Soccer.ru

«Крылья Советов» минимально обыграли «Волгарь»

05 августа 2017, 19:54

«Крылья Советов» дома одержали минимальную победу над «Волгарем» (1:0) в матче 6-го тура первенства ФНЛ.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Волгарь» — 1:0 (1:0)
Гол: Ятченко пенальти 41.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Ятченко, Гаджибеков (Зинков 90), Ланин, Гоцук, Башкиров, Ткачук (Георгиевский 86), Кленкин, Алиев (Чочиев 76), Самодин (Корниленко 71).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

«Волгарь»: Бучнев, Таказов, Степанов, Плиев, Газзаев (Дышеков 46), Шалаев (Бабаев 77), Болонин, Кабутов, Букия (Акбашев 59), Калинин, Машуков (Жабкин 67).
Главный тренер: Юрий Газзаев.

Предупреждения: Руслан Газзаев 34, Степанов 40, Шалаев 63, Ятченко 86.

Судья: Павел Шадыханов (Москва).

В другом матче дня «Тюмень» и «Кубань» расписали боевую ничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem Astrakhan
06 августа 2017 в 13:09
Жаль Волгарю так смотрелось 1е место).
eugen-han
05 августа 2017 в 21:51
как бы там ни было,но надо признать,что Крылья одержали историческую победу над принципиальным соперником.
eugen-han
eugen-han ответ 1viking17 (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:47, ред.
Тиша мудрит всё,не поймет,что его протеже Самодин с Алиевым никакие,но может для енисея ничего,но когда вышли вместо них бывалые игроки - игра сразу же преобразилась в атаке.....да.Самодин забивает,но сколько не забивает - это больше по моментам,а Корниленко не только мог реализовывать те шансы,но и мог бы забивать там,где голов не ждут априори.
Petergoff
05 августа 2017 в 21:01
Самару,от души С Победой!!!!! Верю-следующий сезон,будем вместе играть в вышке.
1viking17
05 августа 2017 в 20:47
Крылья с победой!!! Однако, один мяч, да ещё с пенальти, это не дело. Когда же будите реализовывать моменты??????????
Kumertau
05 августа 2017 в 20:47
отличную работу провел Андрей Валерьевич. команда хорошо готова на старте сезона и физически, и тактически.
Миша Вилков
05 августа 2017 в 20:10
Самарцев с победой!
sir-5
05 августа 2017 в 20:09
Кого интересуют аутсайдеры??? Соккер стесняется дать правильный комментарий :"Сыграв в очередном матче вничью,калининградская "Балтика" единолично возглавила таблицу ФНЛ и остаётся единственным клубом,не потерпевшим поражение в этом сезоне"???
Гость