Soccer.ru

Арбитр Левников переведен в ФНЛ за судейство в матче ЦСКА — «СКА-Хабаровск»

06 августа 2017, 17:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Арбитр Кирилл Левников в связи с неудачным судейством в матче третьего тура РФПЛ ЦСКА — «СКА-Хабаровск» (2:0) на несколько игр переведен в ФНЛ. Об этом рассказал заместитель руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.

«Кирилл Левников получил отрицательную оценку. Существует ротация, согласно которой в случае, если арбитр получает оценку ниже 7,6 балла, а у Левникова — 7,4, он на несколько игр переводится в категорию ниже. Левников отсудит две-три игры в ФНЛ на хорошем уровне, после чего вернется. Это делается в воспитательных целях, тут нет никакого подвоха, это рабочий момент».

Все комментарии
Миша Вилков
06 августа 2017 в 17:21
А после нырка Паршивлюка Безбородова переводили?
FC RSM
06 августа 2017 в 17:55, ред.
А что там за нарушения такие были, кто знает?)
Obdulio Varela
06 августа 2017 в 18:00
Правильно
Rugaleev
09 августа 2017 в 16:53, ред.
СМЕШНО....всех продажных судей не переведешь))))..а все очень просто- руководителей футбола надо гнать давно! кукловоды все регулируют...а судей перестанут гонять когда чемпионат россии будет заканчиваться след. образом: 1 место-спартак, 2-цска, 3-локомотив, 4-динамо... и все будут довольны судьями)))..
господа!! обратите внимание сейчас как скажем спартак начнут шас вытаскивать...каждую игру! особенно смотрите игры с аутсайдерами...это очень интересно!))))))..а помните прошлогоднюю игру спартака с ростовом?)))) смех просто... 2х ростовчан удалили..дали пенальти...а ростов 8-ром зажал обмусляканный московским начальством спартак))))
starche
06 августа 2017 в 19:43
Неужели мало подсуживал ЦСКА!?
Rugaleev
Rugaleev ответ FC RSM (раскрыть)
09 августа 2017 в 16:57, ред.
пенальти дали цска ни за что....как только поняли что не тянут они выиграть))...и после этого всего циничные разговоры-ааххх... у нас не футбольная страна, ааах....куда нам расширять лигу- не умеют там играть...аааххх..у нас нет своей талантливой молодежи....и прочее..прочеее..прочеее...
Rugaleev
Rugaleev ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:02, ред.
)))))) я вот только про это подумал))))))))
RDeanW
06 августа 2017 в 17:16
ахаха) очередное доказательство того, что фаны коней видят футбол по-своему)
vovinho11
06 августа 2017 в 17:17
Клубам от этого не легче
ДСА
06 августа 2017 в 17:19
А толку, три очка не вернешь
cska1948
06 августа 2017 в 17:20
Надо понимать, что это за пенальти в ворота СКА. А Иванова, за сегодняшний пенальти в ворота Тосно тоже в ФНЛ переведут?
Остапчук 67
06 августа 2017 в 17:21
Отправили на кошках тренироваться?
Санчо Панса
06 августа 2017 в 18:13
Ладно, пусть посудит в ФНЛ! Судьям РПЛ уже не привыкать это делать) И Карасев через все это проходил.
Aris
06 августа 2017 в 17:24
На заслуженный отдых после получения очередной....... в офшоре!
cska1948
cska1948 ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 августа 2017 в 17:24
    112910415
    06 августа 2017 в 17:51
    издержки опасной профессии
    Сергеевич вернулся 1
    06 августа 2017 в 17:27
    Поддерживаю. Пусть зрение подправит.
    tigrok
    tigrok ответ Миша Вилков (раскрыть)
    06 августа 2017 в 18:39
    Нырок Паршивлюка был сто лет назад. В те времена не было такой практики - переводить судей в ФНЛ при таком коэффициенте. Если бы за все левые пенальти у ЦСКА в этом тысячелетии судей переводили в ФНЛ, то весь судейский корпус навечно там и судил бы.
    Ангел неБесГрешен
    06 августа 2017 в 17:31
    Ну так гинер обещал точечное усиление, с точки Натхо и забил. А насчёт перевода в ФНЛ гинер молчал, это не его проблемы...
    Гость