Soccer.ru

В сети опубликовано фото чека за выкуп Неймара из «Барселоны»

05 августа 2017, 10:48

В сети появилось изображение чека на сумму в 222 миллиона евро, которые выплатил ПСЖ за выкуп нападающего «Барселоны» Неймара.

Бразилец подписал пятилетний контракт с французским клубом и стал самым дорогим футболистом в истории.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 12:51
Ладно, пока, ещё раз воздушный от Неймара...)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 12:56
    Шуnя771
    05 августа 2017 в 12:30
    Щас ещё Роналду свалит в Англию и барсоглоры увидят своего кумира на троне лучшего среди лучших)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 12:36
    Привет от Неймара и его папы!))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 12:40
    Вы сегодня чем то взволнованы?) Может как и у мну термометр на улице показывает + 39 С.?)хв тени естественно)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 12:47
      Знатог
      05 августа 2017 в 12:52
      Шейх молодец. Сообразил, что бразилец находится в тени аргентинца, а на носу чемпионат мира, и вовремя купил, то, что в другое время нельзя было бы купить ни за какие деньги.
      grafff
      05 августа 2017 в 11:48
      Дурдом
      Санчо Панса
      05 августа 2017 в 15:18
      Вот это да...Многие наверняка разинули рты) Живой человек, оказывается, может иметь такую цену!
      311
      311
      05 августа 2017 в 11:50
      Надо было селфи сделать с этим чеком!)
      Майкл59ru
      05 августа 2017 в 11:52
      Я сегодня купил продукты в "Пятёрочке",куда скинуть чек чтобы его тоже опубликовали ? )
      GGGringOOO
      05 августа 2017 в 12:03
      В течении 14 дней могут вернуть.
      starche
      05 августа 2017 в 10:52
      Уже это стало надоедать.
      Dmitret
      05 августа 2017 в 10:52
      Мир сошел с ума...
      Анзор Абазов
      05 августа 2017 в 10:54
      Чек главное не выкидывайте, вдруг возврат будет)
      зигзаг
      05 августа 2017 в 12:17
      фотошоп
      3ton
      05 августа 2017 в 11:04
      старая новость ...
      на других сайтах уже фото , кто этот чек принес
      OLS
      OLS
      05 августа 2017 в 11:07
      У меня таких чеков целый рулон в 00 висит
      MRHM-1988
      05 августа 2017 в 14:41
      Не ПСЖ выплатил , а сам Неймар на деньги которые ему дал Катар .
      Mister_Leo
      05 августа 2017 в 11:10
      конечно же ценник слишком завышен , но игрок качественный !!! Неймар и Роналду чем то похожи , за обоих предлогают космические цены .. оба большие звёзды .. разница между ними в том что Роналду всегда стремился быть лучшим ,шёл на повышение , плевал на Деньги шейхов и остался в Реале ... ну а Бразилец нооборот выбрал деньги ушёл в средний чемпионат играть ... вот если бы он перешёл в Челси или МЮ можно было бы ещё понять что хочет выйти из тени Месси ...
      Duke_dp
      05 августа 2017 в 14:43
      Да уж. Раньше, лет 200-300 назад темнокожие парни стоили то подешевле...)))
      Куда катится мир?
      ManUnited87
      05 августа 2017 в 11:11
      В свое время Абрамович за похожую сумму Челси купил (230 млн долларов)
      ДАША Д
      05 августа 2017 в 12:29
      Ого как рабы подорожали!
      Filosofo
      05 августа 2017 в 11:20
      Я б такой чек не фотографировал,а пропал с ним из виду)
      memphis
      05 августа 2017 в 11:24, ред.
        memphis
        05 августа 2017 в 11:28
        Я боялся увидеть чек из Ашана))
        Гость