Soccer.ru

Венгер: «„Челси“ по-прежнему фаворит в борьбе за чемпионский титул»

06 августа 2017, 00:45

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что действующий чемпион Англии «Челси» будет считаться в новом сезоне главным фаворитом в борьбе за победу в национальном первенстве.

«Я уверен, „Челси“ будет бороться за чемпионство в новом сезоне.  Они по-прежнему фавориты в борьбе за чемпионский титул. Скоро увидим, кто на что способен», — сказал Венгер.

Все комментарии
Romeo 777
06 августа 2017 в 10:00
Претендентов много...
Таганский
06 августа 2017 в 00:51
Правильно мыслишь, Арсенчик!!))
311
311
06 августа 2017 в 00:58
Чемпионат в будущем, а пока Челси фаворит в матче за суперкубок!)
Медив
06 августа 2017 в 07:45
Ну логично, если не считать фаворитом Челси, то Арсенал и подавно... Хотя объективно, сложно сказать, как могут 15 игроков Челси на длинной дистанции обойти по 25 человек из клубов Манчестера. Остальных, понятно, за счет класса:)
Imrebellion
06 августа 2017 в 12:04
Пусть фаворитами будут считать других команд - МЮ, МС, Ливерпуль, Арсенал и Тотенхем как в прошлом году. Скорей всего именно эти команды выдадут мощный старт.
drug01
06 августа 2017 в 10:48
Планы строить пока рано
starche
06 августа 2017 в 08:43, ред.
Шансы повторить у пенсионеров есть, но не так много.
VIPded
06 августа 2017 в 10:56
Венгер подлизывается перед Суперкубком? Хватит, уже и так Кубок подарили Арсеналу...)))
Дракон1988
06 августа 2017 в 04:38
Ну пока Челси выделяется и фаворит безусловно.
Санчо Панса
06 августа 2017 в 12:42
Да, но теперь на них будут все настраиваться по - другому! И вообще сложно выиграть два чемпионских титула подряд, особенно в АПЛ. Новый сезон в Англии обещает быть очень жарким и интересным, как и всегда)
Kirill Erokhin
06 августа 2017 в 12:56
Челси, как чемпион, конечно фаворит, но они выиграли титул не играя в Европе. думаю в этом сезоне Челси будет труднее подтвердить свое чемпионство т.к. им играть в ЛЧ, да и оппоненты из Манчестера Юнайтед и Сити сильно усилились, Тоттенхем хоть не сделал серьезных приобретений, тоже остается фаворитом, который доказывал, что он силен командной игрой, Ливерпуль и Арсенал тоже будут нацелены взять титул, так что борьба в этом году будет нешуточной, что еще усиливает интерес к предстоящему сезону.
Гость