Soccer.ru

«Амкар»: «Тоже хотели купить Неймара, но пришлось бы на него копить 18 лет»

06 августа 2017, 14:18

Футбольный клуб «Амкар» на своей официальной странице в сети Instagram сообщил, что тоже хотел бы приобрести нападающего ПСЖ Неймара:

«Мало, кто знает, но мы тоже рассматривали возможность усиления атакующей линии за счет Неймара. Однако, сопоставив наш годовой бюджет и трансферную стоимость бразильца, мы поняли: нам бы пришлось копить на него 18 лет. Трансфер сорвался».

Ранее исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов отметил, что у пермского клуба нет денег на летние трансферы.

Все комментарии
Alex12357
06 августа 2017 в 17:40
А чтобы он у вас делал?
Майкл59ru
06 августа 2017 в 17:02
Скоро имя Неймар все забудут. Особенно после того как эти 222 млн прочно прилипнут к лавке. Тогда Неймару и в Амкар будет за счастье идти,лишь бы выходить в основном составе )
FC RSM
06 августа 2017 в 17:01
18 лет? По-моему, гораздо больше пришлось бы.
ALBA BARCELONA 21
06 августа 2017 в 16:18
4 года играя за Барсу неймар забил два три раза меньше Месси,меньше забивал,чем Суарес,не получил ни один раз ЗМ,только в игре с псж был на высоте.
И столько внимания на этом петушке,уже футбольный мир устал от этой рекламы.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Giallorossi (раскрыть)
06 августа 2017 в 16:12
неймар за бабло на северном полюсе с медведями и пингвинами играть будет и улыбаться! И папа с "семьёй" рядом!
SanitarForest
06 августа 2017 в 16:10
начинайте копить... и через 18 лет он будет в РФПЛ звездой))
Lucius Vorenus
06 августа 2017 в 15:59
ёпта)ну хоть кто-то даёт адекватное интервью.
Фата лист
06 августа 2017 в 15:46
222 млн евро за 18 лет? Оптимистичный прогноз!
Женя Максимов
06 августа 2017 в 15:38
Амкар зарабатывает 11 лямов евро в год выходит
MaxForCSKA
06 августа 2017 в 15:26
весь бюджет пришлось потратить на фотошоп
barcelona and cruyff
06 августа 2017 в 15:25
Улыбнуло😃
нечитайло
06 августа 2017 в 15:16
молодцы
дурман
06 августа 2017 в 15:14
Профессиональный клуб вроде как, а пишут всякую хрень, то Амкар, то Зенит. Ничего серьезного
Адвокат 76
06 августа 2017 в 15:05
Начинайте теперь копить деньги на Месси, лет так через несколько, когда он станет пенсионером, Вы точно сможете его купить на накопленные деньги )))))).
Sadjon
06 августа 2017 в 15:05
Мечты иногда сбываются....
Санчо Панса
06 августа 2017 в 15:00
А что, ему идет эта форма) Шучу, конечно! Мда, печально это все....
Брулин
06 августа 2017 в 15:00
Ради перехода в Амкар, Неймар даже одну руку отбелил
Serg3.12
06 августа 2017 в 15:00
Скрывают доходы в Перми!
Откуда это у них 12,5 лмн евро свободных денег ежегодно?!)
Брулин
06 августа 2017 в 14:59
сейчас каждый своим долгом считает отметиться,не смешно уже ребятки,ждите трансфера за 333 млн...по моему опечатка. 180 лет копить пришлось бы
An Jo
06 августа 2017 в 14:55
Вы уточнеяте что копить эту сумму всей рфпл, а не одним амкаром. Одному амкару лет 300 где то.
Giallorossi
06 августа 2017 в 14:50
Представляю Неймара в шапки ушанки и в валенках бегает по полю за Амкар в - 12.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ mphuZ (раскрыть)
06 августа 2017 в 14:48
Нет конечно,с зарплатой ещё минимум лет 15 копить пришлось бы
Остапчук 67
06 августа 2017 в 14:42
Типа пошутил.
Оказывается у клуба не такой уж и плохой бюджет.
Но бороться будут только за почетное двенадцатое место.
В этом сезоне просто повезло - есть "Тосно" и СКА.
Миша Вилков
06 августа 2017 в 14:42
Копите конечно, как накопите, игроки уже по миллиарду будут стоить!
EvgenyS
06 августа 2017 в 14:39
С учетом того, что Амкар сейчас на 15ом месте, только и осталось шутковать.
самуил кац
06 августа 2017 в 14:36
Неймар, когда узнал бы о такой экзотике, как Амкар, запил бы горькую и , через недельку,окочурился ! Пусть живет в Париже ( хотя Пермь - тоже на букву П).
ARMENIAN
06 августа 2017 в 14:36
Через 18 лет, как-раз, купите
ст_прапорщик
06 августа 2017 в 14:35
зачем копить? через 18 лет перейдёт бесплатно)
mphuZ
06 августа 2017 в 14:27
Интересно, это с зарплатой посчитали или без ? :)
ser-raul
06 августа 2017 в 14:22
сорвался! гаджи не захотел!!!
Гость