 2017 в 16:41
Прикольно читать коменты типа ,, условия контракта не соблюдены и поэтому деньги не полагаются,, ,, отец мошенник,,
Вы в курсе что отец Неймара говорит про контракт подписанный Неймаром с Барсой ровно год назад? За подписание этого контракта и полагались эти 26 млн. отцу как агенту игрока! За целый год Барса так их и не заплатила!
Я уверен что в будущем агенты других игроков будут учитывать этот момент при подписании контрактов с Барсой...
pomor45
05 августа 2017 в 16:40
Папа может!
Hamman
Hamman ответ Gorbuncov (раскрыть)
05 августа 2017 в 16:23
Согласен полностью! Доить Барсу исключительно только Месси разрешено!
Hamman
Hamman ответ Абдулла Алибеков (раскрыть)
05 августа 2017 в 16:18
играть за любимый клуб и при этом получать 17 млн!!!!!!
В том то и дело что Барса не является для Неймара любимым клубом! Он бразилец а не каталонец! Ваше основное заблуждение это то что вы думаете будто бы все перешедшие в Барсу игроки, переходят туда из-за неимоверной любви к этому клубу! А потом если не Барса их продала , а сами они ушли, называете их иудами, предателями! Очнитесь, придите в себя сектанты! Любой не воспитанник клуба, это фактически легионер пришедший защищать честь клуба за ДЕНЬГИ! Даже у вашего воспитанника Месси на первом месте ДЕНЬГИ! Заканчивайте уже с этой детской наивностью...
Олег Кутепов
05 августа 2017 в 15:26
    Funny_Smailik
    05 августа 2017 в 13:43
    Жадный человек :)
    Zidane.5
    05 августа 2017 в 13:38
    Барса в очередной раз хотела обмануть своего игрока в угоду Месси, так как аргентинцу дали 50 млн в год и денег больше не осталось. Жпдность сгубила их ведь ушел лучший игрок команды, а на его место купят какого нибудь Ковтинью за 150.
    Абдулла Алибеков
    05 августа 2017 в 13:35
    вот читая такие комментарии я понимаю что человеческая алчность не знает границ!!!!, мне как любителю футбола играть в барсе было бы мечтой всей жизни, не важно первый ты после месси или кого то еще, играть за любимый клуб и при этом получать 17 млн!!!!!!, эти деньги хватят тебе для всех благ этого мира, чего тебе еще надо неблагодарное создание....земля страдает от людей.....обычные люди в жизни столько не заработают но принесут больше пользы, мир катится в пропасть, остался один шаг в бездну
    Ismadiyar
    05 августа 2017 в 13:35
    Ахах да конечно если бы Барса заплатила 28 лямов ,прям отец Неймара отказался бы от 40 которые даёт ПСЖ
    Верг
    05 августа 2017 в 13:18
    папа неймара там в бразильском мыле случайно не снимается
    gera64
    05 августа 2017 в 13:11
    Мне тоже бабок не дали! Как же теперь Барселона без моей поддержки...
    arzamas
    05 августа 2017 в 13:05, ред.
    Я понимаю отца Неймара.
    Однажды так сложилось, мне пришлось расстаться с партнерами. Я желал чтобы расставание прошло мирно, они на словах тоже. Но на деле они меня кинули на деньги. Сумма не большая, но мое доверие к ним было утрачено.
    И из-за их мелочного жлобства случилась такая ситуация, когда я не знаю как уработать все полученные контракты, а бывшие партнеры практически без работы. Я мог бы их поддержать и дать им работу, но в условиях недоверия это невозможно.
    Вот так мелкая непорядочность вышла шельмецам боком. Есть справедливость на свете.
    И чтоб мы все были здоровы.)
    Gorbuncov
    05 августа 2017 в 12:27
    Хотел еще Барсу подоить ? За идиотов всех держишь ?

    С таким и вопросами теперь к шейхам, у них нефтеденег, как у дурака фантиков.
    Шуnя771
    05 августа 2017 в 12:20
    С юридической точки и с моральной папаша Неймара прав - за базар, тем более письменный надо держать ответ, иначе партнер переходит в раздел "8"!))
    Murad0202
    05 августа 2017 в 12:15
    Загубит он карьеру сына в угоду своему карману, ох загубит.
    Caniggia
    05 августа 2017 в 12:08
    Семейка алчных уголовников, готовых за бабло продавать своих детей.
    milanetto10
    05 августа 2017 в 12:00
    так если Неймар сказал что хочет уйти и ты не смог повлиять на его решение какие 26 млн? продлил бы он контракт тогда бы и получил а так просто решил срубить 26 лямов хитропоп
    G_r_e_g_o_r
    05 августа 2017 в 11:52
    Ха ха . Ещё и в суд на него за такие слова подать бы .
    Cektor
    05 августа 2017 в 11:51
    отец Неймара жадная скотина
    311
    311