Бош: «Как тут быть довольным, когда „Бавария“ сравнивает счет за 2 минуты до свистка»

06 августа 2017, 08:46
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Боруссии» Петер Бош раздосадован поражением дортмундцев от «Баварии» в матче за Суперкубок Германии:

«Как тут быть довольным, когда ведем 2:1, до конца матча остается две минуты, и мы пропускаем.

„Боруссия“ неплохо начала, но стала слишком часто терять мяч после 15-20 минут. Повезло, что еще тогда „Бавария“ не забила. Во втором тайме мы уже сыграли лучше».

Напомним, мюнхенцы одержали победу в серии пенальти.

06 августа 2017 в 11:11
Расслабились вот и получили,играть надо до финального свистка.
BVB DORTMUND 09
06 августа 2017 в 10:38
это вообще нельзя считать поражением. во первых мы в основное время не проиграли, во вторых совершенно справедливо должны были выигрывать, ну а че тут можно поделать если судьи даже с видеоповторов не рассмотрели километровый оффсайд и не удалили видаля, который наиграл на красную карточку и всем своим поведением лично у меня вызывал отвращение. возникает вопрос нафига вообще вводили эти повторы если даже после их просмотра судьи не правильные решения принимают. на месте болел баварии я бы эту "победу" всерьез не воспринимал