Soccer.ru

Промес: «Эй, мы выиграли Суперкубок, дайте спокойно войти в сезон!»

06 августа 2017, 14:56

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился мнением о старте сезона:

«Как мы справляемся с обвинениями, что „Спартак“ плохо начал сезон? Не понимаю, почему вы говорите про плохой старт. Мы даже не проиграли. Почему люди говорят о плохом старте — они что, хотели трёх побед подряд? Эй, мы выиграли Суперкубок, дайте спокойно войти в сезон! Не помню, чтобы в прошлом году мы начали с трёх побед подряд.

Дайте время — мы усердно работаем, чтобы защитить титул чемпиона, хорошо играли во всех трёх матчах. „Камбэк“ „Динамо“ многому нас научил. На выезде с „Уфой“ всегда играть тяжело, но у нас было много моментов. Дома с „Краснодаром“ мы показали всем, что „Спартак“ в порядке, как и в прошлом сезоне. Впереди ещё одна возможность доказать свою силу — игра против „Зенита“».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Супервайзер (раскрыть)
06 августа 2017 в 19:36
Ещё не сыграл, а уже стонешь.
Знатог
06 августа 2017 в 19:07
Эй, Промес, ты прав, есть такая русская поговорка надо поспешать не торопясь.
112910415
06 августа 2017 в 17:37
тот случай, когда хочется просто согласиться с игроком!
FC RSM
06 августа 2017 в 16:55, ред.
Правильно Промес говорит. Самый разгар сезона будет - когда на 2 фронта придется играть. А то и на 3.
Багров-брат
06 августа 2017 в 16:46
Промес: «Эй, мы выиграли Суперкубок,... всё, в баню..." )))
ivany4
ivany4 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 16:25
Зато я назову - это Зенит. Которые ""играют"" постоянно в полуфиналах со слов Орлова, Кришито, Нету и т.д.

Насчет вытягивания спорить не буду, ну не понимаешь ты футбол, не каждому дано.) Спартак выигрывает всегда, когда Зенит не заносит чемоданчики!))
VIPded
06 августа 2017 в 16:12
Да будет вам ничейка с Зенитом, будет! )))
ivany4
ivany4 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 16:09
    Мяучелo
    Мяучелo ответ time out (раскрыть)
    06 августа 2017 в 16:04
      13 RUS
      13 RUS ответ Мяучелo (раскрыть)
      06 августа 2017 в 16:01
      ну если ты меня считаешь новорегом,я постоянно тут обитал только без регистрации,смотрел инфу)регистрация ниче не дает кто сколько тут сидит
      EAGinLE
      06 августа 2017 в 16:00
      Удачи Спартаку.
      Мяучелo
      06 августа 2017 в 15:58
        Мяучелo
        Мяучелo ответ 13 RUS (раскрыть)
        06 августа 2017 в 15:58
          13 RUS
          13 RUS ответ Мяучелo (раскрыть)
          06 августа 2017 в 15:57
            time out
            time out ответ starche (раскрыть)
            06 августа 2017 в 15:55
              Мяучелo
              Мяучелo ответ 13 RUS (раскрыть)
              06 августа 2017 в 15:55
              Ты то тут причём новорежка, ты напомнил мне того болелу Лестера только тем, что ты так назвался.
              13 RUS
              13 RUS ответ Мяучелo (раскрыть)
              06 августа 2017 в 15:54
                Санчо Панса
                06 августа 2017 в 15:53
                  Мяучелo
                  Мяучелo ответ 13 RUS (раскрыть)
                  06 августа 2017 в 15:52
                    sir-5
                    sir-5 ответ Супервайзер (раскрыть)
                    06 августа 2017 в 15:49
                    Соломку вы уже третий день стелите.Осталось увидеть остальное на практике.
                    sir-5
                    06 августа 2017 в 15:48
                    ...к 30-му туру.
                    13 RUS
                    13 RUS ответ ОлегаТэ (раскрыть)
                    06 августа 2017 в 15:47
                    и то выиграли они судья помог
                    13 RUS
                    06 августа 2017 в 15:44
                    на чьей же стороне сегодня будет судья...
                    Мяучелo
                    Мяучелo ответ starche (раскрыть)
                    06 августа 2017 в 15:41
                      ЮЗИК
                      06 августа 2017 в 15:39
                      Игра придёт
                      Супервайзер
                      Супервайзер ответ DAN57 (раскрыть)
                      06 августа 2017 в 15:31
                      Это ветка не про Дзюбу. Ты ошибся.
                      ОлегаТэ
                      06 августа 2017 в 15:30
                      Эй, помнится, спартачи Суперкубок за трофей не считали, когда его ЦСКА или Зенит выигрывали...😉
                      starche
                      06 августа 2017 в 15:29, ред.
                      Готовься к тому, что сегодня львы слопают вас на ужин с превеликим удовольствием.
                      DAN57
                      06 августа 2017 в 15:24
                      Оно еще и разговаривает??....
                      Сантус
                      06 августа 2017 в 15:21, ред.
                      Этот матч войдет в историю как "Питерская резня".)Остался один вопрос-кто будет потерпевшим?:)
                      Гость