Soccer.ru

Орлов: «Ерохину, думаю, места в „Зените“ не найдётся, в „Рубин“, наверное, поедет»

05 августа 2017, 21:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от центрального матча 4-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» и прокомментировал трансферную кампанию «сине-бело-голубых»:

«Мой прогноз на „Зенит“ — „Спартак“? 50 на 50. Игра будет волевая, с обилием голов. И там, и там игра в обороне с большими прорехами, а атака сильная.

Мое мнение о трансферной кампании „Зенита“? Она сумасшедшая, потому что я даже не знаю, чего ждать еще. Каждый день читаю, уже из „Атлетико“ берут игрока. Дан карт-бланш тренеру, выбирай, делай. Потому что из тех 6 человек, которых взяли при Луческу, состоялся только Лунев, остальные пять не тянут, вот они все по арендам и поехали. Даже Ерохину, думаю, места не найдется, он тоже куда-нибудь уедет, в „Рубин“, наверное, поедет. Ставка „Зенита“ на Лигу чемпионов, а для этого нужны игроки европейского уровня. Вот у „Спартака“, при всем уважении к их победе, защита не тянет на Лигу чемпионов, это очевидно».

Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:47
Заработаете на нём - молодцы.
А брали зачем?
_Философ_
05 августа 2017 в 21:11
Зачем покупали если не подходит?
Крейсер
05 августа 2017 в 21:14
Купили Ерохина. Посмотрели, а места для него нет. Ой.
Продаём.
И в этом весь Зенит.
Бабла - много. Мозги - отдыхают.
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:59
Ну так об этом я и говорил.
Об игроке никто не думал.
Нужен/не нужен. Просто взяли.
А то, что игрок сборной останется без игровой практики и может не попасть в заявку на ЧМ - ерунда.
Аксинья
05 августа 2017 в 21:59
Да ваш Зенит своими халявами и деньгами уже половину клубов РФПЛ развалил...Живет по принципу "Ну и хрен с ним что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла."
FC Rubin Russia
06 августа 2017 в 02:46
Если мы армейцев обыграем, то тоже на ставку Лиги Чемпионов пожалуй сделаем. )
1701MAV
06 августа 2017 в 11:29
Когда-нибудь дотянутся руки Счетной палаты и Следственного комитета.
болельщик019
болельщик019 ответ 1701MAV (раскрыть)
06 августа 2017 в 11:47
судя по зенит арене... это руки инвалида!
Kuzminotti
05 августа 2017 в 21:09
Все по делу. Добавить нечего.
Дракон1988
05 августа 2017 в 21:50
Ну пока не особо впечатляет,посмотрим как дальше будет играть.Манчини его вроде как в основу ставит.
starche
05 августа 2017 в 21:10
Пожалуй он прав.
ДСА
06 августа 2017 в 07:26
Даже Орлов в Зенит не верит.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 01:03
piercman
ответ пользователю Крейсер
странный вопрос. а ты бы не взял на халяву полоза и довеском ерохина? с опытом, паспорта, сборная, денег много не просят. не подойдёт ерохин – можно продать, или в аренду, всё равно денег принесёт. так-то он 5 лямов стоит.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Стоить то он может и стоит, так кто ж его купит)))
DEXEZ
05 августа 2017 в 21:13, ред.
Раздели Ростов, чтобы конкуренты не увели, а теперь думать будут, куда слить.
Leha-ha50
05 августа 2017 в 23:41
Переход Ерохина сразу был очень сомнителен. Игрок явно не уровня Зенита.
Miaf
05 августа 2017 в 21:57
51е русских не нужно,им только аргентинцы да Дзюба.
DEXEZ
05 августа 2017 в 21:14
А самого Орлова с матча поперли уже или еще цепляется?
sir_Alex
05 августа 2017 в 21:15
А ещё есть Новосельцев))
Влад Богатырёв
06 августа 2017 в 01:08
Ставка „Зенита“ на Лигу чемпионов, а для этого нужны игроки европейского уровня.
---------------------------------------------------------------
Что за ставка такая у Зенита?
Vincent Vega 1
05 августа 2017 в 22:51
Эт ты так думаешь
dbr123
05 августа 2017 в 21:15
в ЛЧ ещё попасть надо...Зенит пока и в ЛЕ булькает..
шлем
05 августа 2017 в 21:17
В Рубин теперь только на повышение уезжают!!
Serg3.12
05 августа 2017 в 22:57
Орлов:" Жулиано! Новый Халк!")

Теперь не тянет...(
ermak6848
05 августа 2017 в 21:22
Ерохин не потерял спортивную кондицию и сгодится в любом российском клубе
Христенко Илья
05 августа 2017 в 22:04, ред.
Привычная работа Зенита, растащить игроков конкурентов, чтобы ослабить. Как собаки на сене.
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ Дончак62 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 21:46
А когда это мы в Лиге Чемпионов позорились?
soccer2014
05 августа 2017 в 21:26
Ерохин по кпд там любому даст фору.
sir-5
05 августа 2017 в 21:27
Профессиональные расхитители команд.
time out
05 августа 2017 в 22:08
В Зените скоро не найдется места никаким российским игрокам. Найдут лазейку, как в обход законам, выдавать аргентинцам наши паспорта. Эти денежные мешки все смогут.
vova-1088
05 августа 2017 в 22:08, ред.
Последние сезоны Зеня шарахается в трансферном смысле как зря. То курс на паспорт, то на бразильцев, теперь на аргентинцев. Похоже на заносчивую бабенку...
Гость