Soccer.ru

Источник: «„Спартак“ согласовал трансфер форварда „Гремио“ Луана»

05 августа 2017, 14:54

Источник из Бразилии, близкий к окружению нападающего «Гремио» Луана, сообщил о том, что бразилец вскоре станет игроком «Спартака». Стороны согласовали условия трансфера и готовы его оформить.

Агент футболиста ранее сообщил, что Луан очень хочет играть в России.

В нынешнем сезоне 24-летний нападающий сыграл 24 матча, отличившись 11 голами и 8 голевыми передачами.

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ Т34 (раскрыть)
05 августа 2017 в 18:01
Русских бы тренировали. Народная команда...
Miaf
05 августа 2017 в 15:01
сыграл 24 матча, отличившись 11 голами и 8 голевыми передачами он ли?)
Т34
05 августа 2017 в 15:02
На зенитовских аргентинцев у нас хватит бразильцев, которые не пылают к ним особой любовью.
Т34
05 августа 2017 в 15:11
Фернандо и Адриану быстро сделают из него красно-белую машину по забиванию голов.
Сплав опыта и молодости убойная сила.
time out
05 августа 2017 в 15:17
Опаньки! Неожиданно. Вот, что значит не трубить на каждом углу об интересах. Мододцы!
Ждем следующего трансфера.
Брулин
05 августа 2017 в 15:21
Бразильцы это бразильцы, пентакампеоны! Фернандо, Адриано, Луана...А аргентинцы без Марадоны слабоваты...Передасы короче!
Ironyfan
05 августа 2017 в 15:59
Статистика хорошая.
Кто знает, что за паренёк ?)
спартак 1987
05 августа 2017 в 17:43
Посмотрел видео,что выложил Miaf...если трансфер свершится это и будет икра от Федуна🤗
marvel777
marvel777 ответ Miaf (раскрыть)
05 августа 2017 в 17:44
ага на олимпиаде был хорош
sir-5
05 августа 2017 в 16:11
Ещё один доморощенный,краса и гордость Тарасовки. Мечты "патриотов из "народа" сбываются.
Miaf
05 августа 2017 в 15:11
Если это правда, стоя аплодирую нашим скаутам. Не хочется сглазить.
sir-5
sir-5 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 16:12
    мяч квадратный
    05 августа 2017 в 16:12
    Вместо Адриано или вместо Зе?
    Правдин Семён
    05 августа 2017 в 23:34
    Было бы хорошо,если только не за 20 с лишним мультов.
    Валерыч
    05 августа 2017 в 16:13
    Отличный форвард! Но ещё сильный защитник нужен.
    Vane4ek
    05 августа 2017 в 15:13
    Статистика зачетная у него!) Да и 24 года всего!) Ждем на полях РФПЛ!)
    Caniggia
    05 августа 2017 в 18:43
    Статистика хорошая.
    VIPded
    05 августа 2017 в 15:15
    Интересен. Желаю слухом и остаться.
    Алексей Мяснов
    Алексей Мяснов ответ EvgenyS (раскрыть)
    05 августа 2017 в 18:44
    Ну не коням про русских писать , ваши легенды лишь негры
    Mi6
    Mi6
    05 августа 2017 в 16:16
    Не поможет
    Rheinfall
    05 августа 2017 в 15:17
    удачи Луану в Спартаке.
    морозз
    05 августа 2017 в 15:22
    Хорошая результативность, посмотрим на него!
    Дедуктор
    05 августа 2017 в 17:50
    На Олимпиаде Луан был исключительно хорош. Это игрок, который при надлежащем старании может стать лучшим в РФПЛ.
    SHMEL
    SHMEL ответ time out (раскрыть)
    05 августа 2017 в 15:23
    А разве это уже свершившийся факт?По моему это пока никем не подтвержденные слухи...
    Брулин
    Брулин ответ Miaf (раскрыть)
    05 августа 2017 в 15:23
    Это хорошо если это правда.Тихо и спокойно...!!! Браво
    Евгений Перфильев
    05 августа 2017 в 15:24
    ХАПАНУТ ГОРЯ ОТ ЛУАНА КОНЕБОМЖИ. ЭТО ВАМ НЕ АРГЕНТИНА. БРАЗИЛИЯ.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 17:54
    Двух игроков достаточно в год для усиления. Бомжам не хватает 7-8 человек.
    Bearded man
    Bearded man ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 16:23, ред.
    Ахахахаха, сидел и рыл комменты мои?)я тебе даже лайк кину, но как это оправдывает?))))
    la-respect0
    05 августа 2017 в 17:08
    Хорошо его в Ливерпуль не взяли)
    Гавриил
    Гавриил ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 16:26, ред.
    И часто в Ульяновске такие праздники?
    Гость