Soccer.ru

Неймар: «Я перешёл в ПСЖ, чтобы писать историю»

05 августа 2017, 18:21

Нападающий ПСЖ Неймар дал комментарий во время своей презентации в качестве игрока парижской команды:

«Я очень счастлив, моя мечта осуществилась. Это большой вызов для меня. Я перешел в ПСЖ, чтобы писать историю».

Перевод с as.com
Все комментарии
Пифия
12 сентября 2017 в 02:45
Не понимаю откуда столько ненависти к неймару ?
Коля Джамалут
06 августа 2017 в 17:43
желаю ему побольше травм и чтоб он згнил в этих травмах питушок
barcelona and cruyff
05 августа 2017 в 22:08
Я очень счастлив, моя мечта осуществилась
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004213.shtml

Неймар с детства за ПСЖ
cannongun
05 августа 2017 в 22:04, ред.
дичь какая то
в ЛЧ 79уться
ALBA BARCELONA 21
05 августа 2017 в 21:39
Никогда не симпатизировал Реал но при встречах ПСЖ с Реалом искренно буду болеть за Реал,если Бог к этому времени не заберет меня.
Удежден,Реал и Барса по очереди будут опускать Псж с гопником
Beekeeper
Beekeeper ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:11
ПСЖ таковым не стать, увы. Как и все остальным мешкам, что МС, Зенит, ПСЖ. У Монако шансов больше стать топ клубом чем у ПСЖ
DimaBarca
05 августа 2017 в 21:03
как всегда сливочные эксперты тут как тут. К вам вопрос: что вы тут твворите?
Nebo
Nebo ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:55
Раньше не спорю был хорошим клубом , а теперь мешок , такой как и Мю как это не печально, не люблю клубы которые скупают всех топов и тянут их к себе .
starche
starche ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:38
    bo-le-la
    05 августа 2017 в 20:36
    Неймара не поймёшь то он утверждал,что его мечта была играть за Барселону,а теперь оказывается что его мечта была играть за ПСЖ и он рад,что эта мечта сбылась.Интересно какая "другая"будет у Неймара мечта(о какой команде)?Интересно о чем он будет мечтать года через три?
    starche
    05 августа 2017 в 20:36, ред.
    Пиши грамотей, только поменьше делай ошибок!
    Nebo
    Nebo ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:30, ред.
    ты читать не умеешь и сравниваешь клубы мешки денег с Барселоной которая такой явно не является , Псж выскочка не более и топом им стать Неймар точно не поможет..Неймар пришел и клуб стал топом ахахаха , отец нашелся.
    Nebo
    Nebo ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:21
    тупость ляпнул , Барселона за счет воспитанников + качественных легионеров стала топом , это тебе не мешки типа Реала или Мс , которые тупо скупают звезд, так же как сейчас Псж.
    Андрей Григорьян
    05 августа 2017 в 20:04
    Епта самый честный человек в мире😂😂😂 Да в Барселоне он бы выграл свой ЗМ и не один раз а вот ПСЖ я сильно сомневаюсь!! Барселона хотела оставить его но аппетит на деньги был гораздо больше, такие подарки только шейхи могут вытянуть!!! Я уверен Барселона готова была и зп поднять но там дело не зп а в отдельных бонусах
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Брулин (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:04
    не крутейший и не мощный, самый дорогой тока и все.
    Beekeeper
    Beekeeper ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:03, ред.
    это максимум, останется самым дорогим трансфером и все, футбол для него закончился, зачем писать историю в ПСЖ в этом непонятном клубе
    grafff
    05 августа 2017 в 19:41
    Историю надо было в Барсе писать, но не в ПСЖ
    zolotoi33
    05 августа 2017 в 19:28
      Mond.
      Mond. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      05 августа 2017 в 19:26
      Как смешно .. Месси и до него был лучшим в мире и после него будет
      Lucius Vorenus
      05 августа 2017 в 19:24
      парень решил купить издательство и переиздавать учебники истории.. вот до чего бабло доводит
      Брулин
      05 августа 2017 в 19:24
      Самый мощный и крутейший трансфер для тех, кто футбол смотрит только 2года)
      GGGringOOO
      05 августа 2017 в 19:22
      Ну переход из Барсы в ПСЖ мало кто назвал бы мечтой. Или он о бабле?
      Ахад
      05 августа 2017 в 19:10
      после барселоны называть какой-то пэсэжэ мечтой...для этого надо иметь такого папашу как у неймара)
      pomor45
      pomor45 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      05 августа 2017 в 18:59, ред.
      Ты или лжёшь, или уже ошибся, или ничего не делаешь - эти, как известно, не ошибаются.
      pomor45
      05 августа 2017 в 18:58
      Слуцкий возомнил себя Гагариным, а этот видимо Геродотом.
      Санчо Панса
      05 августа 2017 в 18:57
      Вот именно, что это была его мечта! Еще небось Дани Алвес его уговаривал перейти в клуб его мечты) Желаю ему стать лидером нового ПСЖ.
      Apsny
      05 августа 2017 в 18:34
      Уже написал его папаша).
      phantom46
      05 августа 2017 в 18:29
      Забыл добавить "папой клянусь"
      Шуnя771
      05 августа 2017 в 18:28
      Мну давно подозревал, что Неймар "с детства болел за ПСЖ" вместе с папой!)
      Athletic Club de Bilbao
      05 августа 2017 в 18:25
      Ты уже написал историю лет на 10 , 222 млн.
      Гость