Soccer.ru

Слуцкий: «Конечно, я хотел победить, ведь в ЦСКА мы обычно побеждали в каждом матче»

05 августа 2017, 23:31

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от первого официального матча у руля команды: «тигры» сыграли вничью с «Астон Виллой» (1:1) в поединке 1-го тура Чемпионшипа: 

«Думаю, что после первых 15 минут матча мы стали играть лучше. В начале встречи мы действовали очень плохо, ведь у нас в команде много новичков и молодых игроков. Это был очень тяжелый матч и для них, и для меня.

Но после мы стали лучше контролировать мяч, имели моменты у чужих ворот.

Конечно, я хотел победить, ведь, когда я работал в ЦСКА, мы обычно побеждали в каждом матче, но ничья на выезде с фаворитами первенства — это хороший результат».

Все комментарии
112910415
06 августа 2017 в 19:25
отлично начал!
Фата лист
06 августа 2017 в 15:51
Начало отличное, считаю Астон Виллу самым сильным клубом в чемпионшипе, а Халл вчера играл даже чуточку лучше.
Великолепный
06 августа 2017 в 15:50
Болельщики ЦСКА поддержали Слуцкого в Англии, на первом матче «Халла»

«Халл Сити», возглавляемый Леонидом Слуцким, уверенно стартовал в чемпионшипе (втором по силе дивизионе Англии), сыграв вничью с одним из фаворитов турнира – «Астон Виллой».

Леонида Слуцкого приехали поддержать болельщики ЦСКА. Это стало понятно еще до игры, когда рядом с тренерской скамейкой оказался растянут большой красно-синий флаг:

Крики ЦСКА хорошо были слышны в первом тайме.

Поддержка и во время игры, и во время перерыва не ослабевала:

Леонид Слуцкий остался благодарен за поддержку.

И даже подводя итоги матча (разумеется, с бокалами доброго английского пива), флаг ЦСКА болельщики тоже растянули.
Kerri
06 августа 2017 в 14:13
Лене удачи!
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 августа 2017 в 12:51
Кубок / Лига чемпионов

Полуфиналист (1 раз): 1990/91.
Четвертьфиналист (3 раза): 1980/81, 1993/94, 1995/96.
Кубок УЕФА / Лига Европы

Полуфиналист (1 раз): 1997/98.
Четвертьфиналист (2 раза): 1983/84, 2010/11.
Кубок обладателей кубков

Полуфиналист (1 раз): 1992/93.
Четвертьфиналист (1 раз): 1972/73.


учи матчасть лоша дка
самуил кац
самуил кац ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 августа 2017 в 12:40
Какое великое достижение !
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ самуил кац (раскрыть)
06 августа 2017 в 11:53
Пока что только Слуцкий с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч... и больше никто...
ЦСКА Самый титулованный
06 августа 2017 в 11:51
Когда Слуцкий работал в ЦСКА, он обычно побеждал в каждом матче, но ничья на выезде в первом матче - это хороший результат.
самуил кац
06 августа 2017 в 11:22
Кому ты впариваешь, Леня ? Они ведь тоже телик смотрят и знают , как ты громил всех в ЛЧ - вечно четвертый неудачник . А наш внутренний чемпионат им до одного места, так как его уровень вряд ли выше чемпионшипа, а скорее даже слабее.
Адвокат 76
06 августа 2017 в 09:25
С почином тебя Лёня!!!
starche
06 августа 2017 в 08:54
Последняя фраза рассчитана на лопухов. Лёня уже слезу пустил.............
нечитайло
06 августа 2017 в 08:27
Все получится
Evgeny Moreman
06 августа 2017 в 08:03
Это он англичанам пояснил,что он обычно побеждал с ЦСКА,забыв ,что и русскоязычные могут узнать эту сенсационную новость.
sir_Alex
06 августа 2017 в 07:40
Сказочник Леонид!))
ЮЗИК
06 августа 2017 в 07:21
Обычно побеждал с ЦСКА,это он громко сказал
SanitarForest
06 августа 2017 в 07:13
ну там тебе не тут... КС-Терек и Мордор-ЦСКа там не прокатит... да и сирота Лапочкин тут остался...
Ангел неБесГрешен
06 августа 2017 в 06:43
Слуц очень скоро загрустит без решалы гинера...
Багров-брат
06 августа 2017 в 06:18
ЛВС, проруби окно в футбольную Англию. )))
Санчо Панса
06 августа 2017 в 05:40, ред.
Тем не менее вашей команде удалось уйти от поражения в матче против коллектива, который претендует на выход в АПЛ! Все нормально, Леонид Викторович. Победы еще придут!
kovalev-barin
06 августа 2017 в 03:35
Ребята, на самом деле зря смеетесь...

Уже пятый год смотрю Чемпионшип, и хочу сказать, что зарубы там не шуточные...

Во-первых, на кону стоит попадание в самый прибыльный чемпионат в мире.

Во-вторых, команды играю почти в "хоккейном режиме" - по самым скромным раскладам, если команда сливается в самых первых своих раундах кубков - это 48 матчей за сезон. А иногда бывает, что команды заходят далеко, плюс переигровки... в итоге команда Чемпионшипа может сыграть за сезон матчей больше некоторых команд из КХЛ.

Поэтому, хоть я и не поклонник Слуцкого, но если он войдет хотя бы в стыковые матчи за попадание в АПЛ - я "сниму шляпу" перед ним!
LOpp
06 августа 2017 в 00:24
ничью в Бирмингеме хороший результат, давай Леня, порви там всех в Чемпионшипе.
желаю Слуцкому только удачи и оставить большой след в истории английского футбола.
Аксинья
05 августа 2017 в 23:52
Вся Европа только и вспоминает о твоих победах на её полях...
Сантус
05 августа 2017 в 23:48
Теперь мы будем знать все о Шипе...)Слуцкий как в Диснейлэнд попал,столько щенячего восторга...)
Миша Вилков
05 августа 2017 в 23:41
Нормальный старт в шипе! Удачи ЛВС!
Гость