Soccer.ru

Таски и Пашалич — в заявке «Спартака» на матч с «Зенитом»

05 августа 2017, 18:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стала известна заявка «Спартака» на центральный матч 4-го тура чемпионата России против «Зенита», который состоится 6 августа в Санкт-Петербурге.

Отметим, что москвичи смогут рассчитывать на выход на поле защитника Сердара Таски, который восстановился от травмы, а также новичка Марио Пашалича. А вот Денис Давыдов не отправился с командой на матч из-за повреждения икроножной мышцы, как и Игорь Леонтьев, у которого поднялась температура.

Всего в Санкт-Петербурге в распоряжении главного тренера «красно-белых» Массимо Карреры будет 23 игрока: Артем Ребров, Александр Максименко, Георгий Джикия, Георгий Тигиев, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Марко Петкович, Константин Щербаков, Дмитрий Комбаров, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Джано, Ивелин Попов, Артем Тимофеев, Зелимхан Бакаев, Александр Самедов, Квинси Промес, Лоренцо Мельгарехо, Зе Луиш и Луис Адриано.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ eugen-han (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:39
А тебе не приходило в голову, что Манчини решает совсем другую более важную для него задачу, а именно: выбор игроков на отсев из клуба. Они набраны не им и он их знает недостаточно, а времени до закрытия трансферного окна практически нет. Он даже в еврокубковом матче пошёл на необоснованный риск с составом, чтобы быстрее разобраться с этим вопросом. Матч со Спартаком в этом разрезе значение, конечно, имеет, но и в нём определение игроков основного состава остаётся не менее важным. Впереди целый чемпионат и, собрав хорошую основу, он наверстает все упущения, а если ещё и удастся в этом разброде остаться хотя бы в лидирующей тройке, то у него сильно возрастут шансы не только на чемпионство, но и на более успешное выступление в ЛЧ, чем в прошлом сезоне. Команду, боеспособную в ЛЧ, он сможет создать не ранее следующего сезона, а может и через два сезона. Полагаю, что его пригласили для основательной работы и время дадут.
Брулин
05 августа 2017 в 18:34
ждем супер матча желательно без травм с обеих сторон ну и с обилием голов....пусть победит сильнейший на данный момент - Спартак!!!
ЦСКА Самый титулованный
05 августа 2017 в 19:35, ред.
Ох и рискует Каррера... выставляя Таски и Пашалича вместе не отыграв не одного матча....
Санчо Панса
05 августа 2017 в 18:59
И что дальше? Зениту уже стоит дрожать и бояться) Конечно же нет! Питерский клуб фаворит в предстоящем матче и я надеюсь, что они это докажут лишний раз.
eugen-han
eugen-han ответ pomor45 (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:20, ред.
всё так,и задача понятна,но отсев уже случился,так как одних попросили на выход,других же попросили задержаться на время,а третьих пригласили в команду,которые должны заиграть по мнению манчини,что не факт пока,что они будут соответствовать тем требованиям,которые необходимы для достижения результата......время дадут наверное,но не более,чем луческу,потому что сроки горят, ещё вчера.
eugen-han
05 августа 2017 в 19:04, ред.
спартак таким образом может навредить только себе,заявив новичка в старте,потому что единственный шанс против зенита - это преимущество в виде сыгранности в отличии от команды соперника,которая к тому же ещё затеяла ротацию в связи с игрой в ЛЕ на кануне,но понятно,что эта заморочка исходит от манчини,а как она себя оправдает,если не тот ни этот состав не наигран и не сыгран,т.е. имеется в виду основа и полурезерв или же наоборот,что очень плохо для питерцев на самом деле.
pomor45
pomor45 ответ eugen-han (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:23
Ошибаешься,отсев не закончен. Кандидаты ещё имеются и как раз наиболее сложные в принятии решения.
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
05 августа 2017 в 19:21
пора брать очки в северной столице!!! вперед Спартак вперед красно-белые!!
ermak6848
05 августа 2017 в 18:50
Жду Хорошей игры с голами ...
KAFA2525
05 августа 2017 в 21:51
..и зеув в душонке каждого..
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 августа 2017 в 19:36
СПАРТАК, все турецкие курорты ждут только победы. Удачи и хорошей игры.
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:55
Они в заявке, спец.
Gunslinger
06 августа 2017 в 10:23
Так себе заявка, можно сказать что вообще и не заявка это!!! :))
кот сибиряк
05 августа 2017 в 19:03
Такси и Паралич приедут огрести.
starche
05 августа 2017 в 20:32
Два состава, а всё прибедняются.
starche
starche ответ Брулин (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:35
"Сильнейший" не торчит на 8-ом месте!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2017 в 19:10
Фаворит в том матче один - Вилков, которого выдернули из небытия на это действо...

И все понимают зачем.., и трепаться языком в этой ситуации просто неприлично. Хотя...))
Skilya
05 августа 2017 в 19:10
Всё нам конец, там само дно Пашалич придит не вылезавший с аренд
eugen-han
eugen-han ответ pomor45 (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:26, ред.
имеются,да,но до следующего трансферной кампании,а сейчас попытаются скинуть трех-четырех,если желающие найдутся,ведь зенит не хочет продешевить.
Шуnя771
Шуnя771 ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 19:17
    ivany4
    ivany4 ответ pomor45 (раскрыть)
    05 августа 2017 в 22:18
    Соломку стелишь так обстоятельно?))
    pomor45
    pomor45 ответ Брулин (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:08
    Спартак на 8 месте - какой же он сильнейший на ДАННЫЙ момент. Даже и выиграет, то в число сильнейших не попадёт. Так что не торопи события, не смеши людей.
    pomor45
    pomor45 ответ АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:10, ред.
    Спасибо хотя бы и за признание Северной Столицей.
    bosun
    05 августа 2017 в 21:39, ред.
    Со следующего сезона аргентинцы не будут считаться легионерами, только негры. (Зе Луиш, Промес и прочая лобуда)
    ДАША Д
    05 августа 2017 в 19:25
    Лишь бы Промес был в форме...
    sir-5
    05 августа 2017 в 18:33
    Всё,"Зенит" уже сдался! Такую новость услышать за сутки до матча...Никакие нервы не выдержат!
    pomor45
    pomor45 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:11
    Какая же ты Порядочная свинья, если так беспардонно врёшь?
    Шуnя771
    05 августа 2017 в 18:35
      Гость