Soccer.ru

Жулиано: «„Зенит“ готов меня продать. Уже есть некоторые варианты»

05 августа 2017, 19:11

Полузащитник «Зенита» Жулиано дал понять, что может покинуть петербургский клуб в поисках постоянной игровой практики, как об этом накануне сообщили бразильские СМИ:

«Это правда, что я могу уйти из „Зенита“. Я общался на этот счет с руководством клуба. Меня готовы продать. Уже есть некоторые варианты. Нужно выбрать лучший. Я не рад тому, что могу покинуть Санкт-Петербург. Мне нравится город, комфортно тут себя чувствую, адаптировался к русскому языку, футболу и культуре. Но мне нужно играть.

В следующем году пройдет чемпионат мира. Мечтаю стать его частью. Я попаду на Мундиаль, только если буду хорошо и постоянно выступать. Похоже, что после изменений в клубе этим летом, возможностей помогать команде у меня стало меньше. В любом случае сейчас я игрок „Зенита“ и намерен делать все возможное для моей команды».

Все комментарии
ЮЗИК
06 августа 2017 в 08:21
Если не хочет играть ,надо продавать
Ангел неБесГрешен
06 августа 2017 в 06:38
Продавать по любому кого-то нужно будет, почему не Жулиано?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Слайш (раскрыть)
06 августа 2017 в 00:38
Слайш
Вчера 22:27
Так если он даже до уровня зенита не дотягивает, то кто его возьмёт в сборную?
---------------------------------------------------------------------------
А есть уровень Зенита?
Ещё год назад все любители футбола удивлялись, что Зенит приобрёл на место Халка не менее играющего футболиста. А фаны Зенита его выбирали лучшим из лучших.
А теперь вдруг появился уровень?
Жулик просто не попадает в планы Манчини. Аргентина и Бразилия никогда не дружили.
Правдин Семён
05 августа 2017 в 23:37
Это будет ошибкой Зенита.В нем огромный потенциал.
Слайш
05 августа 2017 в 22:27
Так если он даже до уровня зенита не дотягивает, то кто его возьмёт в сборную?
бундер
05 августа 2017 в 21:15
А как начинал ведь..
olesk
05 августа 2017 в 21:00
в прошлом сезоне говорили, что это равноценная замена халка за меньшие деньги, странно как-то...
makkie
05 августа 2017 в 20:56
Грамотно рассуждает по поводу своей карьеры.
Неужели аргентиносы выдавливают из команды?
Палыч82
Палыч82 ответ Женя Максимов (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:55
Ну у нас в Локо его, думаю, тоже рады были бы видеть.)
loko7
05 августа 2017 в 20:50
Игрок то классный, жаль если покинет наш чемпионат
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Палыч82 (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:44
в цска или в краснодар этого малька
Ironyfan
Ironyfan ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:42
Не исключаю,что и жена могла закапризничать.
Факторов много может быть, и если игра вдруг не идёт - все они дают о себе знать.
sir-5
sir-5 ответ Duke_dp (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:38
Так ведь Манчиня по-русски "ни бум-бум!". И не собирается.Так что это -не преимущество.
DEXEZ
05 августа 2017 в 20:37
Слабак! Потерял место, а бороться не хочет, нарцисс. Против Иуды сыграл ужасно, совсем не старался, а по словам получается все виноваты кроме него.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ironyfan (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:33
У бразильцев такое есть.)
Ironyfan
Ironyfan ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:31
Сильный, но уж больно нестабильный, видимо)
Не зря же он после Днепра вернулся в Бразилию.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ironyfan (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:30
Ну так функционал можно всегда подтянуть.
Ведь эти ,,машины"- Рональду, Месси тоже имеют спады.
Как по мне очень сильный игрок.
Ironyfan
Ironyfan ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:26
Он до Манчи уже сдал.
Кlassе
05 августа 2017 в 20:25
В карагандинском Ювентусе уже ждут эту жульетту
Duke_dp
05 августа 2017 в 20:22
Жулик очень толковый футболист, да ещё и со знанием русского. Странная ситуация по нему.
starche
05 августа 2017 в 20:19
Удивительно как он сдал.
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:18
Жулиано не вписывается в схему,так-то он чистая 10,а манч играет 4-4-2,вот поэтому его и пробовали в нападении...
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:17
    sir-5
    05 августа 2017 в 20:15
    Беги без оглядки.
    мяч квадратный
    05 августа 2017 в 20:13
    Нестандартностью мышления и пониманием игры он мне чем то напоминал Даниэля Карвальо. Такого игрока замариновать на лавке! Эх вы... Жаль, Гинер нынче банкрот.
    guf ak-47
    05 августа 2017 в 20:06
    неплохой игрок, нам бы пригодился, но не судьба
    Evilhuman
    05 августа 2017 в 20:02
    хороший же игрок,по осени тянул команду
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:00
    Вагнера Лав тоже вызывали в сборную, а толку?
    Franz Beckenbauer
    05 августа 2017 в 19:49
    Этого бразильца вроде в сборную вызывали. Это насколько плоха сборная Бразилии, что ее игрок не может попасть в основу Зенита... Или это настолько крут Зенит?
    Дед Мазая
    05 августа 2017 в 19:44
    Одних покупают, других продают. Не клуб, а находка для агентов. Точно надо в ФНЛ, собраться с мыслями...)
    Удачи в ЛЕ...)
    Гость