Soccer.ru

«Локомотив» переименовал домашний стадион

05 августа 2017, 12:54

Президент «Локомотива» Илья Геркус объявил о переименовании домашнего стадиона «железнодорожников»:

«Близится День железнодорожника, праздник, который традиционно отмечается на нашем стадионе в первые выходные августа. В эти дни мы чествуем работников железнодорожной отрасли, наших преданных болельщиков, и стараемся порадовать их хорошей игрой.

Сегодня исторический день для нашего клуба. Большая спортивная арена обрела новое название — „РЖД Арена“. Малая спортивная арена получила название „Сапсан Арена“.

Мы хотим подчеркнуть особую и неразрывную связь между ОАО „РЖД“ и футбольным клубом „Локомотив“. В год 95-летия клуба вспоминаем о том, что у истоков команды стояли железнодорожники. Отмечаем их вклад в славные победы „Локомотива“. Наконец, благодарим за стадион — и этим достоянием мы обязаны железнодорожникам.

Добро пожаловать на „РЖД Арену“ и „Сапсан Арену“»!

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ papic337 (раскрыть)
06 августа 2017 в 04:08
Вот так насекомое)
papic337
papic337 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 августа 2017 в 22:58
Сапсан это птица семейства соколиных. Самый быстрый при пикировании.
papic337
05 августа 2017 в 22:55
Кто-то хочет оставить след в истории, а кто-то просто наследить. Это переименование и есть - наследить. Взять и одним росчерком пера зачеркнуть всю историю стадиона. Дурь полная.
Палыч82
Палыч82 ответ Vane4ek (раскрыть)
05 августа 2017 в 19:09
Клубу нужно развиваться, иначе так и будем топтаться на месте. К сожалению, в нынешних российских реалиях Локо не может зарабатывать на показе матчей тв-зрителям и посетителям стадиона. А Геркусу по ходу наконец-то главный спонсор решил довериться и выделить деньжат (Ольга Юрьевна в этом плане, конечно, хороша была)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ARMENIAN (раскрыть)
05 августа 2017 в 18:49
где-то слышал это слово, давно и с насекомым связано с летящим.
Deville
Deville ответ Шмавон (раскрыть)
05 августа 2017 в 18:44
возможно, я стадион иногда в шутку называю Черкизон.
Шмавон
Шмавон ответ Deville (раскрыть)
05 августа 2017 в 18:40
видимо ради финансирования и переименовали .....
Шуnя771
05 августа 2017 в 18:18
Сегодня исторический день для нашего клуба. Большая спортивная арена обрела новое название - „РЖД Арена“. Малая спортивная арена получила название „Сапсан Арена“.
=======================================================================

А "Депо-Сортировочная" слабо?)) Или "Арена - Стрелка"!)
Deville
05 августа 2017 в 18:02
лучше бы хорошенько вложились в команду чтобы Локо претендовал на еврокубки постоянно. А Стадион Локомотив так и будет для фанатов им.
Ed_Magic
05 августа 2017 в 17:21
Смейтесь, смейтесь...)) в мае посмотрим кто будет смеяться...))) ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!
holms918
05 августа 2017 в 16:19
Со временем все привыкнут к новому названию.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 августа 2017 в 16:17
это что-то вроде самсы, по ходу...
Сергеевич вернулся 1
05 августа 2017 в 16:11
Сапсан?? это чё-то татарское???
мяч квадратный
05 августа 2017 в 16:11, ред.
Да похрен на название. Главное - билетная ценовая политика клуба привлекательная для болельщиков. А там хоть горшком назови. Когда в черкизово билеты вдвое (даже больше чем вдвое) дешевле, чем на аналогичные места на арене ЦСКА. Гинер! Бабаев! АУ!
OLS
OLS ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 15:56
Чайбудетебрать арена
OLS
OLS
05 августа 2017 в 15:53, ред.
А 3й толку
4ever Ars
4ever Ars ответ Vane4ek (раскрыть)
05 августа 2017 в 15:49
У них и так денег нет... Так хоть что-то перепадет...
NAZAR 007
05 августа 2017 в 15:40
ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ со ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА !!!!!!

mamba9090909
mamba9090909 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 15:37
А что, Гудок приятней слышится, чем РЖД.)) А вообще то "Локомотив" гораздо лучше.
NAZAR 007
05 августа 2017 в 15:35
Кроме Сапсанов есть еще и Ласточки )
Могли бы и здесь поупражняться )
РЖД арена вроде нормально звучит,
но это когда вокруг дистанция пути,
шпалы ,рельсы и дефектоскопы )
Xeniumv387
05 августа 2017 в 15:32
У мяса вообще своего стадиона нет,открытие они арендуют....
patra
05 августа 2017 в 15:31
Паровоз-арена была бы историчней и патриотичней, а так получается Реклама-арена.
Иван Пойлов
05 августа 2017 в 15:07
Надо было сразу уж в Плацкарт арену переименовывать, бред такой
Санчо Панса
05 августа 2017 в 14:58
Столичный Локомотив шагает в ногу со временем! Не первый уже раз стадион получает название в честь одного из спонсоров) Надеюсь, что эта арена принесет немало радости болельщикам железнодорожников. С наступающим праздником!
pomor45
05 августа 2017 в 14:43
Российская железнодорожная арена - прокачу на сапсане.
spartach n1
05 августа 2017 в 14:42
Кто за историю,давай тогда сталинец вернём ?
spartach n1
05 августа 2017 в 14:41
У крестовского и вэба в народе совсем другие названия ))
spartach n1
05 августа 2017 в 14:40
Кто платит тот и музыку заказывает,чего изменилось по сути ?
Храневец
05 августа 2017 в 14:36
делать людям больше нечего чем не устраивало прежнее название давайте переминуем в якунин арену чем москва хуже грозного ???
Mikki
Mikki ответ GGGringOOO (раскрыть)
05 августа 2017 в 14:11
)
Гость