Soccer.ru

ЦСКА уступил «Рубину»

06 августа 2017, 19:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

ЦСКА дома потерпел поражение от «Рубина» (1:2) в матче 4-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА  - «Рубин» — 1:2 (1:2)
Голы: Щенников 13 - Жонатас 2, 10.

ЦСКА: Помазун, Березуцкий, Игнашевич (Натхо 65), Щенников, Березуцкий, Головин, Вернблум, Дзагоев, Фернандес, Витиньо, Чалов (Оланаре 53).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Рубин»:  Рыжиков, Бауэр, Гранат, Кудряшов, Набиуллин, Цакташ (Жемалетдинов 62), Камболов, Мвила (Сонг 80), Оздоев, Жонатас, Азмун (Карадениз 70).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Гранат 23, Вернблум 26, Витиньо 32, Мвила 56.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fr3nd
07 августа 2017 в 19:50
есть же нормальные фанаты у цска, которые на вакене махали своими флагами вместо просмотра игры
Багров-брат
Багров-брат ответ RRB (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:58
Не-е... Мы пскопские...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:57
А ты, видимо, только нарезку голевых моментов...))) Любители так и делают...)))
Alex-101T
07 августа 2017 в 12:39
Тяжелая для просмотра получилась игра, очень много ошибок в исполнении обеих команд.
По игре Рубина было видно, что КББ предстоит еще очень много работы. Моментами казалось, что игроки в первый раз друг друга увидели, открывание идет в одну зону, а сяч в другую и таких моментов было достаточно. Игра в защите пока тоже далека от идеала, много глупых провалов не свойственных командам КББ, но это со временем должно наладиться. Удачи Бердыеву в построении сильного боеспособного коллектива, который сможет достойно представлять страну в европе!
По игре ЦСКА было заметно, что команде нужно "свежая кровь". В ближайшее время нужно приобрести опытного нападающего, способного играть на острие. Так же не помешает приобрести 5-6 молодых и перспективных футболистов, которые будут постепенно наигрываться в состав, как это было во времена Газзаева. Без этого через несколько лет у клуба могут возникнуть серъезные проблемы при омоложении состава. В любом случае, удачи армейцам на евро-арене и побольше очков в копилку нашего футбола!
RRB
RRB ответ Багров-брат (раскрыть)
07 августа 2017 в 11:47
Ещё один хохол появился
Omen13
07 августа 2017 в 10:19
Жаль с такой игрой ЦСКА и Спартачей в лиге чемпионов делать не чего. Уровень ФНЛ!
болельщик019
07 августа 2017 в 09:15
один удар по воротам- 2 гола!
болельщик019
болельщик019 ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 09:15
23!!!!!
болельщик019
07 августа 2017 в 09:13
очень сумбурная игра у ЦСКА.. .
loko7
07 августа 2017 в 08:13
Будь удачнее Рубин в контратаках, был бы разгром ЦСКА. Очень слабо в защите сыграли наши представители в Лиге чемпионов.
ermak6448
07 августа 2017 в 08:05
проиграли из-за ротозейства на первых минутах. Финальный свитсток как результат Поражение.....
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
07 августа 2017 в 04:30
Пора прослезиться над Спартаком...)))
Багров-брат
07 августа 2017 в 04:27
Такой двухэтажный автобус имени КББ давно не видели. Оправдываться молодым воротчиком не стоит, у Игоря должна быть полноценная замена. Но тактика Рубина, это антифутбол, хотя в него многие играют, а КББ вообще мудрец в этом деле.
Печально, конечно, но Зенит порадовал, так что положительных эмоций в итоге больше...)))
Зенит - молодцы, ЦСКА - надеемся на следующие матчи...)))
Doping87
07 августа 2017 в 03:05
Полетел дракон Бердыева! Хорошо в начале сезона успел Зенит выиграть у Рубина. Теперь сложно у Рубина отобрать очки будет.
амурец
07 августа 2017 в 02:42
ну что же Рубин заслужил победу, а вот коням надо подумать им ещё и в ЛЧ играть
hardpony
07 августа 2017 в 01:03
помазун новый Игорь. даешь рекорд 42 подряд матча с пропущенными тока в рфпл
vitalik dobroy
07 августа 2017 в 00:40
Рубин и КББ с победой! Сегодня просто футбольный праздник! Итоги в воспитательных целях от зазнайства просто великолепны! )
Maddox75
06 августа 2017 в 23:53
По ходу у ЦСКА в этом сезоне будет тяжёлый чемпионат.
Великолепный
06 августа 2017 в 23:48, ред.
Бердыев должен сказать спасибо молодому вратарю Илье Помазуну))
А цирк устроенный с заменами Бердыевым это нечто))
От Бердыева если честно такой трусости не ожидал))
РОСТОВ СИЛА
06 августа 2017 в 23:31
Рубин с победой. А ЦСКА и пожелать нечего...продолжайте в том же духе.
EVM
EVM
06 августа 2017 в 23:25
Армейцам не унывать, адекватных рубиновых, с победой.
Sleiter
06 августа 2017 в 23:25
У армейцев игра перестраивается, новые исполнители, новые схемы, но игра смотрится, результат придетЮ а главное - есть перспектива у такого коллектива, а не как раньше потолок и все(, даже протв такой обороны создали пару моментов , Олонаре не пеналь надо было выпрашивать , а исполнять, все еще будет, удачи ЦСКА.
arzamas
06 августа 2017 в 23:04
Рубин возвращается в элиту чуть-чуть пораньше, чем так думает великий будущий тренер Комбаров.)
ЮЗИК
06 августа 2017 в 22:57
Рубиновых с победой
Balbes77773
Balbes77773 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:48
И где же Я поступил "не красиво"??
Balbes77773
Balbes77773 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:46, ред.
"Фэир плэй!-эт про честную игру???..и в какую же "честную игру" играли казанцы?..не буду говорить по ходу игры...про "замены"-просто пздц!!..не думаете???..Первый ,посмотенный мной,за всю историю футболафутбольный матч,где ТАК делают!?..это фейрплей???
Gunslinger
06 августа 2017 в 22:43
Неужели ЦСКА так подкосила игра в ЛЧ??? А что тогда дальше будет????
форева
06 августа 2017 в 22:37
Добрался я до дома.) Ну что вам сказать... Вратарь это так, мелкая частная неприятность. Проблемы в другом! Когда к 14 минуте счёт 1-2 и следующие 70 минут твоя команда совершает только 2 технических действия: катает мяч поперёк поля слева-направо, справа-налево, слева-направо, справа-налевслева-направ,справа-налево,слева-направо, справа-налево... . Задолбал вас всего двумя строчками?)) А они так 70 минут!((. И второе действие -забросы в штрафную по принципу "на кого бог пошлёт" ( у них это называется- надо побороться за мяч). И при всём этом за эти же 70 минут был нанесён 1!!! удар В створ ворот. ( и это всё при счёте 1-2, а не 2-1). И главное ! с 25 минуты по 87( !!!), то есть 62 минуты, проигрывая в матче, дома, команда не нанесла не одного удара В створ ворот!!!!(((
А ещё печальней во всём этом, это то что Ганчаренко на всё это смотрел и ничего не делал и такая игра его устраивала!!! И это хуже всего, так как это говорит, что никаких изменений в атакующей игре нам ждать не приходится.(
В итоге начиная с 14 минуты матча, можно быть довольными , что мы проиграли 1-2, а не 1-4!
FC Rubin Russia
06 августа 2017 в 22:30
Такие голевые моменты надо обязательно реализовывать. В следующем туре нам с Локомотивом играть, который ещё ни разу не проиграл.
SEGUNALEX
06 августа 2017 в 22:00
Бердыева надо было ставить тренером сборной.Он всегда дает хороший результат!
Гость