Soccer.ru

«Зенит» — «Спартаку»: «Не смогли набрать болельщиков?»

05 августа 2017, 23:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» не упустил случая подшутить над «Спартаком» перед центральным матчем 4-го тура РФПЛ.

Сперва «сине-бело-голубые» назвали своих предстоящих соперников «командой из Австрии», намекая на то, что болельщики «Спартака» поддерживают своих любимцев с помощью красно-бело-красных флагов, а затем не без сарказма отрапортовали о том, что москвичи не сумели реализовать свою квоту гостевых билетов на матч.

Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ Suriand (раскрыть)
07 августа 2017 в 01:38
Паша, привет.
Не нашёл нигде твоего прогноза на 4-й тур. Ты его где-то вывешивал?
isamsn
isamsn ответ vovan32 (раскрыть)
06 августа 2017 в 20:01
Про Спартак у них есть что сказать где бы он не находился. Хоть в ФНЛ!!!
Владимир Николаев
06 августа 2017 в 19:23
Ну посмотрим сколько бомжепрома будет на трибунах!
145532
06 августа 2017 в 16:57
    Nikola45
    Nikola45 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 15:51
    Хорошие у вас есть места ! Мне очень там нравилось! С удовольствием побывал бы опять в Ловичах! В Ижевском!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 15:47
    Вы правда так считаете? )) Я коренной москвич в 10 поколение! Но никогда бы не хотел жить в Москве ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 15:46
    Так можно понять! Сейчас все поломают! Сожгут!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Чаудда (раскрыть)
    06 августа 2017 в 15:44
    Высокомерие никого никогда не красило ))
    Nikola45
    06 августа 2017 в 15:44
    Да да Такой ритуал что то мне напоминает! ))
    Но правильно сказано пора собираться на стадион! Ребенку еще майку купить нужно успеть ))
    Чаудда
    Чаудда ответ Блоссия (раскрыть)
    06 августа 2017 в 15:40
      Блоссия
      Блоссия ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      06 августа 2017 в 15:27
        Блоссия
        06 августа 2017 в 15:26
        Ладно, пора собираться на стадион.

        Когда мы приезжаем в город, в котором играет Спартак, то ВСЕГДА заказываем экскурсии по городу и окрестностям, приходим в театры и на концерты, пробуем кухню в ресторанах, встречаемся с друзьями. Футбол лишь футбол, а жизнь много шире.
        Из наблюдений.
        Много в городе красно-белых. Заметив хоть какой-нибудь знак принадлежности к КБ, люди улыбаются и прижимают руку к сердцу. Такой знак приветствия.
        sir-5
        sir-5 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
        06 августа 2017 в 14:51
        Неужели они так любят мордобой,садомазохисты???
        Moskwich
        Moskwich ответ Геннадьич (раскрыть)
        06 августа 2017 в 13:48
        На Вираже не был, с Гулливером не знаком, но город интеллигентен и культурен, а жители добрее и доброжелательнее чем в Москве. Ритм жизни спокойнее, но не в разгар туристического сезона. Наверное, поэтому люди добрее и адекватнее чем в той же Москве. Мы все устаём от бешеного ритма Жизни.
        tesch
        tesch ответ Блоссия (раскрыть)
        06 августа 2017 в 13:25
        так и "юмор" их твиттера тоже не далеко ушел от самодеятельности.
        Блоссия
        06 августа 2017 в 13:22
        Нервничают в СПб. Провинциально и незамысловато.
        Вчера, кстати, заглянули к ним в театр. Называется Академический театр комедии)
        Такой самодеятельности давно не видывали.
        Блоссия
        Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        06 августа 2017 в 13:19
          Maeak
          06 августа 2017 в 13:17
          Не юмор Зениту нужно оттачивать ,а качество игры.
          vovan32
          vovan32 ответ isamsn (раскрыть)
          06 августа 2017 в 13:07
          Просто о проигравших нечего сказать.Слава всегда достается чемпионам!Вот и купается в ней спартак.Терпите.
          vovan32
          06 августа 2017 в 13:03
          Завидовать не хорошо!Ай яй яй!
          Геннадьич
          Геннадьич ответ Moskwich (раскрыть)
          06 августа 2017 в 12:56, ред.
          Согласен,город красивый.Насколько он культурен показал "вираж" во главе с Гулливером. Вообще то не стоит путать пафос и высокомерие питерцев с культурой ....
          Eddyson
          Eddyson ответ Yurik777 (раскрыть)
          06 августа 2017 в 12:27
          Особенно докрена лимиты из вашей деревни в кремле обосновалось.
          Eddyson
          06 августа 2017 в 12:25
            isamsn
            06 августа 2017 в 12:04
            Как уже надоела вся эта назойливая информация про Спартак. Такое ощущение что центральный Росийский канал Матч ТВ и Сокер это просто информационные рупоры этого клуба.С каждым днём они вместе с клубом вызывают в стране всё больше отвращения. Правильно Дзюба сказал насчёт секты.Можно добавить что она ещё мафиозная.
            Moskwich
            Moskwich ответ Геннадьич (раскрыть)
            06 августа 2017 в 11:55
            пасмурный, но красивый и культурный. Хорошая идея о переезде. Но Дом, мама, работа держат здесь. Да и климат не мой.
            sir_Alex
            sir_Alex ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
            06 августа 2017 в 11:34
            Вы в гостях постоянно аншлаги собираете?
            Алексей Сандров
            06 августа 2017 в 11:33
            посмотрим на стадионе на посещаемость
            Геннадьич
            Геннадьич ответ Moskwich (раскрыть)
            06 августа 2017 в 11:32, ред.
            Да , был я в Питере. пасмурный город,пасмурные люди с манией величия....Может быть лучше будет тебе туда переехать? Чего метаться то?
            Геннадьич
            Геннадьич ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
            06 августа 2017 в 11:30
            Ну про голевую передачу зенита, начавшуюся с красной карты Кришито,ты ,конечно,помнишь!
            sTiTch
            sTiTch ответ Давид Сурманидзе (раскрыть)
            06 августа 2017 в 11:27
            чему завидовать? лол кек
            Гость