Soccer.ru

Гильерме: «„Локомотиву“ стоит усилиться игроком в нападении»

05 августа 2017, 23:29

Вратарь «Локомотива» Гильерме прокомментировал победу над хабаровским СКА (1:0) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Я не считаю, что раньше нам не хватало концентрации. Футбол – это игра, иногда просто недостаёт удачи и фарта. Меня не удивляет, что команда побеждает без номинальных нападающих. У нас есть качественные игроки, которые играют впереди. В современном футболе есть много команд, которые играют без нападающих. Хорошо, что и у нас получается справляться. Но усилиться игроком в нападении стоит. Сезон большой и сложный. Чем больше в команде качественных игроков, тем лучше.

Гол Миранчука не был неожиданностью. Что Алексей, что Мануэл Фернандеш – умные игроки. От них можно всего ожидать. Они умеют импровизировать. У кого получается красивее пробивать штрафные? Пока я выберу Ману», — сказал Гильерме.

Источник: championat.com
Все комментарии
Аксинья
05 августа 2017 в 23:59
Можно попробывать твоего сменщика Медведева задействовать...Хватит ему штаны на лавке протирать, да бесплатно на электричках по Подмосковью кататься...
Killabyte
06 августа 2017 в 06:42
Ждем усиления
Александр Светличный
06 августа 2017 в 10:19
МЕЩЕРЯКОВ, КРАCИВО ГОВОРИТ, НО БЕЗ НАПАДАЮЩЕГО СКОРО ЛОКО ПРИДЕТ-КЕРДЫК! ПРИОБРЕТЕНИЙ НЕТ,ДА ЕСЛИ И БУДУТ,ТО ИГРОКИ ПЕРВЕНСТВА ВОСЬМОЙ БАНИ! ЖАЛЬ СЕМИНА! ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ РУКОВОДСТВА КЛУБА-НАДОЕЛИ! ЖАЛКО ВЕСЬ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ И БОЛЕЛЬЩИКОВ! КОТОРЫЕ СТАЛИ ПОСЕЩАТЬ ИГРЫ ЛОКО. ОЧНИСЬ ГЕРКУС!
ЮЗИК
06 августа 2017 в 09:26
Вечная проблема в команде
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить