Soccer.ru

Кейн: «Победа над финалистом ЛЧ „Ювентусом“ придаст нам уверенности»

06 августа 2017, 16:31
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн счастлив, что его команде в товарищеском матче удалось обыграть финалистов последней Лиги чемпионов «Ювентус».

«Многие игроки „Ювентуса“ играли в финале последней Лиги чемпионов, а нам с самого начала матча удалось взять игру под своей контроль, успешно прессинговать и забить ранний гол. Это было прекрасное выступление, которое придаст нам уверенности перед началом нового сезона.

На следующей неделе предстоит хорошо поработать, чтобы набрать должную форму к матчу с „Ньюкаслом“».

Все комментарии
Kumertau
06 августа 2017 в 16:47
отношение к данному товарняку было совершенно разное, если бы Юве относился серьезно, как шпоры, то результат был бы плачевным для последних... три перекладины и равнодушное отношение к моментам со стороны Старой Синьоры лишнее тому подтверждение.
Владимир Ушаков
06 августа 2017 в 18:08
Конечно это товарняк в таких матчах результат может быть неожиданным, в этом матче так и случилось, будь у Ювентуса мотивация результат был бы противоположенным
DXTK
06 августа 2017 в 17:37, ред.
Кейн Молодца глумится над Юве 5-ти кратными финалистами ЛЧ, которые не могут победить.

предвижу глупые комментарии или отмазы под типу "пускай Шпоры попробуют дойти или выйти из группы ЛЧ бал бла бла и тд, и влететь по царски Реалу 1-4. "или такие "это же товарник и тут все не понастоящему, юве ничего не надо было", счет на табло. - если бомбит Тоттенхэм в АПЛ победит.

PS Ураган теперь в АПЛ надо начать также и первым под удар отправить Ньюкасл которому есть что припомнить потом и пенсов.
Obdulio Varela
06 августа 2017 в 21:45
Посмотрим
cannongun
cannongun ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 августа 2017 в 18:16
так юве не с маню играла
alexov222
06 августа 2017 в 18:20
Не пойму,персонажи,которые тут пишут про не мотивированный и ленивый Ювентус,они матч смотрели или просто повонять тут? Не в каждом матче Апл столько лупят по ногам соперников,как макароны в этом. Защита просто была жалкой,что до замен,что после. И Ттх не рубился как в матчах Апл,мне мх игра далеко не понравилась
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить