Soccer.ru

Бабаев: «Официальных предложений по Головину ЦСКА не получал»

05 августа 2017, 12:16

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг слухи о том, что полузащитником «армейцев» Александром Головином предметно заинтересовались английские клубы:

«Своей игрой, безусловно, Саша заслужил внимание скаутов ведущих клубов. В то же время официальных предложений мы не получали — ни от „Арсенала“, ни от кого-либо ещё».

Сам футболист ранее сообщил, что не покинет ЦСКА, пока команда не возьмет «золото».

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ sir_Alex (раскрыть)
06 августа 2017 в 11:55
Эксперты вылезли.
морозз
05 августа 2017 в 15:04
Он только становится на путь профессионального футболиста и не имея за собой истории пока не нужен и малопривлекателен для Европы! Нужно заматереть и постоянно прогрессировать, именно тогда и может быть такой интерес со стороны клубов Европы!
Санчо Панса
05 августа 2017 в 14:59
Одно и то же, и так каждый раз...Слышали уже такое! Понятно, что этот сезон Головин точно проведет в родном ЦСКА. А после ЧМ-2018 видно будет!
SHMEL
05 августа 2017 в 14:26
Золото не за горами,будет скоро,а вот Саше уезжать не обязательно.
Женя Максимов
05 августа 2017 в 14:15
если ждать золота, то можно остаться в ЦСКА как Федя в Краснодаре
pomor45
05 августа 2017 в 14:02
Головин явно распиаренный прессой игрок: возможно не без влияния клуба для выручки от продажи. Его самомнение развивается явно быстрее его мастерства и Бабаев явно огорчён, что предложений нет. Полагаю, что их и не будет.
EvgenyS
EvgenyS ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 августа 2017 в 13:51
Нет предела совершенству. Ещё хочет золото и с ЦСКА он его возьмет в этом сезоне.
ЦСКА Самый титулованный
05 августа 2017 в 13:31
Сам футболист ранее сообщил, что не покинет ЦСКА, пока команда не возьмет «золото».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так уже брал золото!
Миша Вилков
05 августа 2017 в 13:31
Всему свое время! Удачи Сане в ЦСКА!
мяч квадратный
05 августа 2017 в 13:22
Ну и хорошо. Пусть в ЦСКА играет.
sir_Alex
05 августа 2017 в 13:21
И не получит.
Брулин
05 августа 2017 в 13:08
Если Мбаппе стоит 180-200 млн, тогда и Головин должен стоить минимум 40-50 млн и то потому что играет в РПЛ
VIPded
05 августа 2017 в 13:03
Удачи Сане с ЦСКА!!!
Остапчук 67
05 августа 2017 в 12:56
Получать-то не получал, но его поведение уже изменилось не в лучшую сторону.
starche
starche ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 12:40
Зря ты обижаешься и перебираешь неудачно играющих зенитовцев. Мы говорим о Головине. Если он будет прибавлять, а прибавлять надо, то вполне возможно и предложения от зарубежных клубов будут.
ДСА
05 августа 2017 в 12:34
Ну так ЦСКА ломит цену
starche
starche ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 12:28
Пиарят СМИ, а игра приличная только фрагментами. Игроков такого уровня на европейской арене если не тысячи, то сотни.
Шуnя771
05 августа 2017 в 12:23
А почему и за что он должен получить предложение?
За две удачные обводки и пару точных ударов?)

Предложите Головина Халлу..., и тренер там знакомый и уровень не так сильно превышает возможности лыжника....)
вованыч 80
05 августа 2017 в 12:22
Ну славно!!!
sihafazatron
05 августа 2017 в 12:20
пускай в цска остается как минимум на 1 год, дальше видно будет)
starche
05 августа 2017 в 12:19
И не получит, несмотря на интенсивный пиар. Пока у него не тот уровень.
Rheinfall
05 августа 2017 в 12:18
и не получит)
Гость