Soccer.ru

«Тосно» одержал первую победу в РФПЛ, обыграв «Арсенал»

06 августа 2017, 16:51
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 2Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В рамках 4-го тура РФПЛ встречались тульский «Арсенал» и «Тосно». Гости одержали свою первую победу в чемпионате.

Тула стадион «Арсенал»

«Арсенал» – «Тосно» – 1:2 (1:0)
Голы: Берхамов 39 — Галиулин 48, Марков 55.

На 68-й минуте Джорджевич не реализовал пенальти (вратарь).

«Арсенал»: Габулов, Хагуш, Беляев, Сунзу, Берхамов, Ткачев, Боурчану, Александров, Чаушич (Максимов 65), Шевченко, Джорджевич (Сикоев 72). 
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Дудиев (Шахов 85), Чернов, Дугалич, Галиулин, Казаев (Мухаметшин 78), Роша, Карницкий, Заболотный, Мелкадзе (Марков 46). 
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Берхамов 53.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Динамо» разгромило «Амкар», также одержав первую викторию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
rusti2006
06 августа 2017 в 21:12
С победой Тосно !
ivo
ivo
06 августа 2017 в 20:52
Тосно молодцы! Волевая как не крути!
pomor45
pomor45 ответ Ненавистник (раскрыть)
06 августа 2017 в 20:37
Я только "ЗА". Если будет три питерских команды, то значительно уменьшится преимущество московских по матчам без дальних переездов. Сейчас игры в Москве для всех них практически домашние.
brodaga 05
06 августа 2017 в 20:03
Тосно с ПОБЕДОЙ!
Caniggia
06 августа 2017 в 19:05
Неожиданно! С победой Тосно! Тула продолжает днарить!
Ненавистник
06 августа 2017 в 18:53
Скоро и Динамо Питер в премьеру вернется. Вот тогда будет супер дерби.
holms918
06 августа 2017 в 18:52
С почином.
Kerri
06 августа 2017 в 18:46
Тосно с почином!
Evilhuman
06 августа 2017 в 18:36
С первой победой Тосно, так и продолжайте чемпионат
Kurt Bekelman
06 августа 2017 в 18:09
Господи. Галиулин забил)))
Такого же мастерства игрок. что и Ионов
Виктор Семенович
06 августа 2017 в 18:07
Гол Берхамова был хорош
вхсо 111
06 августа 2017 в 18:02
С победой да ещё и на выезде Тосно, молодцы!
Bayern Best
06 августа 2017 в 17:58
Вот не ожидал победы Тосно
нечитайло
06 августа 2017 в 17:52
проявили мужество
alfranza
06 августа 2017 в 17:49
Молодцы земляки! Так держать!
Ангел неБесГрешен
06 августа 2017 в 17:39
Тосно с первыми голами и первой победой! Настроение супер, если ещё и Зенит накидает Спартаку - неделя удалась полностью!!!
starche
06 августа 2017 в 17:34
Браво тосненцы! Волевая победа! Первые очки в Премьер - Лиге! Молодцы!!!
Старый Пью
06 августа 2017 в 17:29
Молодцы, с первой победой! Уверен, что не последняя!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 августа 2017 в 17:26
Жилище североамериканских индейцев! Фиг вам!
EAGinLE
06 августа 2017 в 17:22
Тосно с победой .
Арсеналу удачи .
ДСА
06 августа 2017 в 17:17
Эти три очка реально золотые.
Serg3.12
06 августа 2017 в 17:16
"Стошнило" Арсенал, сами абсолютно виноваты, Божович, в первую очередь.
Адвокат 76
06 августа 2017 в 17:16
Тосно с первой победой!
loko7
06 августа 2017 в 17:12
Всегда очень важно одержать первую победу, она должна придать команде уверенности в дальнейшем.
Летов
Летов ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 17:09
ну не сильней Арсенал,не преувеличивай
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ PutiTang (раскрыть)
06 августа 2017 в 17:07
Да,в первую очередь сами Крылья виноваты,но даже если,то чемпионский Спартак на легке мог бы выиграть Арсенал.
Санчо Панса
06 августа 2017 в 17:06
А забей Джорджевич, то была бы ничья! Но в футболе не бывает сослагательных наклонений. Первая победа для Тосно в РПЛ в их истории! Они эту викторию запомнят надолго. С почином, тосненцы)
PutiTang
PutiTang ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 августа 2017 в 17:04
Крылья проиграли в очных встречах Арсеналу. Чьи это проблемы? Мб самих крыльев не?
Дедуктор
06 августа 2017 в 17:03
Арсенал бит. Ну, да ладно. Тосно надо закрепляться в РФПЛ. В лиге должно быть, как минимум, две команды из Ленинградской области. Лучше - три. Динамо (С-ПБ) на подходе.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
06 августа 2017 в 17:03
Семен,это мое личное дело ) Я же не спрашиваю,
почему ты в него не кидаешь камни ) Достаточно того,
что от него было в разы меньше пользы,чем от Беленова,
шквал пропущенных голов издалека и заговор против тренера.
Думаю,на этом тему можно закрыть.каждый при своем останется.
Гость